Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Хвойные, ягодные, многолетники из Голландии.


Рекомендуемые сообщения


6 минут назад, Galeri сказал(а):

Вы про какие пионы?

Галя,ты должна знать.Они наверное где то в хвойниках затерялись

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Татьяна Фролова сказал(а):

Галя,ты должна знать.Они наверное где то в хвойниках затерялись

Тольки они в Настеной закупке на сп другого сайта

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Татьяна Фролова сказал(а):

Галя,ты должна знать.Они наверное где то в хвойниках затерялись

Первый раз слышу, что в этой закупке были пионы:huh: Или их  не ставили в табл. из прайса?

Ссылка на сообщение
1 час назад, anbelo сказал(а):

Герань Макс Фрай могу забрать в 18 ст:)

Если Настя переставь,то спасибо,что возьмёте.

Ссылка на сообщение

16182.970.jpg   lact. Prichards Var.         Девочки!Пионов накупили,розы заказали,а что же колокольчик им в компаньоны никак не наберем?Или уже все с колокольчиками?Такой красавец!

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Galeri сказал(а):

16182.970.jpg   lact. Prichards Var.         Девочки!Пионов накупили,розы заказали,а что же колокольчик им в компаньоны никак не наберем?Или уже все с колокольчиками?Такой красавец!

Поставьте мне этот колокольчик))) только я на даче без компа, столбик или 47 , или 52. Спасибо)))

Ссылка на сообщение

14 минут назад, Ulyasha сказал(а):

Поставьте мне этот колокольчик))) только я на даче без компа, столбик или 47 , или 52. Спасибо)))

Исполнено:)

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Хотела лилейник поставить, который "Heavenly Flight of Angels". Почему-то не получается. Поставьте, пожалуйста, у кого доступ есть. Ст.61 вроде мой.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Настя, поставь, пожалуйста, последнюю из недостающих астру  (D) Anneke в 9 столбик.            

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

@TataC @Lotos77 @о-ля-ля @Белка @anbelo @Ketrin007  @Marushka @ГринМен @Тоша уважаемые участники, посмотрите пожалуйста в таблице обе вкладки "Хвойные Предоплата подтвержденное " и "Многолетники Предоплата подтвержденное " , у Вас не внесена предоплата ( или внесена , но Вы не отметили) . Если у Вас нет от меня в личке письма с реквизитами, напишите я продублирую . До 10 декабря всем нужно доплатить и отметить оплаты.

Ссылка на сообщение
19 минут назад, asy сказал(а):

"Хвойные Предоплата подтвержденное " , у Вас не внесена предоплата (или внесена , но Вы не отметили)

А мы сами отмечаем оплаты?:shocked: Ст 35 в Хвойных, оплата была 26/11, форму заполняла. Сейчас отметила в таблице.

Ссылка на сообщение
Только что, anbelo сказал(а):

А мы сами отмечаем оплаты?:shocked: Ст 35 в Хвойных, оплата была 26/11, форму заполняла. Сейчас отметила в таблице.

Нет не сами, сами форму об оплате , но там нет от Вас заполненной формы от 26 ноября, только от 10го 

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, asy сказал(а):

Нет не сами, сами форму об оплате , но там нет от Вас заполненной формы от 26 ноября, только от 10го 

Странно, значит форма таки не сработала, я и в личку писала 29го и чек приложила:smile51: Форму заполнила, надеюсь ушла теперь.:hat:

Ссылка на сообщение
Только что, anbelo сказал(а):

Странно, значит форма таки не сработала, я и в личку писала 29го и чек приложила:smile51: Форму заполнила, надеюсь ушла теперь.:hat:

Да теперь есть, отметила , спасибо

Ссылка на сообщение

Уважаемые участники, когда при заполнении формы с комментариями Вы пишете , какие то особые пожелания по получению заказов, например кто то хочет получить в мае, кто то хочет получить вместе с заказом из другой закупки или получить заказы из одной закупки , но с разными сроками поставки вместе. 

Такие просьбы по умолчанию остаются мной  не замеченными, так как в 1 посте каждой закупки прописаны все условия со сроками , растения специфичный товар и я обычный организатор, а не владелец питомника с условиями для передержки . То,что вы таким образом пытаетесь сэкономить на доставке или освободить себя от передержки растений до высадки мне понятно, но предоставить эту возможность я не могу.

Прошу всех еще раз внимательно прочитать 1 сообщение данной темы и ознакомиться со всеми условиями, чтобы потом не было недоразумений. 

Ссылка на сообщение

image001-115-329x480.jpg

Уважаемые форумчане!Давайте доберем этот можжевельник,чтобы закрыть строчку.Компактный,невысокий,он украсит любой участок,любую композицию.

Можжевельник Блю Эрроу является ценным декоративным видом хвойных деревьев и кустарников. Свое название сорт получил благодаря необычному внешнему виду. Хвоя дерева имеет ярко-голубоватый оттенок, форма напоминает устремляющуюся вверх стрелу. «Blue Arrow» переводится, как «Голубая Стрела».Можжевельник Блю Эрроу подходит для культивирования на штамбе, выращивания в контейнере, для создания разнообразных ландшафтных композиций, альпинариев, каменистых и вересковых садов.

Можжевельник Блю Эрроу выделяет в воздух фитонциды – биологически активные вещества, обладающие способностью подавлять рост микробов и уничтожать разнообразные болезнетворные бактерии.
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
В 08.12.2019 в 23:19, asy сказал(а):

@TataC @Lotos77 @о-ля-ля @Белка @anbelo @Ketrin007  @Marushka @ГринМен @Тоша уважаемые участники, посмотрите пожалуйста в таблице обе вкладки "Хвойные Предоплата подтвержденное " и "Многолетники Предоплата подтвержденное " , у Вас не внесена предоплата ( или внесена , но Вы не отметили) . Если у Вас нет от меня в личке письма с реквизитами, напишите я продублирую . До 10 декабря всем нужно доплатить и отметить оплаты.

Письма по оплате небыло. Я в должникам по хвойными.

А что-то еще будет из того, что хотели закупать? Я дерена Элекантиссима не вижу и еще много чего, что набрали нужный объем.

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ГринМен сказал(а):

Письма по оплате небыло. Я в должникам по хвойными.

А что-то еще будет из того, что хотели закупать? Я дерена Элекантиссима не вижу и еще много чего, что набрали нужный объем.

Письмо было общее, просто Вы по вкладке многолетники оплатили, а во вкладку хвойные не заглянули)) По жёлтым строкам отправила заказ, ждём подтверждение

Фиолетовые квадратики это пристрой можно разбирать, взамен того что не попало в выкуп

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...