Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Саженцев от Польского питомника Кусибаб


Рекомендуемые сообщения

В 05.04.2020 в 23:46, Ketrin007 сказал(а):

Brzezina PBR если можно потом одной ежевикой поделится то возьму! Настя а нет ежевики еще небеса могут подождать мб наберем ? У меня они не прижились ... пока уехала на две недели сестра их мне не поливала... 

 Могу подарить одну. Я от осенней закупки отщепил кусочек корешка  и выросло. Краснеет он это от холода уже с месяц на балконе торчат. Только как это сделать? Я не выездной. Нэтчезу с десяток есть, но уже не в подарок.

image2_1 копия_1.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

20 часов назад, lapa50 сказал(а):

 Могу подарить одну. Я от осенней закупки отщепил кусочек корешка  и выросло. Краснеет он это от холода уже с месяц на балконе торчат. Только как это сделать? Я не выездной. Нэтчезу с десяток есть, но уже не в подарок.

image2_1 копия_1.jpg

Спасибо. Напишу в личку.

Ссылка на сообщение

А я сегодня воткнул жимолость и крыжовник  в землю.. А малину с осеней закупки пока не стал .. Малина еще почки не раскрыла на огороде.. а те, что в погребе зимовали уже начали распускаться,. поставил их в домике, чтобы заморозками не побило если вдруг. через недельку высажу.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте, Настя. Я новичок. Подскажите, как можно заказать на сентябрь голубику и жимолость? Я так понимаю мне нужен столбик в таблице?

 

 

Ссылка на сообщение
15 минут назад, Леута сказал(а):

Здравствуйте, Настя. Я новичок. Подскажите, как можно заказать на сентябрь голубику и жимолость? Я так понимаю мне нужен столбик в таблице?

 

 

Здравствуйте! Настя сейчас в отъезде, там нет возможности зайти в таблицу. Завтра или в понедельник она даст Вам столбик.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, 33коровы сказал(а):

Настя добрый вечер. 

Я есть в таблице, и у меня был остаток. 

Я наверно что то просмотрела??? 

Добрый вечер, Вы пропустили все сроки,  выкуп пришел месяц назад , если не больше, все не забранные заказы я пристроила, у Вас осталось 2 жимолости Банана и Бист , напишите в личку реквизиты я верну Вам деньги. 

В 18.04.2020 в 19:16, Леута сказал(а):

Здравствуйте, Настя. Я новичок. Подскажите, как можно заказать на сентябрь голубику и жимолость? Я так понимаю мне нужен столбик в таблице?

 

 

Ваш столбик 27

Ссылка на сообщение

Только что, asy сказал(а):

Добрый вечер, Вы пропустили все сроки,  выкуп пришел месяц назад , если не больше, все не забранные заказы я пристроила, у Вас осталось 2 жимолости Банана и Бист , напишите в личку реквизиты я верну Вам деньги. 

Настя а как так получается??? 

Деньги лежат авансом. Я понимаю если бы их не было да. Но я сделала заказ и все оплачено. Ждала только приглашения. 

Но так как его так и не поступило я уже сама сюда зашла и стала искать ответ где что. Может поставщик не доставил ведь границы закрыты и до сентября ждать нечего! 

Ссылка на сообщение
Только что, 33коровы сказал(а):

Настя а как так получается??? 

Деньги лежат авансом. Я понимаю если бы их не было да. Но я сделала заказ и все оплачено. Ждала только приглашения. 

Но так как его так и не поступило я уже сама сюда зашла и стала искать ответ где что. Может поставщик не доставил ведь границы закрыты и до сентября ждать нечего! 

Свои заказы получили 250 человек, не получили только Вы и еще один человек ,это наверное все таки к Вам вопрос ,как так получилось у 250 человек и не получилось у Вас. Хранить и ухаживать за растениями мне некогда и негде,кинуть заказ в сарай просто потому что он оплачен и передавать Вам гербарий, пусть и за Ваши деньги не вижу смысла. 

Ссылка на сообщение

Настя прям детский сад штаны на лямках. 

Неужели кто то прячется?? 

Есть у всех акаунты и личные переписки, помимо этого у вас есть все данные с номерами телефонов! 

Неужели нельзя написать и позвонить тем же 2м людям участвующих в закупке?? 

Это с вашей стороны очень некрасиво и некорректно. 

У вас были деньги чужие деньги на закупку вы ими воспользовались но уведомить не удосужились. 

Знаете как это в бизнесе называется? 

У меня была ирга, была ежевика, но вы это смотрю щас все быстренько в колонке подчистили. 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, 33коровы сказал(а):

Настя прям детский сад штаны на лямках. 

Неужели кто то прячется?? 

Есть у всех акаунты и личные переписки, помимо этого у вас есть все данные с номерами телефонов! 

Неужели нельзя написать и позвонить тем же 2м людям участвующих в закупке?? 

Это с вашей стороны очень некрасиво и некорректно. 

У вас были деньги чужие деньги на закупку вы ими воспользовались но уведомить не удосужились. 

Знаете как это в бизнесе называется? 

У меня была ирга, была ежевика, но вы это смотрю щас все быстренько в колонке подчистили. 

Конечно подчистила, чтобы понимать сколько я Вам должна, что Вам мешало забрать эти деньги еще в ноябре, оставив только сумму предоплаты, чтобы я Вашими финансами так долго не распоряжалась? Если бы Вы следили за темой, то знали бы насколько все сложно происходило и что я второй месяц каждый день, что то пакую и отправляю. Это Ваш заказ в первую очередь и если все 250 человек будут сидеть и ждать, когда же их персонально пригласят, то на этом моя жизнь в любом ее проявлении закончится. т.е  то , что Вы сидите и ждете персонального приглашения это уважительно, а с моей стороны, когда я два месяца не сплю это неуважительно, однобокая позиция однако. Причем я Вам предлагаю вернуть деньги, а Вы меня еще и оскорбляете. 

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, asy сказал(а):

Конечно подчистила, чтобы понимать сколько я Вам должна, что Вам мешало забрать эти деньги еще в ноябре, оставив только сумму предоплаты, чтобы я Вашими финансами так долго не распоряжалась? Если бы Вы следили за темой, то знали бы насколько все сложно происходило и что я второй месяц каждый день, что то пакую и отправляю. Это Ваш заказ в первую очередь и если все 250 человек будут сидеть и ждать, когда же их персонально пригласят, то на этом моя жизнь в любом ее проявлении закончится. т.е  то , что Вы сидите и ждете персонального приглашения это уважительно, а с моей стороны, когда я два месяца не сплю это неуважительно, однобокая позиция однако. Причем я Вам предлагаю вернуть деньги, а Вы меня еще и оскорбляете. 

Настя аванс был в первую очередь оставлен для того чтоб в первую очередь не подвести Вас. 

А тут получается подстава именно от Вас. 

И у каждого свои проблемы, и у меня нет желания ни слушать их ни жаловаться самой. 

С вашей стороны все это выглядит очень некрасиво. 

Если Вы этого не осознаете то очень жаль. 

И я никого не оскорбляют, а говорю по факту. 

И мне хотелось бы получить то за что я заплатила ещё 7 месяцев назад. 

Чужого не прошу. 

Спасибо за понимание. 

Ссылка на сообщение

3 минуты назад, 33коровы сказал(а):

Настя аванс был в первую очередь оставлен для того чтоб в первую очередь не подвести Вас. 

А тут получается подстава именно от Вас. 

И у каждого свои проблемы, и у меня нет желания ни слушать их ни жаловаться самой. 

С вашей стороны все это выглядит очень некрасиво. 

Если Вы этого не осознаете то очень жаль. 

И я никого не оскорбляют, а говорю по факту. 

И мне хотелось бы получить то за что я заплатила ещё 7 месяцев назад. 

Чужого не прошу. 

Спасибо за понимание. 

Саженцы бы элементарно не дожили до сегодняшнего дня, с учетом всех минусовых температур и условий хранения , прошло больше месяца с момента их получения, я предлагаю вернуть Вам деньги, я Вас не кидаю, что не так ? Или Вам принципиально получить пусть гербарий, но получить, раз он оплачен?  Жду реквизиты в личку, верну в течении 5 минут. 

Изменено пользователем asy
Ссылка на сообщение
8 минут назад, asy сказал(а):

Саженцы бы элементарно не дожили до сегодняшнего дня, с учетом всех минусовых температур и условий хранения , прошло больше месяца с момента их получения, я предлагаю вернуть Вам деньги, я Вас не кидаю, что не так ? Или Вам принципиально получить пусть гербарий, но получить, раз он оплачен? 

Настя я вас прошу открыть личную переписку на сайте и перечитать её ещё раз, там вы найдёте все данные с указанием номера телефона для связи. 

Вы сами щас прекрасно понимаете что это просто некрасиво. 

Вы меня правильно понимаете что мне принципиально получать то что я хочу  и готова участвовать и оплачивать и никого не подводить. 

И если бы я не откликнулись да это уже были бы мои гербарии но они были бы именно мои. 

Я хочу свои растения которых на весну было на 17 евро. 

Я их ждала. 

Изменено пользователем 33коровы
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, 33коровы сказал(а):

Настя я вас прошу открыть личную переписку на сайте и перечитать её ещё раз, там вы найдёте все данные с указанием номера телефона для связи. 

Вы сами щас прекрасно понимаете что это просто некрасиво. 

Мне меня правильно понимаете что мне принципиально получать то что я хочу  и готова участвовать и оплачивать и никого не подводить. 

И если бы я не откликнулись да это уже были бы мои гербарии но они были бы именно мои. 

Я хочу свои растения которых на весну было на 17 евро. 

Я их ждала. 

Если Вы их ждали, где Вы были месяц назад? В условиях закупки была информация поставка Март, сейчас конец апреля. Я Вам могу отправить Сдэк Банану, Бист , ну и Слейт если у меня он есть мой, Бьюти не было изначально, ежевика не дожила, ну и естественно за качество саженцев я уже не отвечаю, так как сроки все вышли. 

Изменено пользователем asy
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, asy сказал(а):

Если Вы их ждали, где Вы были месяц назад? В условиях закупки была информация поставка Март, сейчас конец апреля. Я Вам могу отправить Сдэк Банану, Бист , ну и Слейт если у меня он есть мой, Бьюти не было изначально, ежевика не дожила. 

По осени тоже долго ждали. И ничего страшного, все дождались. 

Да я согласна получить свои растения. Посмотрите может в пристрое что нибудь у девочек осталось по растениям я также не откажусь . 

Ругаться нет желания, учить тоже. 

Желание только весны и хорошего настроения.

Спасибо за понимание. 

Ссылка на сообщение
Только что, 33коровы сказал(а):

По осени тоже долго ждали. И ничего страшного, все дождались. 

Да я согласна получить свои растения. Посмотрите может в пристрое что нибудь у девочек осталось по растениям я также не откажусь . 

Ругаться нет желания, учить тоже. 

Желание только весны и хорошего настроения.

Спасибо за понимание. 

Так в марте тоже все дождались и вовремя все получили. В пристрое ничего не осталось, все свои заказы забрали, есть много Биста , так как он пришел вместо Бьюти и остался мне.  Заполняйте форму с контактами на получение Сдэк. 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, asy сказал(а):

Так в марте тоже все дождались и вовремя все получили. В пристрое ничего не осталось, все свои заказы забрали, есть много Биста , так как он пришел вместо Бьюти и остался мне.  Заполняйте форму с контактами на получение Сдэк. 

Уточните ещё раз только точную информацию по растениям, какие ко мне поедут. 

Я не спешу тем более ночь. 

Ссылка на сообщение

4 минуты назад, 33коровы сказал(а):

Уточните ещё раз только точную информацию по растениям, какие ко мне поедут. 

Я не спешу тем более ночь. 

Точно поедут 1 шт Банана и 1 шт Бист,  Слейт я смогу только в среду посмотреть ,есть у меня или нет.  Бьюти не было , вернее ее прислали мало и она досталась тем , кого первых собрали, ежевика не дожила. 

Ссылка на сообщение
Только что, asy сказал(а):

Точно поедут 1 шт Банана и 1 шт Бист,  Слейт я смогу только в среду посмотреть ,есть у меня или нет.  Бьюти не было , вернее ее прислали мало и она досталась тем , кого первых собрали, ежевика не дожила. 

Мдя по 1 шт... 

Жду среду. 

Спасибо. 

Ссылка на сообщение
Только что, 33коровы сказал(а):

Мдя по 1 шт... 

Жду среду. 

Спасибо. 

У Вас и было по 1 шт, хотите Биста 2 шт дам, могу 10 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, asy сказал(а):

У Вас и было по 1 шт, хотите Биста 2 шт дам, могу 10 

Бист завтра гляну с утра в огороде. Вроде его я видела был. 

Блю банана больше нет? 

И я пока не успела полистать форум. 

Малина что с малиной. 

Пшехиба вообще не проснулась ни от корней ни в почках. 

1 минуту назад, asy сказал(а):

 

 

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, 33коровы сказал(а):

Бист завтра гляну с утра в огороде. Вроде его я видела был. 

Блю банана больше нет? 

И я пока не успела полистать форум. 

Малина что с малиной. 

Пшехиба вообще не проснулась ни от корней ни в почках. 

 

В этой закупке не было малины. Я Вам отправлю, что осталось из Вашего заказа и верну разницу на карту, ну и Бист могу из пристроя. Больше мне Вам нечего предложить. 

Изменено пользователем asy
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, asy сказал(а):

В этой закупке не было малины. Я Вам отправлю, что осталось из Вашего заказа и верну разницу на карту. Больше мне Вам нечего предложить. 

Да жду среды.

На осень у меня тоже были хотели точно помню. 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, 33коровы сказал(а):

Да жду среды.

На осень у меня тоже были хотели точно помню. 

Нее я Вам деньги верну и пусть они будут у Вас. 

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...