Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Хвойные, ягодные, многолетники из Голландии.


Рекомендуемые сообщения

Только что, LenaV сказал(а):

Соседи у меня её для бани берут.

Ага, мы тоже ее в баню. Для меня - портянками пахнет, а мужу нравится. Он в армии служил....

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

14 часов назад, СветaР сказал(а):

. Для меня - портянками пахнет, а мужу нравится. Он в армии служил....

Свет, у меня муж в тюрьме не сидел, но мои любимые щи из квашеной капусты всегда называл " тюремными":04laugh:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

ДУ, поставьте, пожалуйста, мне малину Туламин 2 шт., у меня что то таблица зафиксирована, и столбцы с никами не видны.

Ссылка на сообщение
40 минут назад, Irina is Tveri сказал(а):

поставьте, пожалуйста, мне малину Туламин 2 шт

Малина в этой таблице вроде уже закрыта, если только Настя ещё добавит:hat:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
6 часов назад, Irina is Tveri сказал(а):

ДУ, поставьте, пожалуйста, мне малину Туламин 2 шт., у меня что то таблица зафиксирована, и столбцы с никами не видны.

В Туламине упаковки по 50 шт остались, боюсь не соберем уже(( 

Ссылка на сообщение
23 часа назад, asy сказал(а):

 

Настя, доброго времени, хвойные оплатила, отметки пока нет,переживаю , посмотри пожалуйста, может чего я не правильно сделала?

Ссылка на сообщение

2 часа назад, Сухаринка сказал(а):

Настя, доброго времени, хвойные оплатила, отметки пока нет,переживаю , посмотри пожалуйста, может чего я не правильно сделала?

Вчера- сегодня еще не отмечала оплаты

Ссылка на сообщение
17 минут назад, щур сказал(а):

Надо оплачивать?

Посмотрите во вкладках выкуп, там стоят оплаты, платим за то что Настя забронировала пока 

Ссылка на сообщение
В 18.11.2019 в 10:10, asy сказал(а):

Доброе, кому не рассылала разошлю отдельно, сначала проставлю платежи тех, кому разослала

Настя, здравствуйте. Я все жду письмо с номером карты, поэтому не могу оплатить. Вчера написала в личку.

Ссылка на сообщение

В таблице красным выделила строки, которые не набираются, если до вторника они не будут собраны наполовину я их удалю , до 10 декабря  будем добирать белые строки, то что соберем отправлю в бронь и выкуп закрою, будем ждать доставку.

Обозначение цветов
Забронировано
Ждет отправления в бронь
Забронировано нужно еще добрать
В выкуп не попадает
Ссылка на сообщение

Вот и подходят к концу муки выбора.Ещё чуть-чуть и выкуп закроется.Если не успеем сейчас,то ждать целый год.Некоторые позиции осталось набрать совсем немножко.Например Лилейник-паучок Heavenly Flight of Angels (стр. 98 в Многолетниках). Пишут,что размах полностью развернутых лепестков может достигать 26,5 см, но они скручены в виде кудрей, и поэтому размер кажется скромнее. В 2007 году сорт получил хвалебный отзыв AHS (Американского общества лилейниководов). 

 Главное для нашего  не очень теплого климата в том, что они необыкновенно обильно и продолжительно цветут. Причем им не мешают в цветении ни дожди, ни росы, ни туманы. Давайте поселим эту кудряшку в своих садах.Ну разве не впечатляет?

 

форум.jpg

форум 1.jpg

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Настя, @asy, у нас первая строчка Дерен белый Элегантиссима Вариегата желтая, и там 47 шт, если нужно добрать до 2 ящика (50шт.) поставь мне, пожалуйста растейку! Если можно, конечно.

И в многолетниках Лаванда узколистная Розеа, там, вроде бы, во 2 строчке одной не хватает! Спасибо!

Изменено пользователем YasiK
Ссылка на сообщение

Пихта корейская Silberlocke

Медленно растущее компактное дерево конической формы, к 10-ти годам h=1,5-2 м, шир.=1,5 м, хвоя сверху тёмно-зелёная, снизу серебристая, загибается внутрь, что создаёт мерцающий эффект, шишки большие фиолетовые, вертикально расположены на молодых приростах весной, предпочитает влажную почву и полное солнце.
Одной из характерных черт данной корейской пихты является ее способность выдерживать низкие температуры зимних месяцев. Почки на дереве распускаются, как только градусник покажет температуру выше нуля, и не погибают, если заморозки вернутся. Так как культура не боится и засухи, ее можно спокойно выращивать и в южных регионах России.

Хвоя дерева обладает приятным ароматом лимона.  А какие шишки у нее!

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
В 02.12.2019 в 11:09, YasiK сказал(а):

Настя, @asy, у нас первая строчка Дерен белый Элегантиссима Вариегата желтая, и там 47 шт, если нужно добрать до 2 ящика (50шт.) поставь мне, пожалуйста растейку! Если можно, конечно.

И в многолетниках Лаванда узколистная Розеа, там, вроде бы, во 2 строчке одной не хватает! Спасибо!

Поставила Вам 3 штуки дерена , Лаванду забрали

В 02.12.2019 в 09:18, pushistikkk сказал(а):

Настя,доброе утро!

можно мне ,в ст № 76

Перовския лебедолистная Блю Спритцер-1шт

:08thanks:

Поставила

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Убрала из таблицы позиции, которые не набираются, оставила только те, которые можем добрать. До 10 декабря закрываем упаковки и закрываю набор, будем ждать доставку.

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

Стоп всё ближе.Хочу обратить ваше внимание вот на этого рыжика Лилейник Праймал Скрим(PRIMAL SCREAM ) стр.75 в Многолетниках.

Вот,что пишут владельцы -  Самый-самый яркий, отвлекающий внимание от всех других лилейников. Но его яркость не аляповатая, не безвкусная - от нее веет теплом. Солнечный и жизнерадостный. Оранжевое лето! Оранжевое солнце! 

 

Primal-Scream 1.jpg

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
В 04.12.2019 в 02:16, asy сказал(а):

Убрала из таблицы позиции, которые не набираются, оставила только те, которые можем добрать. До 10 декабря закрываем упаковки и закрываю набор, будем ждать доставку.

Я опять пролетел с иргой Мартин. Поэтому столбик 68 полностью очистил, было еще две не набирающихся позиции. Должно оставаться 412  р, перенесенных из СП Саженцев ягодных кустарников от Кусибаб столбик 112. Перенеситте в КУСИБАБ ВЕСНА 2020  столбик 166. Правда и там я с Мартином пролетел но две позиции там есть.

 

Ссылка на сообщение
Только что, lapa50 сказал(а):

Я опять пролетел с иргой Мартин. Поэтому столбик 68 полностью очистил, было еще две не набирающихся позиции. Должно оставаться 412  р, перенесенных из СП Саженцев ягодных кустарников от Кусибаб столбик 112. Перенеситте в КУСИБАБ ВЕСНА 2020  столбик 166. Правда и там я с Мартином пролетел но две позиции там есть. 412 перенесу

 

Мартин забронирован с запасом, в кусибаб он Вам достанется

Ссылка на сообщение

Настя, добрый вечер.У меня в многолетниках ст 14 осталось две позиции: колокольчик и герань,если есть возможность можно их убрать)) наверное мне нет смысла делать заказ из двух позиций.Спасибо.

Ссылка на сообщение
55 минут назад, Надежда60 сказал(а):

Настя, добрый вечер.У меня в многолетниках ст 14 осталось две позиции: колокольчик и герань,если есть возможность можно их убрать)) наверное мне нет смысла делать заказ из двух позиций.Спасибо.

Герань Макс Фрай могу забрать в 18 ст:)

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...