Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Stella65 сказал(а):

Очень жаль, хочу сынишке найти сладеньких

Очень сладкие для внучат были: "сладкая облепиха, рейнхарда фиолетовый сахар, черная клубника ( ср/поздняя), ильди, рио-бамбино.  Семена есть. 

Ссылка на сообщение

10 часов назад, grawicapa сказал(а):

 

Ищу семена Остеоспермума , но не белого , с этого смог чуть собрать

Хочу сиреневый или бордовый , или бывает с не чисто белыми лепестками , а с подмесом иного цвета

 

 

У меня вот такой. Семена свои собрала.

Остеоспермум.JPG

Остеоспермум Небо и лед.JPG

Ссылка на сообщение

Семена сиреневого подарила подруга осенью, но сама цветы не видела. Семена,  гораздо, мельче, чем у моего. Немного могу дать, если устроит.

 

Ссылка на сообщение
8 минут назад, Хризантема57 сказал(а):

У меня вот такой. Семена свои собрала.

Остеоспермум.JPG

Остеоспермум Небо и лед.JPG

Это как раз такой как у меня похоже

306-1.jpg это единственный сорт что успел нынче вызреть у меня

Ссылка на сообщение
8 минут назад, Хризантема57 сказал(а):

Семена сиреневого подарила подруга осенью, но сама цветы не видела. Семена,  гораздо, мельче, чем у моего. Немного могу дать, если устроит.

 

Да уж не надо , чего делиться коль самой пригодиться

Кстати я заметил тяжеловато его семена всходят , стал даже на сутки перед посевом замачивать

Ссылка на сообщение
6 часов назад, ЛенаА сказал(а):

Может быт  есть у кого-нибудь семена розовых дельфиниумов?

Я на petunias.ru заказала. Там несколько разных оттенков.

7 часов назад, grawicapa сказал(а):

Ищу семена Остеоспермума , но не белого , с этого смог чуть собрать

Там же есть, пурпурный

Ссылка на сообщение
53 минуты назад, grawicapa сказал(а):

Да уж не надо , чего делиться коль самой пригодиться

Кстати я заметил тяжеловато его семена всходят , стал даже на сутки перед посевом замачивать

У них очень прочная оболочка, поэтому размещаю в проращиватель, о  потом снимаю оболочку. Засушенные семена,  задыхается зародыш. С 10 могу выделить.

Ссылка на сообщение

9 часов назад, Елена С сказал(а):

Очень сладкие для внучат были: "сладкая облепиха, рейнхарда фиолетовый сахар, черная клубника ( ср/поздняя), ильди, рио-бамбино.  Семена есть. 

А вы могли бы по два - три семечки отправить, пересылку оплачу 

Ссылка на сообщение

Люди добренькие, а можно не помидорную хотелку? Очень была бы рада семенам цветов. Магазинных очень много купила, но в этом году было что-то катастрофическое - всхожесть была просто близка к нолю. Если у вас есть излишки и вы готовы поделиться - куплю, обменяю, приму в дар.:embarrassed: Спасибо!

Ссылка на сообщение

Девочки, здравствуйте. Выручайте, загорелась сортом ночная свеча и помадное сердце.Поделитесь пожалуйста 2-3семками, почтовые расходы оплачу.

Ссылка на сообщение

Лена, здравствуй. Есть семена гелиопсиса обычного и вариегатного, своего сбора.Также немного собрала платикадон сереневый, если устроит, могу прислать.

Ссылка на сообщение

Дорогие форумчане, поделитесь кто-нибудь помидорками

1. Косово

2. Мармеладные лампочки

3.Веркины

Расходы оплачу и могу послать на обмен свои понравившиеся сорта.

Ссылка на сообщение
13 минут назад, Ирина777 сказал(а):

Дорогие форумчане, поделитесь кто-нибудь помидорками

1. Косово

2. Мармеладные лампочки

3.Веркины

Расходы оплачу и могу послать на обмен свои понравившиеся сорта.

Ирина, есть все эти сорта. Жду в личке. 

Ссылка на сообщение

Девочки,ткните мне, где можно увидеть ссылку на  сайт  Валдиса по продаже семян.  Не могу найти ,не помню  кто давап ссыль... 

Ссылка на сообщение
11 часов назад, Мама Анфиса сказал(а):

Люди добренькие, а можно не помидорную хотелку? Очень была бы рада семенам цветов. Магазинных очень много купила, но в этом году было что-то катастрофическое - всхожесть была просто близка к нолю. Если у вас есть излишки и вы готовы поделиться - куплю, обменяю, приму в дар.:embarrassed: Спасибо!

Елена, а вас какие именно цветы интересуют? Огласите весь список, пожалуйста:01mail: Однолетние, многолетние? Низкие/высокие, для тенистых мест/на солнечную сторону и т.д.? 

Ссылка на сообщение
15 часов назад, Масдеваллия сказал(а):

Девочки!!! В связи с перехапом, срочно нужен участок земли соток 3-4 :crazy::dash1:

Есть лишние :embarrassed: Приглашаю.

Ссылка на сообщение

14 часов назад, Наталья57 сказал(а):

Девочки,ткните мне, где можно увидеть ссылку на  сайт  Валдиса по продаже семян.  Не могу найти ,не помню  кто давап ссыль... 

https://valdispulins.wixsite.com/tomatogalaxy

Ссылка на сообщение
23 часа назад, Лала сказал(а):

Девочки, здравствуйте. Выручайте, загорелась сортом ночная свеча и помадное сердце.Поделитесь пожалуйста 2-3семками, почтовые расходы оплачу.

Есть Ночная свеча ,пишите .

 

Ссылка на сообщение

Если кого-то интересуют мелкие черри, разноцветные томаты, Дельта 264 (по м/в гибридизации с Т. перуанским), Урожайные Гусева - тут они есть https://www.tomat-pomidor.com/forums/topic/9136-семена-дешёвая-раздачаобмен/?do=findComment&comment=1694728

Ссылка на сообщение

Уважаемые друзья, очень хочу семки томата Псамафа, куплю, обменяюсь на свои, оплачу все расходы. 

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...