Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Хвойные, ягодные, многолетники из Голландии.


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, asy сказал(а):

Всем кто записался на встречу,подробности разослала, кто не получил пишите в личку

Настя, спирея тоже пришла , в хвойниках ст. 78, а то я только про многлетники писала ст. 48,а то вдруг ты не отметила, встреча на завтра

Ссылка на сообщение

Практически все заказы разобраны, Сдэк, кого могла всех отправила, кого не отправила уедут в понедельник 

Обнаружились недостачи

При приеме заказа

Голубика Patriot 5 шт

Крыжовник 5 шт

И при разборе заказов 

Перовския Blue Spritzer 5 шт

Лилейник Heavenly Flight of Angels 5 шт

Несколько позиций не хватает по 1 шт, но это скорее всего наша ошибка, после того, как окончательно разберем и упакуем все заказы, в таблице отмечу все недовложения и или верну или перенесу в другие заказы все переплаты . 

За свои ошибки заранее извиняемся, но такой формат разбирали в первый и последний раз, так как пересчитать такое количество при получении невозможно, корни все разных размеров, могли например эхинацею кому то переложить, так как они смотаны в клубок и внутри большого корня, может оказаться маленький, а по некоторым лилейникам в торфе остались просто обломки корней и скорее всего из за этого тоже будут недостачи, так как они их могли посчитать за целый, а я такие даже класть не стала. 

Если кто то обнаружит у себя лишние позиции, буду благодарная за обратную связь в личке, чтобы хотя бы понимать, наша ошибка или недовложение поставщика. 

 

  • Нравится 1
  • Грустно... 5
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Пожалуйста, если у Вас что то не хватило, а в таблице это стоит, пишите мне об этом в личку, в темах я теряю информацию, все знают, что цели обмануть никого нет , свой крыжовник я принесла в жертву тем, кому не хватило,все что могла добавить , добавляла из своего заказа, но я не весь список себе заказала, поэтому у кого то чего то не будет. 

  • Нравится 3
  • Спасибо 5
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Марина А сказал(а):

Настя, спирея тоже пришла , в хвойниках ст. 78, а то я только про многлетники писала ст. 48,а то вдруг ты не отметила, встреча на завтра

Все что пришло я положила, по умолчанию

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Galeri сказал(а):

Т.е. в этих же горшках,в которых они сейчас или в поболее пересадить и в грунт закопать?

Осторожно вытащите ком из горшка. Если корневая пошла по кругу,    нужен горшок побольше и корни расправить.  Тем более  в прогнозе март   на +5+10 градусов теплее  прежнего обещают,   все скорее в рост пойдет.

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Ирисы и лилейники засыпала торфом и убрала на лоджию. На следующей неделе хотела бы сразу в ОГ посадить. 

Спирея и лапчатка уже проснулись, беленькие побеги выпустили. Их, наверное, уже нельзя в ОГ? В горшки побольше и оставить на лоджии? 

Брусника вообще зелёная. А её как? Или она такая под снегом зимует? 

Маленькую сосну можно в ОГ? 

Что-то я боюся! :smile468:

Ссылка на сообщение
16 минут назад, Ketrin007 сказал(а):

Настя спасибо и всем участникам закупки! Все растюшки замечательные!

 

Кать лилейники не обломались их в Голландии обрезают и отправляют, у них они не спят, мне Лена это рассказала)

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

2 часа назад, asy сказал(а):

Кать лилейники не обломались их в Голландии обрезают и отправляют, у них они не спят, мне Лена это рассказала)

Ого какие розы...  голубика с цветочками уже..:1203:

и хвойники клевые.. хочу корейскую пихтууу:girl_cray:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, kolibri сказал(а):

Брусника вообще зелёная. А её как? Или она такая под снегом зимует? 

Брусника всегда с зеленым листом, так и зимует.

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Девочки, скажите пожалуйста, если почки ещё не проснулись, герань, эхинацея, лилейники, их же можно прикопать уже в земле? 

Ссылка на сообщение

Для меня сегодня было приятным шоком, когда участники начали получать посылки, которые я только вчера на Сдэк отвезла, особенно порадовало получение в Туле, может Сдэк исправляется? тьфу, тьфу , тьфу.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Настя, подскажи, пожалуйста, в моей посылке с многолетниками ст. 47 розочка Маши Суворовой "Августа Луиза" тоже положена?  

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Мариэль50 сказал(а):

Настя, подскажи, пожалуйста, в моей посылке с многолетниками ст. 47 розочка Маши Суворовой "Августа Луиза" тоже положена?  

Да должна лежать

36 минут назад, Марина А сказал(а):

Девочки, скажите пожалуйста, если почки ещё не проснулись, герань, эхинацея, лилейники, их же можно прикопать уже в земле? 

Я бы закопала и не мучала, земля не промерзла и уже не промерзнет, пусть просыпаются вместе с остальными. 

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Велеса сказал(а):

Вот бы и нам быстро домчал :applo:

Моя посылка по Москве еще гуляет)))

Ссылка на сообщение

@Nata N. вы записались на встречу, но многолетние в Р9 еще не приехали, ждем доставку, мне пока нечего Вам отдать

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, asy сказал(а):

@Nata N. вы записались на встречу, но многолетние в Р9 еще не приехали, ждем доставку, мне пока нечего Вам отдать

Спасибо за информацию!

Вот бы я поехала завтра )

Ссылка на сообщение
55 минут назад, asy сказал(а):

Для меня сегодня было приятным шоком, когда участники начали получать посылки, которые я только вчера на Сдэк отвезла, особенно порадовало получение в Туле, может Сдэк исправляется? тьфу, тьфу , тьфу.

Настя, у меня нет трека в таблице, ст. 4

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...