Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Саженцев от Польского питомника Кусибаб


Рекомендуемые сообщения


Настя сегодня среда. 

Мне хотелось бы по ирге узнать и также в ягодниках мне отдали 6 й столбик. Просьба поменять Ники. Спасибо. 

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Marushka сказал(а):

У меня были посажены Примбала , Амира, Пшешиба, Молинг Джуно.  Чуть ли не с  лупой все вокруг нее хожу. Амира проснулись почки -ура!!!!!! Остальные пока не понятно ничего

У меня тож самое молинг жуно и Пшехиба с осенний закупки полная тишина(((

А их вот мне ну очень хотелось видеть у себя в огороде. 

Ссылка на сообщение
26 минут назад, 33коровы сказал(а):

Настя сегодня среда. 

Мне хотелось бы по ирге узнать и также в ягодниках мне отдали 6 й столбик. Просьба поменять Ники. Спасибо. 

Поставила Вам 2 Бананы и 1 Бист , до ирги не могу добраться, но думаю что один Слейт точно есть, вторую могу дать другую , Поставила Вам в таблицу все 5 позиций, я Вам должна 1119 руб, жду реквизиты в личку для возврата, завтра отправлю Сдэк

Ссылка на сообщение
1 час назад, 33коровы сказал(а):

У меня тож самое молинг жуно и Пшехиба с осенний закупки полная тишина(((

А их вот мне ну очень хотелось видеть у себя в огороде. 

С осенней у меня Пшехиба, Амира, Жаклин и Прималба все живы, все пошли в рост, но я всех укрывала. Московская область. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
6 часов назад, asy сказал(а):

Поставила Вам 2 Бананы и 1 Бист , до ирги не могу добраться, но думаю что один Слейт точно есть, вторую могу дать другую , Поставила Вам в таблицу все 5 позиций, я Вам должна 1119 руб, жду реквизиты в личку для возврата, завтра отправлю Сдэк

Да посмотрите плиз иргу. По ягоде тоже не забудь плиз. 

29 го планирую проезжать мимо вас хочу заехать забрать все сама. 

Спасибо. 

Ссылка на сообщение
Только что, 33коровы сказал(а):

Да посмотрите плиз иргу. По ягоде тоже не забудь плиз. 

29 го планирую проезжать мимо вас хочу заехать забрать все сама. 

Спасибо. 

По какой ягоде? Ирга будет Мартин и Слейт, повторюсь, что жду карту для возврата оставшейся суммы, больше никакой предоплаты от Вас я брать не буду.

Ссылка на сообщение

Только что, asy сказал(а):

По какой ягоде? Ирга будет Мартин и Слейт, повторюсь, что жду карту для возврата оставшейся суммы, больше никакой предоплаты от Вас я брать не буду.

По малине. По закупке ягодников мне отдали столбик 6.

 

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, 33коровы сказал(а):

По малине. По закупке ягодников мне отдали столбик 6.

 

Они если будут , то в мае, по ним пока нет информации никакой. 

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, 33коровы сказал(а):

Мартин, скок и и ещё какая то у меня есть уже. 

Я заеду и все заберу и деньги и растения. 

Вы вполне , так же, как и все можете сами посмотреть всю информацию по ценам в таблице, я Вам все проставила, что могу отправить . И сумму к оплате и сумму моего долга там же. Деньги я Вам переведу на карту у меня нет наличных и я на самоизоляции, заказ передам бесконтактным способом поставлю за калитку, Вы подойдете и заберете, жду номер карты в личку.

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1ngyJvDCFUTCmvww-PHbu1WvFCqGOCHJD71p6_e4SeMI/edit  

Ссылка на сообщение
5 минут назад, asy сказал(а):

Вы вполне , так же, как и все можете сами посмотреть всю информацию по ценам в таблице, я Вам все проставила, что могу отправить . И сумму к оплате и сумму моего долга там же. Деньги я Вам переведу на карту у меня нет наличных и я на самоизоляции, заказ передам бесконтактным способом поставлю за калитку, Вы подойдете и заберете, жду номер карты в личку.

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1ngyJvDCFUTCmvww-PHbu1WvFCqGOCHJD71p6_e4SeMI/edit  

Прекрасно. 

Номер карты привязка к номеру тел. 

Ссылка на сообщение

Настя, если, хоть, какая-то Ирга останется, то с удовольствием, взяла бы

 

 

Изменено пользователем Kameya
Ссылка на сообщение

 

5 часов назад, Kameya сказал(а):

Настя, если, хоть, какая-то Ирга останется, то с удовольствием, взяла бы

 

 

Забрала бы с Фриго Любашиным

Ссылка на сообщение

Настя, доброе утро! Если можно перенеси мой заказ на сентябрь из ст. 85 в 9  или в другой поближе. Там всего 2 позиции, а сама не могу, таблица не даёт. Спасибо! 

Ссылка на сообщение

Высадил сегодня малину с осенней закупки.Все хранилось в погребе. Некоторые растюхи дали поросль, некоторые раскрыли почки. В общем все сорта в любом случае живы. Голубика даже выпустила цветоносы.. Но ее не высаживаю пока в открытый грунт. Буду в контейнерах держать.

Вскапал целик для картошки. Думаю еще можно нахапать  чего-нибудь осенью.)):embarrassed::04laugh:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
20 минут назад, Alex0507 сказал(а):

Высадил сегодня малину с осенней закупки.Все хранилось в погребе. Некоторые растюхи дали поросль, некоторые раскрыли почки. В общем все сорта в любом случае живы. Голубика даже выпустила цветоносы.. Но ее не высаживаю пока в открытый грунт. Буду в контейнерах держать.

Вскапал целик для картошки. Думаю еще можно нахапать  чего-нибудь осенью.)):embarrassed::04laugh:

"Остановись мгновенье ты прекрасно" :04laugh:

Ссылка на сообщение

14 часов назад, Любовь58 сказал(а):

Настя, доброе утро! Если можно перенеси мой заказ на сентябрь из ст. 85 в 9  или в другой поближе. Там всего 2 позиции, а сама не могу, таблица не даёт. Спасибо! 

Перенесла

2 минуты назад, Влада сказал(а):

Настя, 9 столбик свободный...перепиши меня с 204 столбика, чего-то я далековата в очереди:smile51::08thanks:

9 заняли, Ваш теперь 15

 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
58 минут назад, Мечиславовна сказал(а):

Настя, перенеси и меня из ст. 42  в ст. 21  Спасибо.

Вы в 11

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, asy сказал(а):

Вы в 11

Ой!!! Настя, совсем крыша у меня поехала :dash1:  В Ин-витро это ..... 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Саженец жимолости Индиго Джем из осенней закупки. Вот такая у нас сегодня погода. А веточки с бутонами. И так хочется увидеть ягодки. Настя, спасибо за саженцы. На сегодня не смотря на снегопады все живенькие.

IMG-bec1.ЖИМ_индиго_24.04-V.jpg

Ссылка на сообщение
7 часов назад, asy сказал(а):

Перенесла

 

 

Настя, а малину из ст. 85 в ст. 9 не перенесла :girl_cray:

Изменено пользователем Любовь58
.
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...