Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


семена от Андрея Александровичa Панинa


Рекомендуемые сообщения

Девченки, а кто нибудь слыхал про такого Андрея Александровича Панина? У него говорит и прикупиться можно, там список его сортов, но только я найти не могу его нигде, где продает то?Может у кого чё есть из его списочка? поделитесь? :-[

 

 

Ссылка на сообщение

Зараза я, все-таки!

Впечатлило название сорта Азово-китайские. И Золотой петушок - совсем не Золотая рыбка. Это так, навскидку.

Ссылка на сообщение
Цитата galia

Ну да,Галюш,наверное мама с Азовского моря а папа китаец!!!!! ;D ;D ;DВот и получился помидор.

Ветром надуло  ;D с Китая  ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Esme

Зараза я, все-таки!

Впечатлило название сорта Азово-китайские. И Золотой петушок - совсем не Золотая рыбка. Это так, навскидку.

 

Цитата galia

Ну да,Галюш,наверное мама с Азовского моря а папа китаец!!!!! ;D ;D ;DВот и получился помидор.

 

Цитата Марина

Ветром надуло  ;D с Китая  ;D ;D ;D

 

??? ??? ??? ???Девченки,то есть это не "ценный мех"?ничего не поняла :P :P :P

Ссылка на сообщение
Цитата galia

Полиночка,это ценный Смех!!!!! ;D ;D ;D ;D ;D

 

Блин,меня ведь терзали смутные сомнения.... :hid: :D :D :D

Ссылка на сообщение

Поленька, наверное я - такая вредина. Но если вчитаться, там очень ко многому можно придраться. И за 4 с лишним года в интернете (огородном) этого господина не встречала.

Ссылка на сообщение

Цитата Esme

Поленька, наверное я - такая вредина. Но если вчитаться, там очень ко многому можно придраться. И за 4 с лишним года в интернете (огородном) этого господина не встречала.

 

Галь,да почему вредина-то,если у него есть старые сорта с утерянным или неизвестным названием-это одно,а вот переименовывать... 8)

Ссылка на сообщение
Цитата борчаночка

Галь,да почему вредина-то,если у него есть старые сорта с утерянным или неизвестным названием-это одно,а вот переименовывать... 8)

Есть такой сорт(у Мязиной например) Очарование.С таким же описанием у Панина появилось Желтое очарование.К описанию добавлено,что листья-зеленые  :D

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Есть такой сорт(у Мязиной например) Очарование.С таким же описанием у Панина появилось Желтое очарование.К описанию добавлено,что листья-зеленые  :D

 

Свет,ты меня последней фразой заинтриговала :oесть пестролистные формы томатов? :o :o :oну мало ли...я не отслеживаю последние достижения мировой селекции ::) ::) ::)

Ссылка на сообщение
Цитата борчаночка

Свет,ты меня последней фразой заинтриговала :oесть пестролистные формы томатов? :o :o :oну мало ли...я не отслеживаю последние достижения мировой селекции ::) ::) ::)

Кто то показывал фотку томата из инета с пестрыми бело-зелеными листьями.Похож на мою декоративную сныть  :D

Не знаю,разжился ли кто из форумчан таким сортом  ::)

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Кто то показывал фотку томата из инета с пестрыми бело-зелеными листьями.Похож на мою декоративную сныть  :D

Не знаю,разжился ли кто из форумчан таким сортом  ::)

 

Блииин,Светик,припомни кто :-[у меня бзик на пестролистные формы у мужа тоже :-X

Ссылка на сообщение

Цитата Esme

Полюшка, сорт называется Variegated, вот здесь: http://solanaseeds.netfirms.com/TomatoesS-Z.html

 

Галь...это контрольный выстрел ::),как я поняла-он ранний и салатный,мечта,одним словом  :-[

Ссылка на сообщение

Полюшка, народ у Соланы заказывает, доходят семена недели за три.  Мне дочь тоже в ноябре 2011 заказывала, но у меня на почте "любители" имеются, чтоб им ни в чем добра не было, письмо пропало. А отсылают они простыми письмами, ИД номера не сообщают. Потом девочки из Москвы со мною делились солановскими семенами.

Ссылка на сообщение
  • 1 month later...
Цитата Esme

Полюшка, сорт называется Variegated, вот здесь: http://solanaseeds.netfirms.com/TomatoesS-Z.html

Девоньки, выращивала я его в этом году, ничего вкусного :-(

Ссылка на сообщение
Цитата Vedma

Девоньки, выращивала я его в этом году, ничего вкусного :-(

 

Присоединяюсь, у меня тоже ничего особенного, кроме пёстрых листьев и стеблей, ни по вкусу, ни по урожайности, ниже среднего.

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...

 

Девченки, а кто нибудь слыхал про такого Андрея Александровича Панина? У него говорит и прикупиться можно, там список его сортов, но только я найти не могу его нигде, где продает то?Может у кого чё есть из его списочка? поделитесь? :-[

Цитата

Я тоже 2 дня его искала вот что нашла -  Почтовые переводы и письма-заказы направлять по адресу:

Панину Андрею Александровичу, ул. Подгорная, 60, п. Краснооктябрьский, Майкопский р-н, Адыгея, 385740 и все больше никаких контактов, а мне всего один сорт нужен

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...