Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

42 минуты назад, Бабаня сказал(а):

Девочки!!! Зашла в альбом к Фрау Мырмырчик и снесло голову!!! Ткните носом пожалуйста, у кого можно купить семена перчика острого Рокото. Очень нужен перчик острый, красный и чтоб не переопылил мои сладкие перцы. 

Вернитесь на две страницы  назад в этой же теме.Анела предлагает свои  семена,в том числе и перчик Рокото.

Ссылка на сообщение

В 14.12.2019 в 18:22, Анела сказал(а):

Хочу очень:  настоящий Ренегат ,в этом посадила вырос не он:cray2:...А также Тайга  и Зеленый ананас, очень нравятся мне эти триколоры и зеленые.. 

На обмен семена томатов этого года: Мясной завтрак,Белорусское сердце, Викуля,Ананасное сердце,Девятая полоса,Зураб,Вареники,Аленький цветочек,Китайское дерево ,Жоута торбачки,Куапо грин,Варшава,Мармеладные лампочки,Кавказкц,Звезда Ташкента,Литниевый закат, и другие..

Свои острые перцы этого года  :Рокото,Сомборка,Фейхер,Граврированый Македонский,Теща моя,Хороший острый от Галки,Черри шоколадный,Черри красный крупный на Османска  Камбе ,Паланчико чудо,TOPEPO ROSSO,

И у меня голову снесло.но на обмен педложить нечего.

Ссылка на сообщение
59 минут назад, Бабаня сказал(а):

Девочки!!! Зашла в альбом к Фрау Мырмырчик и снесло голову!!! Ткните носом пожалуйста, у кого можно купить семена перчика острого Рокото. Очень нужен перчик острый, красный и чтоб не переопылил мои сладкие перцы. 

У меня тоже голову снесло !!!

Ссылка на сообщение

Девочки Томатная Танечка , Света дачница, Татьяна _ 40, Весенняя Любочка !!Большое вам спасибо за семена. !! !! Отличных урожаев!!!Вы лучшие!!!

Ссылка на сообщение
55 минут назад, Шевячок сказал(а):

Вернитесь на две страницы  назад в этой же теме.Анела предлагает свои  семена,в том числе и перчик Рокото.

Ой, спасибочки!!  А ведь читала!!! Как же так проскочило то у меня!?!? :1203:Побежала письмо строчить))). 

Ссылка на сообщение
В 10.12.2019 в 19:11, НадяШка сказал(а):

Девочки, здравствуйте! Кто может продать семена сортов 

Грушевый апельсин и Персик от Л. Кодзасовой? хочу, хочу, умираю, :embarrassed:

Есть Грушевый апельсин, если еще актуально - адрес в ЛС. Я в Зеленогорске:hat:

Ссылка на сообщение

Здоавствуйте девочки. Может быть есть у кого нибудь семена томата Колесо телеги оранжевое и семена вкусных тыкв ( на пюре для моего малыша). Куплю или обменяю на свои.

Ссылка на сообщение

Дорогие, выручайте:)

Очень хочу томат Лимон лиана,седековский. Поздно вспомнила,уже получила заказ с интернет-магазина. А в обычных магазинах у нас его нет:dnt:

А ещё хочется перчик сладкий высокий урожайный для теплицы

Ссылка на сообщение
6 часов назад, Рыжюля сказал(а):

Дорогие, выручайте:)

Очень хочу томат Лимон лиана,седековский. Поздно вспомнила,уже получила заказ с интернет-магазина. А в обычных магазинах у нас его нет:dnt:

А ещё хочется перчик сладкий высокий урожайный для теплицы

 

Ссылка на сообщение
11 минут назад, Елена С сказал(а):

Есть все. Обмен устроит? 

Что интересует? У меня правда не большая коллекция совсем

Ссылка на сообщение
5 часов назад, Рыжюля сказал(а):

Дорогие, выручайте:)

Очень хочу томат Лимон лиана,седековский. Поздно вспомнила,уже получила заказ с интернет-магазина. А в обычных магазинах у нас его нет:dnt:

А ещё хочется перчик сладкий высокий урожайный для теплицы

Могу выслать запечатанную пачку седек " лимон лиана".  Новогодним подарком)). Если актуально, пишите адрес

Ссылка на сообщение

В 15.12.2019 в 01:45, omi4ka сказал(а):

Здравствуйте. Кто может поделиться семенами томатов: ВЕЧНАЯ ЛЮБОВЬ, ДЖАЗ ВОСХОД, ИЛЬДИ, КИНГ КОНГ, КРУПНЫЙ ИЗ ХАКАСИИ, СОВЕТСКИЕ ВОЙСКА, ЧЕНДЛЕР, ЭМ ЧЕМПИОН, ВИННАЯ БУХТА, КАНАДСКОЕ НАСЛЕДИЕ(КАНАДА),ЧЕРНОСЛИВ, ШОКОЛАДНЫЙ ЗАЙЧИК

Добрый день! Могу поделиться семенами томата Крупный из Хакасии. Если еще актуально, пишите адрес в личку.

Ссылка на сообщение

Уважаемые форумчане и все жители этого домика! есть у меня одна не сбывшейся мечта,говорят перед новым годом сбываются все мечты:embarrassed:,я очень ,очень хочу три сорта томатов Брэндивайн ОТВ (Brandywine OTV) ,Брэндивайн Ковлика,Буднаково.

Ссылка на сообщение
10 часов назад, Вжик сказал(а):

Уважаемые форумчане и все жители этого домика! есть у меня одна не сбывшейся мечта,говорят перед новым годом сбываются все мечты:embarrassed:,я очень ,очень хочу три сорта томатов Брэндивайн ОТВ (Brandywine OTV) ,Брэндивайн Ковлика,Буднаково.

 Я тоже к вам присоединяюсь, тоже такие томаты хочу и Колесо обозрения или телеги и Кинг Конг..

Ссылка на сообщение

Начиталась про сорт Костёр , кто то хвалит ,кому то не нравится ,вот кому нравится ,на обмен на мои сорта или куплю Костёр .

Ссылка на сообщение
22 часа назад, Елена_Ч сказал(а):

Есть Грушевый апельсин, если еще актуально - адрес в ЛС. Я в Зеленогорске:hat:

Елена, большое:girl_curtsey: спасибо за отзывчивость, нашла под боком, а сообщение свое не отредактировала.. теперь только Персик от Л. Кодзасовой остался:mosking: в хотелках

Ссылка на сообщение
В 10.12.2019 в 19:11, НадяШка сказал(а):

Девочки, здравствуйте! Кто может продать семена сортов 

Грушевый апельсин и Персик от Л. Кодзасовой? хочу, хочу, умираю, :embarrassed:

девочки, апельсинчик мне обещали, а вот Персик отЛ. Кодзасовой хочется:girl_cray:

Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Ищу сорта Мятежный звёздный истребитель (зеленый и красный), Костер (не смогла устоять😊),Желтые торбочки и Wooll Blue (пушистый синий). 

Куплю или поменяюсь на что-то свое. Я новичок на форуме, но коллекция томатов и перцев большая. Собираю пушистики. 

Ссылка на сообщение

Девочки, здравствуйте! 

Кто имеет возможность, поделитесь пожалуйста семенами томатов:

Золото Маризол, сочная красота, шоколадные брызги, Кюр де сюрприз, кленовый сироп

Предложу для обмена свои. 

Ссылка на сообщение
12 часов назад, Амина сказал(а):

Начиталась про сорт Костёр , кто то хвалит ,кому то не нравится ,вот кому нравится ,на обмен на мои сорта или куплю Костёр .

Нашла сорт ,спасибо всем !!!

Ссылка на сообщение

Девочки, кто сажал Сэра Элиана, скажите пожалуйста - он реально так хорош, что такая цена? ?? 50 рублей за 1 семечко:1203:

Screenshot_2019-12-19-20-14-40.png

Ссылка на сообщение

@Елена Иванова, постучитесь к Викусе. Как мне помнится, у неё есть такой гибрид и дешевле..Про вкус ничего сказать не могу. Не садила гибриды

 

Ссылка на сообщение
1 час назад, Елена Иванова сказал(а):

Девочки, кто сажал Сэра Элиана, скажите пожалуйста - он реально так хорош, что такая цена? ?? 50 рублей за 1 семечко:1203:

Screenshot_2019-12-19-20-14-40.png

Урожайный, плотный, классический гибридный вкус, для консервации.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...