Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


ГОРТЕНЗИИ


Рекомендуемые сообщения

Лена, доброе утро! Мы просили оформить нам совместную доставку ст.45+ст.125., получатель ст.125. Сейчас смотрю, у нас в столбиках стоят разные трек-номера. Проверьте, пожалуйста. 

Ссылка на сообщение

у кого пионы,всем отправила.Наверное еще не внесли в систему сдэка,сегодня сделают.Там посылок было штук 80,а работает 1 человек на приеме

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, anneta сказал(а):

Лена, доброе утро! Мы просили оформить нам совместную доставку ст.45+ст.125., получатель ст.125. Сейчас смотрю, у нас в столбиках стоят разные трек-номера. Проверьте, пожалуйста. 

И главное две накладные ваши изначально были скреплены,а потом я их раскрепила и отправила отдельно.Почему-уже не помню:) получите порознь,что делать.

Ссылка на сообщение
30 минут назад, LenaV сказал(а):

1170643352   это в гортензиях. Он зеленого цвета. В пионах нет, вместе идут.

Леночка, спасибище! Обрадовала. :02mail:Теперь надо незаметно на такси проскочить к Сдэку.

Ссылка на сообщение
11 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

И главное две накладные ваши изначально были скреплены,а потом я их раскрепила и отправила отдельно.Почему-уже не помню:) получите порознь,что делать.

Лена, у меня всего 1 гортензия в заказе, с доставкой у меня цена на нее будет ого-го((( А нельзя как-нибудь мою гортензию добавить в столбик к Ларисе ст.125 и отправить вместе с ее заказом. 

Ссылка на сообщение

5 часов назад, anneta сказал(а):

Лена, у меня всего 1 гортензия в заказе, с доставкой у меня цена на нее будет ого-го((( А нельзя как-нибудь мою гортензию добавить в столбик к Ларисе ст.125 и отправить вместе с ее заказом. 

твоя ушла вчера,Ларисина сегодня уйдет

3 часа назад, egor03 сказал(а):

Лена, мою оплату из ст. 27 перекинь, пожалуйста, или в пионы ст. 3, или в Луковичные ст. 37. Спасибо!

так тебе не отправлять???

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Simka сказал(а):

@ГуЛЕНАЛена, и мою переплату из гортензий ст. 4 в пионы ст. 11 перенеси пожалуйста...

Я все перекину на сл.неделе,дайте хоть в доме прибраться и помыться наконец:cheesy:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

посылка вообще то собрана,но на почту я смогу поехать не раньше среды,у меня пропуска кончились на эту неделю.Сдэком могу отправить сегодня,как раз жду курьера

Ссылка на сообщение
20 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

посылка вообще то собрана,но на почту я смогу поехать не раньше среды,у меня пропуска кончились на эту неделю.Сдэком могу отправить сегодня,как раз жду курьера

Лен, моя вроде бы ещё у тебя,  если есть пристрой, добавь в неё, я оплачу сразу.

Ссылка на сообщение

1 час назад, ГуЛЕНА сказал(а):

 

так тебе не отправлять???

Лен, вроде бы ты говорила, что есть кому продать? Тебе же до почты далеко, не хочу напрягать тебя

Ссылка на сообщение
45 минут назад, Kuripochka сказал(а):

Лен, моя вроде бы ещё у тебя,  если есть пристрой, добавь в неё, я оплачу сразу.

уже забрали

12 минут назад, egor03 сказал(а):

Лен, вроде бы ты говорила, что есть кому продать? Тебе же до почты далеко, не хочу напрягать тебя

могу и продать я думала они тебе нужны а на почту все равно ехать

Ссылка на сообщение

 

1 час назад, ГуЛЕНА сказал(а):

посылка вообще то собрана,но на почту я смогу поехать не раньше среды,у меня пропуска кончились на эту неделю.Сдэком могу отправить сегодня,как раз жду курьера

Можешь отправить СДЭК. Адрес повторить?

Ссылка на сообщение
50 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

уже забрали

могу и продать я думала они тебе нужны а на почту все равно ехать

Лена, нужны!!!! Тебя напрягать не хотела. Если можно, отправь, пожалуйста:03niam:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Митяйчик сказал(а):

 

Можешь отправить СДЭК. Адрес повторить?

уже уехал курьер,долго отвечали.Теперь почту ждите.

Ссылка на сообщение

Эххххх...пичалька. Сегодня отправили посылку в транзитный город. Завтра не успеет приехать в пункт выдачи. А в воскресенье мы уедем на дачу. Получить-то сын получит. Максимум - вынесет на балкон...Ну уж что будет, то и будет.

Ссылка на сообщение

может успеет,Свет. надо бы пион посадить)) на нем бутоны нарисовались.только не убивай меня когда корень увидишь,просто у тебя такая длинная коробка под штамб была))

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, ГуЛЕНА сказал(а):

может успеет,Свет. надо бы пион посадить)) на нем бутоны нарисовались.только не убивай меня когда корень увидишь,просто у тебя такая длинная коробка под штамб была))

Свете достался корень 70 см???😂😂😂😂Лена так загадочно и мягко написала👍

Изменено пользователем Ulyasha
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
19 минут назад, Ulyasha сказал(а):

Свете достался корень 70 см???😂😂😂😂Лена так загадочно и мягко написала👍

Я уже 100 раз пожалела, что Лемон шифон не купила:))

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, egor03 сказал(а):

Я уже 100 раз пожалела, что Лемон шифон не купила:))

Я жду этот красавчик)))

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ulyasha сказал(а):

Я жду этот красавчик)))

Пойду с горя во фриго Румбу куплю

А в осенней закупке шифона не будет?

Ссылка на сообщение
8 минут назад, egor03 сказал(а):

Пойду с горя во фриго Румбу куплю

А в осенней закупке шифона не будет?

Не было(((

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...