Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Саженцев от Польского питомника Кусибаб


Рекомендуемые сообщения

Только что, Talina сказал(а):

Сопалатники-созакупники! Пристраиваю Клубничную Сенсацию из закрытой строки (Столб. 86) Берите, пока не передумала!:grin:

Галя или Настя, переставьте желающим из следующей строки, плиииз :embarrassed:

 

Только что, Rozalinda сказал(а):

Можно мне переставить ! Столбик 120.

Переставила:girl_curtsey:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Lois сказал(а):

Я видела. Она совсем не набралась. Буду растить свою, беспородную:cheesy: 

У меня тоже растёт "беспородная", мноооого лет уже. Куст огромный разросся, а ягод немного. Хочу породистую для сравнения. 

С ней компот бесподобный. Когда на работе на обеде был компот с черноплодкой - его все самым первым разбирали. 

Ссылка на сообщение
Только что, Татьяна Фролова сказал(а):

Девочки,я тоже отдаю свою сенсацию из закрытой строчки ст.3

Переставила.:girl_curtsey:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Обратите внимание на красотку! Строка 46

Голубика Пинк Блюберри Vaccinium corymbosum Pink Blueberry Голубика Пинк Блюберри - сорт среднепозднего срока созревания. Ягоды средней величины, твердые, очень сладкие, с мягким, приятным вкусом, сначала имеют бледно-зелёный цвет, затем на них появляются розовые оттенки, при полной зрелости плоды приобретают розоватый цвет. При посадке Vaccinium corymbosum Pink Blueberry на солнечном месте урожай увеличивается.Зимостойкость высокая (до -34°C). Наиболее пригодны для посадки торфяно-песчаные и торфяно-суглинистые, кислые почвы. Рекомендуется Голубика Пинк Блюберри для декоративных целей и для получения плодов.

110102.pve7n0.840.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Девочки, освободила ст.92 занимайте! Муж вето наложил, сажать-то некуда :dnt: сама умом понимаю, но ручки так и лезут...

Ссылка на сообщение

Сомневаюсь для Волоколамска в ежевике Арапахо и малине Бристоль. Покритикуйте кто-нибудь что ли? 

А то все рекламируют-рекламируют! :grin:

Изменено пользователем kolibri
Ссылка на сообщение
6 часов назад, Татьяна Фролова сказал(а):

Девочки,я тоже отдаю свою сенсацию из закрытой строчки ст.3

Места нет? 

Ссылка на сообщение
6 часов назад, asy сказал(а):

В понедельник отправлю,что соберем, узнаю по срокам доставки, от этого будем плясать, если дадут на март, то еще недельку пособираем , дозакажем и будем ждать поставку и закрывать те строки которые возьму под пристрой. Если будет поставка на май, тогда решение за участниками, готовы они в мае жимолость получить или нет. 

Мне кажется на май самое то, сразу высадить. А в марте еще наверное земля мерзлая.

Ссылка на сообщение

 

 

 

 

7 часов назад, kolibri сказал(а):

Ирга Слейт почему-то плохо набирается. Она вроде вкусная и низкая...

Тоже хотела иргу Слейт,куст компактный, до 2 метров высотой.У меня на участке растет ирга,но куст огромный и высокий,все ягоды растут вверху, приходится обрезать стволы,чтобы ветки с ягодами ниже росли.

Ирга канадская: популярные сорта
Слейт — наиболее известный среди садоводов сорт ирги канадской. Это ранняя культура с чёрными сочными плодами, очень крупными по размеру. Его ягоды отличаются повышенной сахаристостью, поэтому обладают превосходным вкусом и ароматом.

С точки зрения декоративности это прекрасный вид. Растение 1,5-2 метра высотой отличается широкой кроной с слегка изогнутыми светло-серыми побегами. Ветви покрываются яркими, зелёными немного вытянутыми листьями с плотной структурой. Осенью кустарник меняет зелёный наряд на роскошное ярко-красное платье

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем гелена
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

1 час назад, minenkovat@mail.ru сказал(а):

Мне кажется на май самое то, сразу высадить. А в марте еще наверное земля мерзлая.

Это опять, смотря в каких регионах. В мае у нас она цветет уже. Конец мая-началр июня первые ягоды. В мае молодые саженцы у нас и погореть могут. Буду тогда в бутыли сажать, и в тень, а осенью на постоянку. 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, LenaV сказал(а):

Это опять, смотря в каких регионах. В мае у нас она цветет уже. Конец мая-началр июня первые ягоды. В мае молодые саженцы у нас и погореть могут. Буду тогда в бутыли сажать, и в тень, а осенью на постоянку. 

Да, вы правы, в мае цветет. Ну ничего, притеним. 

Мы на все согласны и на март и на май, будем сохранять по обстановке 😀

Изменено пользователем minenkovat@mail.ru
Ссылка на сообщение
6 часов назад, kolibri сказал(а):

Сомневаюсь для Волоколамска в ежевике Арапахо и малине Бристоль. Покритикуйте кто-нибудь что ли? 

А то все рекламируют-рекламируют! :grin:

Про малину могу только хорошее сказать. Очень вкусная, ароматная и мы ее едим наперегонки с детками. Из 10 кустов заморозить получается совсем мало. мы все сметаем

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
12 минут назад, Lotos77 сказал(а):

Про малину могу только хорошее сказать. Очень вкусная, ароматная и мы ее едим наперегонки с детками. Из 10 кустов заморозить получается совсем мало. мы все сметаем

А вы ее укрываете на зиму?

Ссылка на сообщение

Добрый день! Я совсем новичок на форуме. Подскажите, как поучаствовать в этой закупке, чтобы весной получить нужные растения? Нужна малина и жимолость...

Спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Ваш столбик 126. Заходите в таблицу ,заполните контакты.

Можете написать,что вам поставить.

45 минут назад, Bacheva сказал(а):

Добрый день! Я совсем новичок на форуме. Подскажите, как поучаствовать в этой закупке, чтобы весной получить нужные растения? Нужна малина и жимолость...

Спасибо!

 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Только что, Bacheva сказал(а):

Добрый день! Я совсем новичок на форуме. Подскажите, как поучаствовать в этой закупке, чтобы весной получить нужные растения? Нужна малина и жимолость...

Спасибо!

Вверху темы есть рекомендуемое сообщение. Почитайте его и присоединяйтесь к нашей совместной закупке.

Добро пожаловать на наш форум!:08thanks:

А еще у нас есть СЗ клубники фриго. Если заинтересует, заходите в эту тему

 

Изменено пользователем Галина П.
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Контакты заполнила, но у меня почта только майл.ру. Подойдет?

Хотелки в талблицу проставила сама, или надо через тему?

Спасибо!

Ссылка на сообщение
1 час назад, Bacheva сказал(а):

сама

Можно и самой. Только вы периодически проверяйте свой столбик. А то мы в порыве страсти можем понаставить  лишку, перепутав столбик. :grin:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, Bacheva сказал(а):

Контакты заполнила, но у меня почта только майл.ру. Подойдет?

Хотелки в талблицу проставила сама, или надо через тему?

Спасибо!

Все нормально. Ставьте сами.

Ссылка на сообщение
13 часов назад, Natalia61 сказал(а):

Ежевику только вот получила. Прикопала сегодня

Наташа @Natalia61, расскажи, пожалуйста, ты ежевику ещё чем-нибудь прикрывала или только в прикопе землей засыпала? Мои кусты ко мне ещё и не поехали, не знаю, какая погода будет дальше, а ежевика теплолюбивая всё-таки - думаю, как бы её укрыть, чтобы до весны дожила.

Ссылка на сообщение
8 минут назад, LenaV сказал(а):

Можно и самой. Только вы периодически проверяйте свой столбик. А то мы в порыве страсти можем понаставить  лишку, перепутав столбик. :grin:

Да я без проблем))) Чужое увижу и удалю, мне чужого не нада :cheesy:

Ссылка на сообщение

Кстати, про иргу... а какой из нее винишко вкусное... душистое, сладкое, цвет - глаз не оторвешь. Самое оно зимой с подружками сидеть сорта для посадки выбирать, и винишко потягивать. А главное, ее много сразу. Сразу можно ведро вина поставить)))) :thumb:

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...