Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


ГОРТЕНЗИИ


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Марина М сказал(а):

@ГуЛЕНА Лена , можно попросить связаться с вашим пунктом чтобы они проставили номер накладной чтобы прослеживался трек посылки, чтобы знать хоть когда ее ожидать, мой ст 87

@ГуЛЕНА  Лена , прошу откликнутся.

Ссылка на сообщение

Лена, в моем столбике 66 не стоит номер трэка. Мы со Светой Хатор просили отправить нам одной посылкой и номер в моем столбике стоял, теперь его нет. Мои гортензии со Светиными отправлены?

Ссылка на сообщение
1 час назад, Марина М сказал(а):

@ГуЛЕНА  Лена , прошу откликнутся.

Ваш трек стоит в таблице. Если не отслеживается, это просто сбой в сдэке. Все посылки отправлены и сегодня утром были на сотировочном или уже ушли по назначению. Не работает система отслеживания. И девочки сидят в коллцентре  удаленно работают кое как. Все посылки придут вовремя, максимум день задержки

  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение

Я свою красоту сегодня получила! Трек не отслеживался, но при звонке в офис оператор сказал, что посылка прибыла в пункт выдачи. Лена, благодарю!

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
45 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Все посылки придут вовремя, максимум день задержки

А как вы заранее определяете день прибытия? У меня всегда по разному приходили. 

Если можно, скажите, когда примерно моя посылка ожидается? Планирую в город поехать, было бы круто забрать там и посылку. Туда-сюда из деревни особо не поездишь нынче.

Сестренка моя, на которую оформляла доставку, работает в поликлинике МВД, ездила брала пробы на вирус. Был контакт, ее отправили на самоизоляцию. Теперь получить она сама не сможет. Надежда, что сама получу по ее паспорту, либо доставку до дома оформим.

Ссылка на сообщение

8 часов назад, iraida сказал(а):

@ГуЛЕНАЛеночка, приветики, дорогая! Сейчас позвонила в транспортную компанию. Сказали, что раньше 8 мая моя посылка не придет, так как отправлена она по самому экономичному тарифу. Как думаешь, будут ли живы растюхи за 3 недели.?

конечно будут живы.И конечно получите раньше.Не переживайте.Экономичный тариф отличается суммой в два раза и разница в доставке 1-2 дня.В Калининград вообще долго посылки могут идти,а могут три дня,как с загрузкой повезет.

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Марина М сказал(а):

@ГуЛЕНА  Лена , прошу откликнутся.

ваша посылка в Домодедово на сортировке.Ночью уйдет,если еще не ушла.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
13 часов назад, Ботаник сказал(а):

А как вы заранее определяете день прибытия? У меня всегда по разному приходили. 

Если можно, скажите, когда примерно моя посылка ожидается? Планирую в город поехать, было бы круто забрать там и посылку. Туда-сюда из деревни особо не поездишь нынче.

Сестренка моя, на которую оформляла доставку, работает в поликлинике МВД, ездила брала пробы на вирус. Был контакт, ее отправили на самоизоляцию. Теперь получить она сама не сможет. Надежда, что сама получу по ее паспорту, либо доставку до дома оформим.

Я могу накладную переделать на твое имя. Не знаю как у вас, у нас могут не отдать если паспорта нет.  День доставки обычно пишется в накладной. Но сейчас такая неразбериха. Попробую посмотреть.

Ссылка на сообщение

Позвонила сейчас в СДЭК с уверенностью, что посылка уже пришла, а мне отвечают, что она ещё в Москве. На моё удивление, ответили, что у них в Москве сортировочный переезжает. Это трындец какой то :angry:

Ссылка на сообщение

Мои гортензии ездят из Егорьевска в Воскресенск и обратно.:girl_cray:

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Я могу накладную переделать на твое имя. Не знаю как у вас, у нас могут не отдать если паспорта нет.  День доставки обычно пишется в накладной. Но сейчас такая неразбериха. Попробую посмотреть.

Если не сильно затруднит, то поменяйте на мое имя, пожалуйста. На Зарипову Гульфию. Спасибо!

Ссылка на сообщение

Всем доброго дня! У меня до сегодняшнего дня заказ не отслеживался, на сайте писали что заказ в Домодедово. А сейчас посмотрела, заказ уже в ПВЗ, хотя СМС не приходила. Видимо действительно на сайте сбой был.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Девочки,не ждите когда вам позвонят,сами звоните в пункты выдачи,у них сбой,и у вас скорее всего не правильная информация,у меня тоже,показывало Егорьевск,а 20 уже была в пункте выдачи.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Сегодня позвонил курьер СДЕКа, привезет заказ сегодня в течение дня. Я не отслеживала, никуда не звонила, просто сидела и ждала...

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Посылку получила,но еще не открывала.Силу воли вырабатываю.:02mail:СМС не получала(обычно всегда приходят).Сама отследила

Изменено пользователем Татьяна Фролова
Ссылка на сообщение

6 минут назад, Татьяна Фролова сказал(а):

Посылку получила,но еще не открывала.Силу воли вырабатываю.:02mail:СМС не получала(обычно всегда приходят).Сама отследила

СМС получишь,когда посылку вскроешь:grin:

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, сандра сказал(а):

СМС получишь,когда посылку вскроешь:grin:

Или посажу:cheesy:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Ботаник сказал(а):

то поменяйте на мое имя,

Гульфия, сильно не надейтесь, что будет внесено изменение. Наш сдэковский менеджер спит в одном ботинке.

Я еще три дня назад просила изменить адрес доставки. Фигушки...

Пришло на старый адрес и там ничего не могут изменить. Посылают к отправителю, Лена тоже ничего изменить не может. А менеджер спит в одном ботинке. Круг замкнулся.

Так что я свою посылку не получу вообще. Обидно до соплей...:girl_cray:

Так что постарайтесь как-то решить вопрос с документами своими силами. Может, копию паспорта по электронке переслать.

  • Грустно... 2
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Шведка сказал(а):

Позвонила сейчас в СДЭК с уверенностью, что посылка уже пришла, а мне отвечают, что она ещё в Москве. На моё удивление, ответили, что у них в Москве сортировочный переезжает. Это трындец какой то :angry:

у них склад забит посылками,они арендовали соседнее здание(оно кстати тоже уже забито) и часть посылок теперь там.Самолеты стали меньше летать,поезда меньше ходить,поэтому такая хрень.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, СветaР сказал(а):

А менеджер спит в одном ботинке.

вообще то он не спит,Свет,а уже час пытается чтото поменять,система глючит,на горячую линию дозвониться нельзя.Я уже и накладную новую сделала из королева в волоколамск,теперь не можем старую аннулировать.Кстати,деньги за нее снимутся с меня))если сможет он ее аннулировать.

  • Грустно... 2
Ссылка на сообщение
Только что, ГуЛЕНА сказал(а):

вообще то он не спит,

Прости, Ленок, уж очень я расстроена. Уверена была, что все уже на мази, а оно вона как...прям до слез.

Ссылка на сообщение

ПОЛУЧИЛА!!!! Все живое, никто не сломался! Упаковано на совесть!!!Леночка, спасибо тебе огромное за твой труд, за терпение!!!!:smile219::smile219::smile219::kiss:

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...