Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП ЛИЛИИ 2020


Рекомендуемые сообщения

Лена, по лилиям, 130 столбик, стоит трек 116686 5488, СДЕК пишет, что "Поиск по номеру 116686 6582 не дал результатов"

они зависли где-то? Это из-за накладной?

 

Ссылка на сообщение

4 минуты назад, Ornella сказал(а):

Лена, по лилиям, 130 столбик, стоит трек 116686 5488, СДЕК пишет, что "Поиск по номеру 116686 6582 не дал результатов"

они зависли где-то? Это из-за накладной?

 

Попробуйте пробел убрать .

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, ГуЛЕНА сказал(а):

У тебя же почта? Жди,когда у меня время будет провести на ней два часа.Обычно я почту отправляю когда раздам все заказы,об этом писала неоднократно.

Леночка,у меня проблемы.Можно имя получателя изменить или поздно уже.Адрес СДЭК тот же.Меня в больницу экстренно положили.

  • Грустно... 6
Ссылка на сообщение
27 минут назад, сандра сказал(а):

Леночка,у меня проблемы.Можно имя получателя изменить или поздно уже.Адрес СДЭК тот же.Меня в больницу экстренно положили.

У меня как-то сын получал с моим паспортом, отдали без проблем, но я понимаю, что все конторы разные. 

Выздоравливайте! 

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Я осенью тоже не сама получала, но я предварительно позвонила где должна получать и обрисовала ситуацию. Мне сказали, что бы я дала ксерокопию своего паспорта, тому кто будет получать и всё. Получили без проблем.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, о-ля-ля сказал(а):

Попробуйте пробел убрать .

:09fp:Спасибо, и правда все нормально. Лена, вопрос снят, извини.

Ссылка на сообщение

Лена(Гулена)мне Сдэк выдаёт,накладная есть,груза нет ,под номером 1166711557.

Изменено пользователем Лёлик пх
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

Получила сегодня лилии.

Ленаааа!!!!! Спасибо большое!!!!! Луковицы роскошные! Огромные, крепкие, с хорошими корнями.

:08thanks::smile219::08thanks:

  • Нравится 8
Ссылка на сообщение

:smile51:Девочки,все для вас!

Один сорт у меня вызвал сомнения,это сноуборд,много луковиц было гнилых,я штук 6 выкинула,их обрабатывать обязательно!!!

  • Нравится 2
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

Прошу вас,не расстраивайтесь из-за курса,это про оплату пионов я пишу,будем надеяться что к осени курс упадет.да и заказы в основном,поднимутся в цене на 500-600р,это не убийственная сумма.

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Огород Ларионовых сказал(а):

Луковицы роскошные! Огромные, крепкие, с хорошими корнями.

А нам показать? Мы бы хоть полюбовались в ожидании своих:smile427:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
55 минут назад, Велеса сказал(а):

А нам показать? Мы бы хоть полюбовались в ожидании своих:smile427:

Не-А!:05hid:Пусть для вас сюрприз будет!  Может, Лена мне по блату таких положила.:cheesy:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
1 час назад, ГуЛЕНА сказал(а):

:smile51:Девочки,все для вас!

Один сорт у меня вызвал сомнения,это сноуборд,много луковиц было гнилых,я штук 6 выкинула,их обрабатывать обязательно!!!

Лен, эти пока не рассматривала. Спасибо, посмотрю с бОльшим вниманием. Показались мелковатыми на фоне других.

Ссылка на сообщение

13 часов назад, Огород Ларионовых сказал(а):

Луковицы роскошные! Огромные, крепкие, с хорошими корнями

А их сейчас куда? В холодильник? Как садить, когда время подойдет? А когда время подойдет? Девочки расскажите, пжт! Я новичок в цветочных делах :09fp:

Ссылка на сообщение
18 минут назад, Уралочка66 сказал(а):

Как садить, когда время подойдет?

если земля копается, то в ОГ. Девочки писали, лилии любят холодный старт. Как и пионы.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

да, это я помню, про холодный старт. Но у нас сейчас еще снег лежит, я их в холодильник уберу? Или на проращивание куда-то? А в грядку, выкопала ямку (какой глубины?), на дно что положить? Песок, опилки, компост?

Ссылка на сообщение

Я уже в другой закупке получила лилий:1203::mosking: Ни в какой холодильник они,конечно же, не войдут. Поэтому в пластиковый ящик от фруктов постелила газету, насыпала чуток грунта,расставила на нем лилии, сверху засыпала грунтом,капельку увлажнила,унесли в гараж.Там прохладно.Стоят уже почти две недели.Полет нормальный. Увезла бы в теплицу,но ночами возможен приличный минус.До высадки далековато,снега ещё больше,чем до фига.Надеюсь дотянут.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...