Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


ГОРТЕНЗИИ


Рекомендуемые сообщения

@ГуЛЕНА Лена , сегодня 19 04 а посылка так и не отслеживается сдэк , пишет что только создана накладная и ожидается приход от отправителя, мой ст 87 ,как так ? Проверь пожалуйста , я беспокоюсь.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

1 час назад, Марина М сказал(а):

@ГуЛЕНА Лена , сегодня 19 04 а посылка так и не отслеживается сдэк , пишет что только создана накладная и ожидается приход от отправителя, мой ст 87 ,как так ? Проверь пожалуйста , я беспокоюсь.

Надо им звонить. Я тоже звоню каждый день. Пока не получила. Мб завтра ..вот и москвички тоже позже всех бывает получают ! Я без претензий если что !!! Лена спс за отравку в это тяжелое время!

Изменено пользователем Ketrin007
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Девочки, я уже писала в другой теме, в субботу ночером проверяла с менеджером десять неотслеживаемых посылок и тех которые гуляют между егорьевском и воскресенском, все они были на сортировосном складе в домодедово

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Примерно так. Глючит сайт у них, невозможно отследить. Но корабль плывет потихоньку. Не переживайте, там хорошо упаковано, месяц спокойно могут идти

8E0CF98E-0D96-4655-ADB0-3267504EE76F.jpeg

  • Нравится 3
  • Спасибо 5
Ссылка на сообщение
5 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

которые гуляют между егорьевском и воскресенском, все они были на сортировосном складе в домодедово

думаю, дня 2 точно не обновляли программу.

Ссылка на сообщение

Уважаемые участники, не ждите смс и статуса о прибытии на пункт, если срок примерно подошел, звоните и узнавайте приехала посылка или нет. У многих статусы без движения, а они уже на пунктах, есть статусы "возвращен на сортировку" при этом они тоже лежат на пунктах . У них сбой в системе отслеживания, по факту посылки приезжают, а по треку в пути. 

  • Нравится 1
  • Грустно... 1
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 6
Ссылка на сообщение
1 час назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Девочки, я уже писала в другой теме, в субботу ночером проверяла с менеджером десять неотслеживаемых посылок и тех которые гуляют между егорьевском и воскресенском, все они были на сортировосном складе в домодедово

Добрый день, подскажите когда ждать доставку?  Я не могу себя найти в таблице ст96

Ссылка на сообщение

5 минут назад, Елена83 сказал(а):

Добрый день, подскажите когда ждать доставку?  Я не могу себя найти в таблице ст96

Ст 86.

Трек 1170393324

Ссылка на сообщение
24 минуты назад, GalinaD сказал(а):

Ст 86.

Трек 1170393324

Спасибо, огромное. Спутала странички заказов😐

Изменено пользователем Елена83
Ссылка на сообщение

@ГуЛЕНАЛеночка, приветики, дорогая! Сейчас позвонила в транспортную компанию. Сказали, что раньше 8 мая моя посылка не придет, так как отправлена она по самому экономичному тарифу. Как думаешь, будут ли живы растюхи за 3 недели.?

Ссылка на сообщение

Позвонила в Сдек. Они видят то,что и я. Создана накладная,груз лежит без движения. Проверили по треку и по номеру телефона. 

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, GalinaD сказал(а):

Проверили по треку и по номеру телефона. 

Галя, напиши свой трек - схожу в дружественную компанию(в соседний кабинет:cheesy:), они посмотрят в сдэковской программе

Ссылка на сообщение

Вот как так , Качалкин отправлен позже и уже в Питере ,а гортензии раньше и не отслеживается и оператор сказала что еще даже не в Москве а в Алпатьевске где то лежит.

Ссылка на сообщение
11 минут назад, Марина М сказал(а):

Качалкин отправлен позже и уже в Питере

из Химок от Лены тоже все быстро уходила.Видно в Егорьевске СДЭК не очень быстрый. или логистика другая.

Ссылка на сообщение

@ГуЛЕНА Лена , можно попросить связаться с вашим пунктом чтобы они проставили номер накладной чтобы прослеживался трек посылки, чтобы знать хоть когда ее ожидать, мой ст 87

Ссылка на сообщение

3 часа назад, Svet-la-na44 сказал(а):

Галя, напиши свой трек - схожу в дружественную компанию(в соседний кабинет:cheesy:), они посмотрят в сдэковской программе

1170389873

Света,если не поздно.

Ссылка на сообщение

Лена(Гулена),добрый день всем,получила сегодня свои гортензии,Лена ,как всегда,большое тебе спасибо,девочки,не ждите ,что вам придёт смс,что посылка ваша пришла,у них там сбой,звоните сами.Лена,тебе огромное спасибо,за твой труд,в это нелёгкое время.

Изменено пользователем Лёлик пх
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Люда И. сказал(а):

Дозвонились по телефону своего офиса СДЭК, нам сказали, что посылка не отправлена:dnt: Ст.57

Люда, в пункте выдачи она можешь забирать

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Люда И. сказал(а):

 Ведь мы же звонили туда.:girl_cray:

Сегодня весь день  пытаюсь дозвониться до СДЭК..Сначала долго говорят ,потом  " ожидайте оператора,потом отсылают на сайт заказать звонок, а там  соединение не может быть установлено...

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Simka сказал(а):

Сегодня весь день  пытаюсь дозвониться до СДЭК..Сначала долго говорят ,потом  " ожидайте оператора,потом отсылают на сайт заказать звонок, а там  соединение не может быть установлено...

И это  мы прошли.:) Потом нашли другой телефон офиса.  Назвали  трек , они обратились по имени отчеству и сказали, что заказ ещё не отправлен.

  • Грустно... 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...