Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Саженцы плодовых и ягодных растений от Опытно-селекционного питомника Качалкина!


Рекомендуемые сообщения


Настя, я менять у себя ничего не буду. Что есть, то есть. А нету - может, в следующих закупках будет. Спасибо!

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
13 минут назад, Огород Ларионовых сказал(а):

Настя, я менять у себя ничего не буду. Что есть, то есть. А нету - может, в следующих закупках будет. Спасибо!

И я (ст.3)

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Зачем я зашла в таблицу крупномеров:09fp::cheesy:

А есть реальные отзывы с форума,как развиваются ,плодоносят и зимуют

деревья "цельный сад в одном"?:01mail:

Заказала себе чудо-алычу и чудо-яблоню:smile390:

Ссылка на сообщение

Здравствуйте, Настя!  В ст 37 у  меня осталась одна малина Гигант Московский. Выставляю в Пристрой, пересылка выйдет дороже.   Из Уфы участников не вижу.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Настя, если кто-то откажется от вишни Новелла - поставьте, пожалуйста, мне (ст. 99)

Изменено пользователем OlgaVS
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

:08thanks: ст 89

Настя,можно убрать

жимолость Югана-2шт ( мне хватит 2 )

 

Изменено пользователем pushistikkk
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
54 минуты назад, Зульфия сказал(а):

Здравствуйте, Настя!  В ст 37 у  меня осталась одна малина Гигант Московский. Выставляю в Пристрой, пересылка выйдет дороже.   Из Уфы участников не вижу.

Настя, можно мне малину Гигант Московский ст. 59. Спасибо!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Настя, если кто-то откажется от войлочной Царевны,возьму  в ст 89:08thanks:

Хоть я и открыла новую строку,но что-то больше желающих нет пока:cray2:

Ссылка на сообщение

Здравствуйте, Анастасия. В колонновидных яблонях увидела примечания: 2 сорт, 3 сорт.... Можно подробнее? Саженец будет меньше размером или что-то другое? И чёрную смородину Дар Смоляниновой не смогла убрать из красной строчки. Уберите, пожалуйста, столбик 78.

Изменено пользователем Марина Юрьевна
Ссылка на сообщение

Настя,добрый день,уберите у меня ст.11яблоню белое сладкое,выбрала другие сорта из того ,что есть.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
21 час назад, asy сказал(а):

Из традиционных яблонь 2х леток

Воспитаница

Могу добавить в крупномеры яблони однолетки 

Данила

Первоуральское

Анастасия, если Коричного и Грушовки не осталось на среднерослом подвое, то взял бы Воспитанницу - 3шт, Данилу и 1-уральскую по 1шт.

Ссылка на сообщение

4 часа назад, pushistikkk сказал(а):

Зачем я зашла в таблицу крупномеров:09fp::cheesy:

А есть реальные отзывы с форума,как развиваются ,плодоносят и зимуют

деревья "цельный сад в одном"?:01mail:

Заказала себе чудо-алычу и чудо-яблоню:smile390:

Из Чудо сада тоже мало,что осталось, сегодня подредактирую, что есть

3 часа назад, pushistikkk сказал(а):

Настя, если кто-то откажется от войлочной Царевны,возьму  в ст 89:08thanks:

Хоть я и открыла новую строку,но что-то больше желающих нет пока:cray2:

Мы до марта собиаем выкуп, все еще соберется 100% 

1 час назад, Марина Юрьевна сказал(а):

Здравствуйте, Анастасия. В колонновидных яблонях увидела примечания: 2 сорт, 3 сорт.... Можно подробнее? Саженец будет меньше размером или что-то другое? И чёрную смородину Дар Смоляниновой не смогла убрать из красной строчки. Уберите, пожалуйста, столбик 78.

Яблони 2 сорта от 1 сорта практически не отличаются, у них в прайсе написано,что разный размер, весной я разницы не заметила. 3 сорт тоже отличается размером, но я их к сожалению не видела, попробую фото попросить. 

52 минуты назад, Хамолка сказал(а):

Добрый день. А можно малины Лячка в Р9 добавить к заказу?

Раз уж маточного корня не будет.

До марта можно добавлять,все,что в таблице доступно к заказу, собираем пока есть в наличии

Только что, Nekrasov сказал(а):

Анастасия, если Коричного и Грушовки не осталось на среднерослом подвое, то взял бы Воспитанницу - 3шт, Данилу и 1-уральскую по 1шт.

Да попозже все добавлю

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Настя,а других сортов вишни не будите добавлять,хотелось прикупить другого сорта.

Ссылка на сообщение
Только что, Лёлик пх сказал(а):

Настя,а других сортов вишни не будите добавлять,хотелось прикупить другого сорта.

В горшках ничего не осталось, только 2х метровые с ОКС

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

Всем добрый день. Настя у меня кроме малины Джоан Джи(которой не будет) три вида земляники осталось. Можно их  убрать? ст.48

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Марина Юрьевна сказал(а):

Здравствуйте, Анастасия. В колонновидных яблонях увидела примечания: 2 сорт, 3 сорт.... Можно подробнее? Саженец будет меньше размером или что-то другое? И чёрную смородину Дар Смоляниновой не смогла убрать из красной строчки. Уберите, пожалуйста, столбик 78.

2 сорт маленькой высоты как правило. Но ствол такой же крепкий и сила у яблонек тоже богатырская!

Я весной сажала почти все 2 сорта от Качалкина и все они цвели, а парочка из них точно и плодоносили. В первый же год, да

Я в общем не огорчена ни капельки сейчас, что мой заказ на 2 сорт частично изменился

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
В 04.11.2019 в 14:49, asy сказал(а):

Добрый день, отмечаю в таблице, то что подтвердили , пока прислали подтверждение по основному заказу, по дозаказу еще нет информации, но уже понятно,что многого нет. 

Единственное, что можно заменить это вместо смородины Ядреная - 2, есть просто Ядреная, если не согласны на замену пишите я уберу.

По цветам смотрите обозначения

 

Забронировано
Отправлено в бронь
Забронировано, но нужно еще добрать
Закончилось, в выкуп не попадает

Насть, у меня почему-то Белое сладкое в ненабраннойстроке, хотя строка с этим сортом первая, а дальше идут две набранные до 10... Посмотри, пожалуйста, а то мне очень не хочется пролететь - я вообще одна из первой пятерки этот сорт заказала

В 04.11.2019 в 14:53, asy сказал(а):

Могу добавить в таблицу еще сорта, взамен тех, которые не подтвердили

Из черной смородины

Вологда

Зеркальная

Капель 

Лучия

Из крыжовников

Казачёк

Краснославянский

Русский КРАСНЫЙ

Русская красавица

Снежана

 

Было бы неплохо Снежану попытаться набрать. Зелёный, вкусный, шипы только в самом низу веток - собирать урожай без кольчуги можно

23 часа назад, asy сказал(а):

 

 

Изменено пользователем kalercita
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...