Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП ЛИЛИИ 2020


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Simka сказал(а):

@GeorginkaОляяяя!!!Помогай:help:. Решила прям кардинально переделать один цветник..Как можно передержать выкопанные лилии ( ЛА-гибриды) недельки 3..Я их еще не трогала,завтра с утра хочу начать...

Оля, да просто в прикопе их прикопай, ничего им не будет, тем более они уже отцвели.Только верхушку отрежь, не нужны нам семена.

Ссылка на сообщение

21 минуту назад, OlchikD сказал(а):

И на след весну у нас будет закупка? В эту я не попала, уже не брали новых. А мне надоть белых и красивых. 

Оля, когда Лена откроет закупку, в таблице у нее будут ссылки на фото и описания всех сортов...Выберешь себе всяко-разных , и белых,и красных..Нахапаешь в общем:07preved:

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
Только что, Georginka сказал(а):

Оля, да просто в прикопе их прикопай, ничего им не будет, тем более они уже отцвели.Только верхушку отрежь, не нужны нам семена.

Олечка, спасибо:08thanks:. Я и сама думала в прикоп..А верхушки я сразу после цветения обрезаю..

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
11 часов назад, Юлия48 сказал(а):

У меня чисто белая, без розового

Юля, главное, что зеленца есть в горле. А розовинка возможно проявляется от нашего такого дождливого лета. Сегодня розовинка есть, а в следующем году ее может и не быть.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
7 минут назад, OlchikD сказал(а):

Ольга, прям и старые выкапываете? Все вместе? А детки быстро вырастут такими большими? У меня махонькие по 1 цветочку. 

Оля, вот только вчера пересаживала и делила прям цветущие. Видишь несколько штук тоже по 1 цветочку..

i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1RkRPSyKyhnV13TzWyxgmmIB6aKTM5SRkZCeTgDn6uOyic

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Simka сказал(а):

Оля, когда Лена откроет закупку, в таблице у нее будут ссылки на фото и описания всех сортов...Выберешь себе всяко-разных , и белых,и красных..Нахапаешь в общем:07preved:

Оля, очень хочу Замбези (не знаю правильно ли написала) Я в инстаграме у Л.Кудасовой в ее саду видела, не лилия - бомба просто. теперь о ней мечтаю. Я уже и цветник тоже под нее буду переделывать. Только надо флоксы куда-то пристроить.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Georginka сказал(а):

Оля, очень хочу Замбези (не знаю правильно ли написала) Я в инстаграме у Л.Кудасовой в ее саду видела, не лилия - бомба просто. теперь о ней мечтаю. Я уже и цветник тоже под нее буду переделывать. Только надо флоксы куда-то пристроить.

А у меня уже есть:dance:...Я долго в закупке белых ждала ,практически в конце  Лена их нам нашла...Да еще цветы у нее как мне нужно вбок и вверх..и огромные:07preved:

Вот и я решила цветник переделать..Еще ж закупка будет:05hid:.Надо места освобождать. ЛАшек оставлю каждого сорта по 5 штук..и то не всех сортов..

У меня зять обычно ходит МИМО цветников , головы ни разу не повернул..А сейчас даже он сразу спрашивает и смотрит,какие еще распустились...ОТы конечно красавицы.

Изменено пользователем Simka
  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

10 минут назад, Simka сказал(а):

Видишь несколько штук тоже по 1 цветочку..

 

Какая идеальная чистота в клумбе... а у меня все уже в траве . 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, OlchikD сказал(а):

Какая идеальная чистота в клумбе... а у меня все уже в траве . 

Так я ж только вчера в эту клумбу лилии сажала...Конечно перед посадкой все прополола...Мне ж прежде чем что -то посадить,надо что-то выкопать...

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

14 часов назад, ТатьянаШ сказал(а):

Девочки, а Претти вомен какая должна быть? Я когда заказывала, думала она высокая белая. А цветет  у меня белая с розовыми краями, рост как у других лилий. У Марины в дневнике тоже фото- белая с розовым..

Таня, у меня тоже такая расцвела, все 3 штуки.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Мариэль50 сказал(а):

Да, Маша

Марин,а белая наша  лилия как называется?:smile51:

Ссылка на сообщение

2 часа назад, Мария Суворова сказал(а):

Марин,а белая наша  лилия как называется?:smile51:

Белая у нас Замбези. Очень ароматная, особенно вечером.

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Нервы мои не выдерживают такой красоты:dash1:Хочется уже закупку поскорее . 

А как вы переносите ароматы лилий, когда их так много? У меня 2 сорта по 3 шт, ну плюс детки от них. И аромат от калитки и до двери дома  . И даже кажется , что везде ими пахнет. Голова не болит? это ж стОлько аромата будет!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
22 минуты назад, OlchikD сказал(а):

Татьяна, а вот эта какая? Такая изящная.

Это ГАУЧО. Не очень высокая , 60-70 см высотой.

А аромат стоит действительно очень сильный. Но как-то сосуществуем вместе...

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
7 часов назад, tatyanpak сказал(а):

А аромат стоит действительно очень сильный. Но как-то сосуществуем вместе...

На улице этот аромат нормально переносим, его ветром то в одну сторону понесет, то в другую. Вот в помещении на голову давит.:crazy:

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
10 часов назад, БолТушка сказал(а):

Вот моя Компетишн ,сегодняшняя фотография

554D3C35-1502-4751-BCEE-F2853E5E9E95.jpeg

Ага, нам тоже понравилась очень. Бутоны все одновременно распустились. Фотка тяжелая, не вставляется

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
11 часов назад, о-ля-ля сказал(а):

Таня, у меня тоже такая расцвела, все 3 штуки.

И моя Претти не белая. Есть фоточка, но не могу пока вставлять.

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...