Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Саженцев от Польского питомника Кусибаб


Рекомендуемые сообщения


Только что, Simka сказал(а):

Вообще надо все сажать так ,чтоб и растениям было комфортно и самой к ним подойти можно было со всех сторон...

Эх, если бы все можно было так заранее продумать:good2:Я иногда не удержусь:куплю, закажу, а потом только ищу- куда приторнуть:smile390:

  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ленуся-тигруся сказал(а):

Эх, если бы все можно было так заранее продумать:good2:Я иногда не удержусь:куплю, закажу, а потом только ищу- куда приторнуть:smile390:

Лен, вот и у меня так. Сначала нахапаю, ведь всего хочется, а потом мозг включаю и приходится что-то убирать из таблицы......

Я вон гортензий нахапала 4 штуки, а место только для двух нашла...Придется пока в горшки и прикопать куда-нибудь...Не люблю я этого...

Сейчас придет Галя и мне наваляет...Опять я не в тему:smile51:

Ссылка на сообщение
30 минут назад, Simka сказал(а):

Интересно, а как ты будешь ягоды собирать, когда они вырастут? С одного куста собираешь, а по другому попой елозишь?:cheesy:

Я ж их не буду со всех сторон обходить. С одной стороны изгороди буду собирать, потом с другой стороны изгороди... и в центр изгороди рукой можно дотянуться, если там что-то будет... 

Попой елозить не получится, места не будет! :cheesy:

У меня все в загущенной посадке... так уж исторически сложилось. У забора жимолость хзч откопанная у друзей вообще через 50см три куста сидят. Три года им Ширина пока сантиметров 30, высота сантиметров 80... Три года им... Выглядит как один большой длинный куст...

Изменено пользователем kolibri
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Simka сказал(а):

 

Я вон гортензий нахапала 4 штуки, а место только для двух нашла...Придется пока в горшки и прикопать куда-нибудь...Не люблю я этого...

Я вот сижу и думаю, сколько мне надо горшков. И каких... :embarrassed:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, Simka сказал(а):

Я вон гортензий нахапала 4 штуки, а место только для двух нашла...

Оля. а я 6 клематисов хапнула, мест пока вообще ни для одного не нашла...:goody:

Только что, Simka сказал(а):

Сейчас придет Галя и мне наваляет...Опять я не в тему:smile51:

Неее, Галя не наваляет. Она понимающий человек, наша родственная душа...хапальная:05hid:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Настя, мне очень хочется новинки жимолости, бореалы у меня есть. Если они только в лялечном состоянии, берем их, а если они будут повзрослее, можно и так. Главное взять эти новинки!!!

 Мне не пренципиально на март или на май.

Ссылка на сообщение

Только что, kolibri сказал(а):

У меня все в загущенной посадке... так уж исторически сложилось.

Оля, ты только не обижайся, мы ж по доброму! :smile219:У меня когда была одна дача 6 соток с мамой вместе, так посадки у нас были не просто загущенные, а предельно загущенные:08thanks:

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ленуся-тигруся сказал(а):

Оля. а я 6 клематисов хапнула, мест пока вообще ни для одного не нашла...:goody:

 

Я нахапала сначала 5 , потом 3 убрала...Зато точно знаю,где посажу..Уже место готово:dance:Закупки каждый год-будет место, еще закажу...

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
5 минут назад, kolibri сказал(а):

Я вот сижу и думаю, сколько мне надо горшков. И каких... :embarrassed:

Надо!!! Много!!! Разных!!! Пригодятся...

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, Simka сказал(а):

Я нахапала сначала 5 , потом 3 убрала...Зато точно знаю,где посажу..Уже место готово:dance:Закупки каждый год-будет место, еще закажу...

Завидую белой завистью! Можешь включить здравый смысл:thumb: Я ломаю голову- от чего отказаться? И не могу ни с чем расстаться:girl_cray:

  • Соглашаюсь! 7
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ленуся-тигруся сказал(а):

Оля, ты только не обижайся, мы ж по доброму! :smile219:У меня когда была одна дача 6 соток с мамой вместе, так посадки у нас были не просто загущенные, а предельно загущенные:08thanks:

Я Саша, и я, конечно, не обижаюсь... хочется ведь всего и сразу...

Теперь думаю, в какое место лучше изгородь впихнуть!  :cheesy:

А еще фриго!

Ссылка на сообщение

Только что, ленуся-тигруся сказал(а):

Оля. а я 6 клематисов хапнула,

Пересчитала... Их 7! Ну одним больше. одним меньше...:09fp:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Simka сказал(а):

С одного куста собираешь, а по другому попой елозишь?

Я так с черной смородины собираю. Вроде свободно сажала, но кусты оказались раскидистые. У меня 5 кустов, хочу выкорчевать хотя бы один, посажу жимолость туда. Боюсь, муж будет сильно против.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, kolibri сказал(а):

Я Саша, и я, конечно, не обижаюсь... хочется ведь всего и сразу...

Саша, извини, я ж даже в профиль зашла имя посмотреть, а написала не то.:dnt: 

А про то, что хочется всего и сразу- ты права. Я всегда думаю: пока вырастет, пока зацветет, заплодоносит...Чем раньше купишь-тем лучше. Вот и хапаю:09fp:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
Только что, Simka сказал(а):

Сейчас придет Галя и мне наваляет...

Галя не наваляет.:mosking: Галя просто не заметит, где было сообщение, что кому-то что-то надо убрать или поставить.:05hid:

Ссылка на сообщение
Только что, Галина П. сказал(а):

Галя просто не заметит, где было сообщение, что кому-то что-то надо убрать или поставить.:05hid:

Галин, прости нас, болтливых. Мы больше не будем!:embarrassed::kiss::08thanks:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
11 минут назад, Галина П. сказал(а):

Галя не наваляет.:mosking: Галя просто не заметит, где было сообщение, что кому-то что-то надо убрать или поставить.:05hid:

В ПионЭрию их пошли :05hid: Галочка, я там тебе просьбу написала. Ты ее уже исполнила . Спасибо :kiss:

Изменено пользователем LenaV
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

12 минут назад, Галина П. сказал(а):

Галя не наваляет.:mosking: Галя просто не заметит, где было сообщение, что кому-то что-то надо убрать или поставить.:05hid:

:cray2:

Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Заполнила Контакты, самозахватила 61 столбик, он почему-то был пустой. Я все правильно сделала, или нет? Подскажите, как обычно проходят раздачи? Я с Химок, может кто курьера посоветует. Сдек дорого выходит.

Ссылка на сообщение
Только что, minenkovat@mail.ru сказал(а):

Настя, мне очень хочется новинки жимолости, бореалы у меня есть. Если они только в лялечном состоянии, берем их, а если они будут повзрослее, можно и так. Главное взять эти новинки!!!

 Мне не пренципиально на март или на май.

Они только лялечки))

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, Мусенок сказал(а):

Здравствуйте! Заполнила Контакты, самозахватила 61 столбик, он почему-то был пустой. Я все правильно сделала, или нет? Подскажите, как обычно проходят раздачи? Я с Химок, может кто курьера посоветует. Сдек дорого выходит.

В Химки Сдэк максимум рублей 300 выйдет)) Или у Вас там 50 штук саженцев? Еще не ходила в таблицу. Встречи на Таганке, есть . 

 

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, asy сказал(а):

В Химки Сдэк максимум рублей 300 выйдет)

А в Королёв, Насть? Я поменяла встречу на Сдек в контактах

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, asy сказал(а):

В Химки Сдэк максимум рублей 300 выйдет)) Или у Вас там 50 штук саженцев? Еще не ходила в таблицу. Встречи на Таганке, есть . 

 

Спасибо! Замечательно! А то что-то навводила в расчёте стоимости, он мне 1500 выдал. 6 саженцев я поставила. Индиго, аврора , югана. Надеюсь, соберутся. Спасибо Зуле за наводку!

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...