Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


ГОРТЕНЗИИ


Рекомендуемые сообщения


1 час назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Да,четыре.Не шутка.Застрелицца

падающая мышь.jpg

сколько помощников на даче будет лет через 10!

У кумы 3 девчонки. С ними тоже застрелиЦЦа! :cheesy:  зато вырастут, и красота будет!

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, LenaV сказал(а):

сколько помощников на даче будет лет через 10!

 

Лена, вот ни фига!  Видимо, у кого как:)) У меня 2 пацана, а помощи что-то я не ощущаю совсем:crazy: старшего ещё можно заставить полоть, а младшего фиг поймаешь

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, egor03 сказал(а):

старшего ещё можно заставить полоть, а младшего фиг поймаешь

у меня наоборот. Старший только учебники на даче читал. Ну и купался. А младший вырос на даче с 2-х недель. Но помощь только папе с мужскими делами. :cheesy:  Ни полоть. ни ягоды собирать не будет. да и с его 46 размером ноги только в грядки запускать. :09fp:  Вот деревья обнести - это можно.

и вообще,у нас их по 2. А вот если б 4 было, тогда и помощь была бы :05hid:

Изменено пользователем LenaV
Ссылка на сообщение

Ле-ен, @ГуЛЕНА очень беспокоюсь за посылку. Если не удастся изменить адрес доставки, она будет валятся на балконе до середины мая. Пожалуйста, помоги...Ни дозвонится, ни зарегистрироваться, ни изменить самой - не получается. Там нужно писать четыре последние цифры телефона получателя. Пишу свои - не принимает.

Ссылка на сообщение

39 минут назад, СветaР сказал(а):

Ле-ен, @ГуЛЕНА очень беспокоюсь за посылку. Там нужно писать четыре последние цифры телефона получателя. Пишу свои - не принимает.

Света, а ты не сына указывала получателем? ( извини, что вмешиваюсь:))

Ссылка на сообщение
13 минут назад, egor03 сказал(а):

Света, а ты не сына указывала получателем?

Нет, указала себя, паспорт хотела оставить. А телефон указала сына и свой. 

Ох, как же я не люблю, когда дело идет не по плану...

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

Света, спрошу здесь потихоньку. С пионов уже нужно лапник убирать? У нас еще с месяц обещают минуса.

Ссылка на сообщение

Лена, моя посылка до сих пор пишут" ждет поступления в офис". У всех движуха началась,а моя не понятно что и где. Ст 53

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Валентина 54 сказал(а):

С пионов уже нужно лапник убирать?

Валь, не знаю. Я никогда их и не укрываю. А большие ростки-то уже? Мои, которые высунулись, легко перенесли даже -7

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

6 минут назад, GalinaD сказал(а):

Лена, моя посылка до сих пор пишут" ждет поступления в офис". У всех движуха началась,а моя не понятно что и где. Ст 53

у меня то же пишут что еще ожидается поступление , движухи нет ст 87

Изменено пользователем Марина М
Ссылка на сообщение
7 минут назад, GalinaD сказал(а):

Лена, моя посылка до сих пор пишут" ждет поступления в офис". У всех движуха началась,а моя не понятно что и где. Ст 53

У меня тоже не прослеживается ст. 59 может сразу забирать надо будет, или ещё лежит себе без движения, теперь наверно до понедельника будет неизвестно :)

Изменено пользователем Марина А
Ссылка на сообщение
6 минут назад, GalinaD сказал(а):

Оказывается,я не одинока. Позабивала некоторые треки,у всех в пути.

Неее, не у всех, у меня тоже в ожидании😪😪😪

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, LenaV сказал(а):

У кумы 3 девчонки. С ними тоже застрелиЦЦа! :cheesy:  зато вырастут, и красота будет!

Нас тоже трое росло, девченок, 1,5 и 2,5 года разница. Но нас бабуля держала в ежовых  рукавицах, а при маме вообще по струночке ходили, ну а когда слабинку чувствовали-туши фонарь. Вкалывали и на огороде, и на сенокосе, сенокос был самым противным, потому что надо было сена заготовить и на свою корову, и на совхозную, короче до белых мух. Но все равно все вспоминается с теплом! Правильно нас воспитали, бабуля нам на ночь истории рассказывала из прошлого, мудрая была женщина, знала очень много и всегда говорила, спрашивайте пока я живая...А теперь бы и спросили, да не кого.

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение

37 минут назад, Elka сказал(а):

бабуля нам на ночь истории рассказывала из прошлого, 

 

У меня бабуля всегда мне на ночь стихотворение рассказывала про Ивана Сусанина. Откуда знала? Ведь неграмотная совсем была. Всего три класса закончила, а всем своим 3 детям высшее образование дала. Мама моя акушер-гинеколог, 2 брата ее ( мои дяди) были капитаны на теплоходе. Я тоже всегда с огромной нежностью и грустью ее вспоминаю. 

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение

 

1 час назад, egor03 сказал(а):

Всего три класса закончила, а всем своим 3 детям высшее образование дала. Мама моя акушер-гинеколог, 2 брата ее ( мои дяди) были капитаны на теплоходе. Я тоже всегда с огромной нежностью и грустью ее вспоминаю. 

Прямо как про мою бабушку. Тоже 3 класса , у деда 2 и музыкальный техникум))) . Все трое детей закончили МГУ, мама химик, 2 моих дяди- физик ядерщик и математик, кандидат и доктор наук.......бабушка для меня- моё всё...

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ulyasha сказал(а):

У меня бутоны раскрылись на древовидном пионе:02mail:Так красиво. Завтра сфоткаю.

Люда, на новом, или который давно посажен?

Ссылка на сообщение
Спасибо)))) Но ничего не понимаю........ Сегодня уже 18.04                                                                                                                                                                       Откуда:
Егорьевск
4.04.2020
Куда:
Новороссийск
8.04.2020
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...