Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Саженцев от Польского питомника Кусибаб


Рекомендуемые сообщения

Только что, СветaР сказал(а):

А в Королёв, Насть? Я поменяла встречу на Сдек в контактах

Также 250-300 максимум , сейчас в МО отправляла все в пределах 230-250 руб вышли

Только что, Мусенок сказал(а):

Спасибо! Замечательно! А то что-то навводила в расчёте стоимости, он мне 1500 выдал. 6 саженцев я поставила. Индиго, аврора , югана. Надеюсь, соберутся. Спасибо Зуле за наводку!

Это расценки для физлиц, я отправляю от юрлица

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Друзья, а что так слабо набираем голубику Дюк, Патриот?  Это на сегодняшний день лидеры среди голубики!!!

По урожайности и вкусу им нет равных, да еще и ранние!!! 

Мы закрыли сорт Река, а к нему хорошо бы пошли опылителями Дюк и Патриот:)

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

А жимолость Восторг и Синий утес, Я очень ждала эти сорта. Обожаю жимолость, самая любимая ягода:03niam:. Люблю ее больше земляники и зимой уходит первая из заморозки.

Давайте наберем эти сорта, очень обидно будет если не получится:cray2:

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
Только что, minenkovat@mail.ru сказал(а):

А жимолость Восторг и Синий утес, Я очень ждала эти сорта. Обожаю жимолость, самая любимая ягода:03niam:. Люблю ее больше земляники и зимой уходит первая из заморозки.

Давайте наберем эти сорта, очень обидно будет если не получится:cray2:

Если что Восторг есть у Качалкина

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

По осеннему выкупу саженцев, все отправлено! Все треки в таблице, проверьте пожалуйста, не пропустила кого.

  • Нравится 4
  • Спасибо 10
Ссылка на сообщение
8 минут назад, asy сказал(а):

Если что Восторг есть у Качалкина

Настя, а у каждой закупки своя отправка?  

Ссылка на сообщение
Только что, minenkovat@mail.ru сказал(а):

Настя, а у каждой закупки своя отправка?  

Да они в разное время приходят 

Ссылка на сообщение
1 час назад, asy сказал(а):

Они только лялечки))

Настенька,боюсь в мае они не дойдут СДЭКом живыми,так как у нас уже жара будет.Поэтому выхожу из закупки,столбик 116.Всё удалила,кроме Голубики REKA?Она уже в закрытом столбике.

Девочки,кому нужен этот сорт,возьмите.Настюш,как кто-нибудь возьмёт эту голубику,столбик освободится

Ссылка на сообщение

Только что, АЛИАННА сказал(а):

Настенька,боюсь в мае они не дойдут СДЭКом живыми,так как у нас уже жара будет.Поэтому выхожу из закупки,столбик 116.Всё удалила,кроме Голубики REKA?Она уже в закрытом столбике.

Девочки,кому нужен этот сорт,возьмите.Настюш,как кто-нибудь возьмёт эту голубику,столбик освободится

Да новинки будут только в мае без вариантов, остальное пробуем а март, но тоже пока неизвестно что получится, Реку заберу себе

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, СветaР сказал(а):

Молодечик!:02mail:

Спасибо :smile219:Но рановато радоваться, я ж пока все не получат буду на нервах :smile51: Как таблицу уберу из первого поста, значит все выдыхаем

Только что, АЛИАННА сказал(а):

Настюш,СПАСИБО!

Не за что, как раз сегодня стало посвободнее, увидела, что сама на Реку не успела, а тут Вы мне ее уступили. 

Изменено пользователем asy
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
1 час назад, МАГИКА сказал(а):

@asy Настя, а когда стоп (что то нигде не увидела):smile51:

Зависит от того на какой месяц отгрузку поставят, если на март, то максимум еще неделю пособираем, но собранное уже во вторник в среду уйдет в бронь, если на май то пару недель максимум, в декабре они уже на следующую весну принимают заказы, уже сейчас часть сортов в Р9 на сентябрь только.

Ссылка на сообщение
1 час назад, МАГИКА сказал(а):

@asy Настя, а когда стоп (что то нигде не увидела):smile51:

Я просто хотела закупку чуть позже открыть, а сейчас думаю, что мы закажем раньше, чем я успею условия по ней прописать. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, asy сказал(а):

закажем раньше,

Давайте уже закажем раньше. А то опять чего-нибудь не хватит. Кто первый встал - того и тапки, говорит народная мудрость.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение

Девочки и мальчики! Нашла интересное видео от Татьяны Курлович (гуру по голубике) и хочу теперь все, о чем она рассказывала. Особенно Денис Блю - ягода до 3 см, эталон вкуса!:03niam:

Блин, ну где сажать-то?! :girl_cray:

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
Только что, СветaР сказал(а):

Давайте уже закажем раньше. А то опять чего-нибудь не хватит. Кто первый встал - того и тапки, говорит народная мудрость.

Осталось понять чего закажем и на когда:)

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, asy сказал(а):

Осталось понять чего закажем и на когда

Ну-у, матушка...Я думала, ты уже все знаешь. Ты ж несколько  раз уже расписала что и когда будет. 

Ссылка на сообщение
Только что, СветaР сказал(а):

Ну-у, матушка...Я думала, ты уже все знаешь. Ты ж несколько  раз уже расписала что и когда будет. 

Я писала или март или май:) завтра все точно скажу и во вторник закажу. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, asy сказал(а):

завтра все точно скажу и во вторник закажу.

Ну вот, другое дело. Речь не мальчика, но мужа.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, asy сказал(а):

По осеннему выкупу саженцев, все отправлено! Все треки в таблице, проверьте пожалуйста, не пропустила кого.

Спасибо огромное! Ждем! Ориентировочная доставка стоит прямо в день моего рождения! Так здорово!!!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...