Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, оляка сказал(а):

Видела семена томата Костер  у Валерия Медведева

http://semena.svoitomaty.ru/index.php?route=product/product&path=59&product_id=96

 

Спасибо, но этот вариант мне не подходит, там минималка, а мне нужен только один сорт.

Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Амазонка сказал(а):

Спасибо, но этот вариант мне не подходит, там минималка, а мне нужен только один сорт.

Я хотела Вам помочь :)

Ссылка на сообщение
В 12.12.2019 в 23:22, Елена С сказал(а):

Откликнитесь пожалуйста, кто может поделиться семенами томата " Гималайский желтый". На обмен предложу много сортов и гибридов. 

 

Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Кто может поделиться семенами томатов: ВЕЧНАЯ ЛЮБОВЬ, ДЖАЗ ВОСХОД, ИЛЬДИ, КИНГ КОНГ, КРУПНЫЙ ИЗ ХАКАСИИ, СОВЕТСКИЕ ВОЙСКА, ЧЕНДЛЕР, ЭМ ЧЕМПИОН, ВИННАЯ БУХТА, КАНАДСКОЕ НАСЛЕДИЕ(КАНАДА),ЧЕРНОСЛИВ, ШОКОЛАДНЫЙ ЗАЙЧИК

Ссылка на сообщение

Добрый день. Очень хочется приобрести семена томатов Блаш от Ремко и Костер от Медведева. Все расходы оплачу. Может кто-то может поделиться)))

Ссылка на сообщение
7 часов назад, iraida сказал(а):

есть семена сорта Костер от Медведева.

@iraida, А можно и мне на хвостик присесть? Расходы оплачу.

Ссылка на сообщение

14 часов назад, Анела сказал(а):

на Османска  Камбе ,Паланчико чудо,TOPEPO ROSSO,

Лена,я правильно поняла,вам нужны семена этих перцев?

Если так,то адрес пишите. Про третий не уверена,но поищу.

Ссылка на сообщение
10 часов назад, omi4ka сказал(а):

Здравствуйте. Кто может поделиться семенами томатов: ВЕЧНАЯ ЛЮБОВЬ, ДЖАЗ ВОСХОД, ИЛЬДИ, КИНГ КОНГ, КРУПНЫЙ ИЗ ХАКАСИИ, СОВЕТСКИЕ ВОЙСКА, ЧЕНДЛЕР, ЭМ ЧЕМПИОН, ВИННАЯ БУХТА, КАНАДСКОЕ НАСЛЕДИЕ(КАНАДА),ЧЕРНОСЛИВ, ШОКОЛАДНЫЙ ЗАЙЧИК

Здравствуйте ,есть Канада ,Ильди.

Ссылка на сообщение
1 час назад, GalinaD сказал(а):

Лена,я правильно поняла,вам нужны семена этих перцев?

Если так,то адрес пишите. Про третий не уверена,но поищу.

Да

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Иринка сказал(а):

Девочки добрый день, есть у кого нибудь Тырновский красный или розовый.

Есть Тырновый  розовый, если надо пишите.

Ссылка на сообщение

В 04.12.2019 в 12:09, Татьяна_40 сказал(а):

Здравствуйте, можно. Пишите адрес в личку. Хочется сделать несколько презентов к новому году . Чуда хочется🙂🙂🙂

Можно тоже к вам напроситься на презент.

Ссылка на сообщение
18 часов назад, Ianta сказал(а):

Всем привет! Девочки так вот случилось, что появились две хотелки - гном Стринги (The Thong) и Полишь Пастель(небольшие грушки).  Может кто поделится несколькими семечками... Могу купить или что-то предложить на обмен из своих семян.

 

Есть и те и другие 2017г. Если устроят, пишите адрес...

Ссылка на сообщение

Здравствуйте. К сожалению уже раздала все свои семена, не думала что будет столько желающих. Конвертики разосланы. В следующем году собиру семян побольше и обязательно поделюсь.

Ссылка на сообщение
32 минуты назад, tatyanpak сказал(а):

Есть и те и другие 2017г. Если устроят, пишите адрес...

 Спасибо! :smile219:Побежала  в личку писать...

Ссылка на сообщение

15 часов назад, iraida сказал(а):

@АмазонкаЛеночка, есть семена сорта Костер от Медведева. Пишите адрес в личку.

А можно мне тоже такой сорт у вас купить или обменять на любой свой ,сортов много .

Ссылка на сообщение
22 часа назад, Анела сказал(а):

Хочу очень:  настоящий Ренегат ,в этом посадила вырос не он:cray2:...А также Тайга  и Зеленый ананас, очень нравятся мне эти триколоры и зеленые.. 

На обмен семена томатов этого года: Мясной завтрак,Белорусское сердце, Викуля,Ананасное сердце,Девятая полоса,Зураб,Вареники,Аленький цветочек,Китайское дерево ,Жоута торбачки,Куапо грин,Варшава,Мармеладные лампочки,Кавказкц,Звезда Ташкента,Литниевый закат, и другие..

Свои острые перцы этого года  :Рокото,Сомборка,Фейхер,Граврированый Македонский,Теща моя,Хороший острый от Галки,Черри шоколадный,Черри красный крупный на Османска  Камбе ,Паланчико чудо,TOPEPO ROSSO,

Тоже ищу Тайгу ,на любой мой сорт ,все сорта в альбомах.

 

Ссылка на сообщение

Здравствуйте,девочки не могли бы вы если у ког есть поделиться семенами тыквы разной.в сортах еще не совсем понимаю и укроп кустовой.пересылку оплачу.

Ссылка на сообщение

Появилась хотелка,  томат Гилберти ( паста). На ваших условиях. 

(Дети попросили посадить помидоры, как огурец "Изумрудный поток"?:1203:)

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Asdva сказал(а):

Здравствуйте,девочки не могли бы вы если у ког есть поделиться семенами тыквы разной.в сортах еще не совсем понимаю и укроп кустовой.пересылку оплачу.

@Asdva, поделюсь семенами тыквы, пишите адрес в личку.

Ссылка на сообщение
23 часа назад, omi4ka сказал(а):

Здравствуйте. Кто может поделиться семенами томатов: ВЕЧНАЯ ЛЮБОВЬ, ДЖАЗ ВОСХОД, ИЛЬДИ, КИНГ КОНГ, КРУПНЫЙ ИЗ ХАКАСИИ, СОВЕТСКИЕ ВОЙСКА, ЧЕНДЛЕР, ЭМ ЧЕМПИОН, ВИННАЯ БУХТА, КАНАДСКОЕ НАСЛЕДИЕ(КАНАДА),ЧЕРНОСЛИВ, ШОКОЛАДНЫЙ ЗАЙЧИК

@omi4ka, есть Джаз Восход и Шоколадный зайчик, пишите адрес

Ссылка на сообщение

Девочки!!! Зашла в альбом к Фрау Мырмырчик и снесло голову!!! Ткните носом пожалуйста, у кого можно купить семена перчика острого Рокото. Очень нужен перчик острый, красный и чтоб не переопылил мои сладкие перцы. 

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...