Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, ЮлияЧ сказал(а):

Ищу сорт Чёрное сердце с носиком от Борисовны и Оранжевый русский. Оплачу расходы. 

Пишите адрес в личку, у меня есть эти сорта.

Ссылка на сообщение

Девочки, я конечно не собираюсь его сажать, просто очень хочу понять, неужели он стоит таких денег? :huh:

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Елена Иванова сказал(а):

Девочки, я конечно не собираюсь его сажать, просто очень хочу понять, неужели он стоит таких денег? :huh:

А зря, хороший гибрид, не вырастишь сама - не поймёшь! В СП у Золушки он стоит 20,0 руб за 1 семя :grin: 

Ссылка на сообщение
7 минут назад, оляка сказал(а):

А зря, хороший гибрид, не вырастишь сама - не поймёшь! В СП у Золушки он стоит 20,0 руб за 1 семя :grin: 

Спасибо, учту на будущее :-)

Ссылка на сообщение

Здравствуйте уважаемые форумчане не найдется у кого нибудь Коричневой фермы Дерби и чудо земли оранжевое и парень из Локсторна  гном. И еще томат Шарпей

Ссылка на сообщение
10 часов назад, Елена Иванова сказал(а):

Девочки, кто сажал Сэра Элиана, скажите пожалуйста - он реально так хорош, что такая цена? ?? 50 рублей за 1 семечко:1203:

Screenshot_2019-12-19-20-14-40.png

Елена, в этом интернет магазине все очень очень дорого!!! Но томат действительно хорош. Могу выслать на обмен.   F1

Ссылка на сообщение

7 часов назад, Елена С сказал(а):

Елена, в этом интернет магазине все очень очень дорого!!! Но томат действительно хорош. Могу выслать на обмен.   F1

Спасибо, в этом году не надо. Посадки уже полностью распланированы :smile219:

Ссылка на сообщение
7 часов назад, Liliя сказал(а):

Здравствуйте ) Я приобрела бы  семена перцев Горос и Колокольчик. 

Колокольчик есть .

Ссылка на сообщение
6 часов назад, Елена С сказал(а):

Елена, в этом интернет магазине все очень очень дорого!!! Но томат действительно хорош. Могу выслать на обмен.   F1

интересно какой самый дорогой томат :lol:????

Ссылка на сообщение
9 часов назад, Liliя сказал(а):

Здравствуйте ) Я приобрела бы  семена перцев Горос и Колокольчик. 

Лилия,у меня есть оба сорта, но у меня вопрос, где вы их будете выращивать? Если в ог, то ничего не получится, т.к. Пермский край мне знаком, у меня муж от -туда, но если очень хочется прошу в личку🌹

Ссылка на сообщение
7 часов назад, mirna сказал(а):

интересно какой самый дорогой томат :lol:????

Мне тоже  интересно,  пока дороже чем Элиан я не видела :cheesy:

Ссылка на сообщение

8 минут назад, Елена Иванова сказал(а):

Мне тоже  интересно,  пока дороже чем Элиан я не видела

Посмотрите Ругантино F1 https://tomatipomidori.ru/tomat-rugantino-f1/

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Мама Антона сказал(а):

Посмотрите Ругантино F1 https://tomatipomidori.ru/tomat-rugantino-f1/

Новый рекордсмен нашёлся :04laugh:

Ссылка на сообщение

Пробовала в этом году для интереса Ругантино F 2 ( из купленной помидоры в Леруа) получились красивые помидоры, как на фото, урожайные, ср/сп. Только форма плода покруглее, мешочек ровный и аккуратный. 

Ссылка на сообщение

Добрый вечер!  Много читала про этот сорт о том, что он очень сладкий. Очень нужен томат Pera Naranja (Грушевый апельсин),  оплачу  все расходы. Заранее огромное спасибо!

Ссылка на сообщение

В 03.12.2019 в 09:13, Загадка природы сказал(а):

Здравствуйте уважаеые форумчане! Прошу откликнуться неравнодушных! В этом году заболела томатоманией, накупила много сортов в пачках, но очень хочеться попробовать ваши особенные сорта, самые лучшие  на ваш взгляд, все затраты оплачу. Со своей стороны могу предложить клубнику, виноград до минус 25 без укрытия все сорта, абрикосы 4 вида. Самарская область. 

Очень хочу поробовать сорт Джало Санта.

 

В 03.12.2019 в 09:13, Загадка природы сказал(а):

Здравствуйте уважаеые форумчане! Прошу откликнуться неравнодушных! В этом году заболела томатоманией, накупила много сортов в пачках, но очень хочеться попробовать ваши особенные сорта, самые лучшие  на ваш взгляд, все затраты оплачу. Со своей стороны могу предложить клубнику, виноград до минус 25 без укрытия все сорта, абрикосы 4 вида. Самарская область. 

Очень хочу поробовать сорт Джало Санта.

Можно у вас купить саженцы клубники, винограда, абрикосов?так как на обмен предложить пока нечего.

Ссылка на сообщение

Добрый день. С наступающим Новым годом ! Стыдно просить...но может кто поделится несколькими семечками  пикантного перца Колокольчик ? 

Ссылка на сообщение
16 часов назад, Asdva сказал(а):

 

Можно у вас купить саженцы клубники, винограда, абрикосов?так как на обмен предложить пока нечего.

Добрый день,  могу поделиться бесплатно, клубникой без проблем, виноград только чубуки осенью, саженцами абрикосов если останутся, уже обещала, но осенью много косточек будет. Пишите адрес л/с

Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Ищу сорт Низами или подобные с маслянистой вкусной мякотью. Буду благодарна всем откликнувшимся.

Ссылка на сообщение
14 часов назад, Елизавета сказал(а):

Здравствуйте! Ищу сорт Низами или подобные с маслянистой вкусной мякотью. Буду благодарна всем откликнувшимся.

Елизавета, пишите адрес в личку, есть у меня семена сорта Низами, вышлю  :hi:

Ссылка на сообщение
Только что, оляка сказал(а):

Елизавета, пишите адрес в личку, есть у меня семена сорта Низами, вышлю  :hi:

Спасибо,уже бегу)))

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...