Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Саженцев от Польского питомника Кусибаб


Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, Татьяна Фролова сказал(а):

Первая моя закупка была пионы.Заказала 19 что то не дали получилось 16.Муж выдержал испытание.Ни слова упрека копал,таскал.С клематисами я говорила что держу себя в руках.Было 18 сейчас пока 13.Как то так.Сделать пока ничего с собой не могу:04laugh:

У меня клематисов 17))) Муж про клематисы в курсе. Только не в курсе про их количество. Говорить не буду, увидит по факту))))

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

40 минут назад, Галина П. сказал(а):

Не, Натусь, это я написала не в ответ на твой пост.:smile219: А в ответ на несколько постов, где народ стал перекликаться,  что ирга совсем не нужна на участках. И что есть более вкусные ягодки.:cheesy:

Галина, я добавила себе специально иргу. Надеюсь, что новые сорта меня порадуют от души)))

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
50 минут назад, Марта сказал(а):

Если беспокоитесь,что маленькие посадите в так называемую школу.  Я высаживала как обычно,что маленькие,что большие росли хорошо.

Читала, что жимолость плохо переносит пересадку , поэтому и возник данный вопрос. Если посажу в школку у южного забора, там у меня влажно всегда , в хорошую земельку. Там подрощу их 1- 2 годика, а потом с хорошей и наросшей корневой и заметными верхушками уже на постоянку? Или болеть будут от пересадки и лучше в горшке доращивать?

Ссылка на сообщение

Народ, давайте доберем голубику Reka. На другом форуме ее очень хвалят и уже расхватали

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, OlchikD сказал(а):

Читала, что жимолость плохо переносит пересадку ,

Я спокойно пересадила 3-летний куст. Не болел, не страдал, полет прошел нормально.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, OlchikD сказал(а):

Читала, что жимолость плохо переносит пересадку , поэтому и возник данный вопрос. Если посажу в школку у южного забора, там у меня влажно всегда , в хорошую земельку. Там подрощу их 1- 2 годика, а потом с хорошей и наросшей корневой и заметными верхушками уже на постоянку? Или болеть будут от пересадки и лучше в горшке доращивать?

Я пересаживала уже взрослые кусты с хорошим комом земли на корнях. Все прекрасно принялось и растет. Мне кажется, что жимолость и не поняла, что поменяла место жительства))) Пришлось пересадить, так как  вишня резко вымахала и стала притенять кусты жимолости.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Девушки, добавьте пожалуйста в столбик 96 жимолость бореал бьюти 1шт и голубику река 1 порцию. С телефона сейчас не могу сама. Спасибо!

Изменено пользователем Ирина-рассадница
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ирина-рассадница сказал(а):

в столбик 96 жимолость бореал бьюти 1шт и голубику река 1 порцию.

Добавила. Но в таблице действительно левая часть открепилась. Двигается вся таблица 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, Genia сказал(а):

Настя восстановите пожалуйста закрепление первого столбца в таблице.

 

Закрепила

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Только что, Elenka109 сказал(а):

Народ, давайте доберем голубику Reka. На другом форуме ее очень хвалят и уже расхватали

На другом форуме закупка раньше открылась. А у нас меньше суток назад. Спокойствие, все наберется.

Ссылка на сообщение

Насть, добавила голубику Нортблю, как стояла цифра 22, так и осталась

Изменено пользователем Да4ница
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Галина П. сказал(а):

Спокойствие, все наберется.

Вот СП-шники вообще спокойные. Даже не чешутся пока. А мы - как хорьки-паникёры...:05hid:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Да4ница сказал(а):

добавила голубику Нортблю, как стояла цифра 22, так и осталась

А из ячейки ушла? Надо кликнуть на другую ячейку, тогда сосчитает.

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, СветaР сказал(а):

А из ячейки ушла? Надо кликнуть на другую ячейку, тогда сосчитает.

Да я уж и убирала, и ставила, и кликала....

Малину добавила, посчитал

Изменено пользователем Да4ница
  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
Только что, СветaР сказал(а):

Вот СП-шники вообще спокойные. Даже не чешутся пока. А мы - как хорьки-паникёры...:05hid:

СП-шники молодцы! Они спокойно набирают, что им надо, и уходят. И дожидаются, когда им придет сообщение об оплате. И не дергаются туда-сюда.:05hid: У них это не приветствуется. Взял, пока столбик не закрыт, еще можно отменить заказ. Как только ящик набирается - всё, поздно пить боржоми!:cheesy:

Ссылка на сообщение

12 минут назад, Галина П. сказал(а):

На другом форуме закупка раньше открылась. А у нас меньше суток назад. Спокойствие, все наберется.

Исключительно в целях рекламы сорта😉

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Галина П. сказал(а):

Они спокойно набирают, что им надо, и уходят.

Завидую. Люди знают, что им надо. Вот бы всем так...

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

А просветите меня по поводу Соколицы? Чем так хороша, смотрю уже 4 строчка открыта. Почитала описание, показалась чересчур капризной

Ссылка на сообщение

 

Только что, Да4ница сказал(а):

Насть, добавила голубику Нортблю, как стояла цифра 22, так и осталась

Поправила формулу, проверьте теперь

Только что, СветaР сказал(а):

Вот СП-шники вообще спокойные. Даже не чешутся пока. А мы - как хорьки-паникёры...:05hid:

На Сп еще даже не открыла ее, там надо все сорта в систему, с фото  с описанием, пока из ассортимента там только бореали, индиго и аврора висят, я и тут планировала открыть, как все раздам, но особо нетерпеливые ночью вытрясли из меня таблицу:smile51:

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Я вот смотрю, у некоторых форумчан какие-то смайлики странные - бесцветные:embarrassed:. Откуда Вы их берете? У меня красивые, цветные, эмоциональные.:mosking:

Ссылка на сообщение
Только что, Галина П. сказал(а):

Я вот смотрю, у некоторых форумчан какие-то смайлики странные - бесцветные:embarrassed:. Откуда Вы их берете? У меня красивые, цветные, эмоциональные.:mosking:

С телефона, какие есть такие и получаются)) 

Ссылка на сообщение
Только что, СветaР сказал(а):

Завидую. Люди знают, что им надо. Вот бы всем так...

Нет, у них дисциплина. Нарушил правило, вылетел из закупки. Или из всех закупок.

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...