Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП ЛИЛИИ 2020


Рекомендуемые сообщения

 

Девочки, а  вы на каком расстоянии ОТы сажали? 

Я посадила см 20-25 в кружок..Этого совсем мало оказалось..Цветы прям переплелись все.. 

Ссылка на сообщение

У 

30 минут назад, Лёлик пх сказал(а):

Елена,а кончики у неё розовые?

У Сноуборда?Да,есть розовинка,как будто румянец морозный,хотя бутоны были белые.Может,что в полутени, солнце полдня  на лилию попадает.Только первый цветок распустился, а я глаз не отведу.Как перезимует интересно, такой цветок навсегда хочется.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
1 час назад, Simka сказал(а):

 

Девочки, а  вы на каком расстоянии ОТы сажали? 

Я посадила см 20-25 в кружок..Этого совсем мало оказалось..Цветы прям переплелись все.. 

Оля, я некоторые также посадила. ( в кружок). Есть и по прямой высадила на расстоянии см25-30. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
7 часов назад, Ulyasha сказал(а):

Оля, я некоторые также посадила. ( в кружок). Есть и по прямой высадила на расстоянии см25-30. 

Люда, ну и как им? Тесно? 

 

Ссылка на сообщение
8 часов назад, Мария Суворова сказал(а):

еще расцветают мои лилии

белая.jpg

красная.jpg

Маша, а на второй фотке кто такой яркий? 

А мне, как обычно, жёлтых мало.. В прошлой закупке хапала, не глядя. Ну и набрала с цветами вниз😠. Где только мои глаза были.. А в этом году из жёлтых только Салтарелло(вроде так написала). Но уж такая она красавишна👍

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

8 часов назад, БолТушка сказал(а):

У 

У Сноуборда?Да,есть розовинка,как будто румянец морозный,хотя бутоны были белые.Может,что в полутени, солнце полдня  на лилию попадает.Только первый цветок распустился, а я глаз не отведу.Как перезимует интересно, такой цветок навсегда хочется.

У моей вообще розового нет)) интересно девки пляшут. Кто это тогда?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Девочки, а Претти вомен какая должна быть? Я когда заказывала, думала она высокая белая. А цветет  у меня белая с розовыми краями, рост как у других лилий. У Марины в дневнике тоже фото- белая с розовым..

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
43 минуты назад, ТатьянаШ сказал(а):

Девочки, а Претти вомен какая должна быть? Я когда заказывала, думала она высокая белая. А цветет  у меня белая с розовыми краями, рост как у других лилий. У Марины в дневнике тоже фото- белая с розовым..

Таня, у меня она тоже с розоватыми краями. Мне кажется, что она такая и должна быть 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
В 05.08.2020 в 08:14, Мариэль50 сказал(а):

такие

Марин,кто у меня такая красная?

2 часа назад, Simka сказал(а):

второй фотке кто такой яркий? 

Марина может знает-мы с ней вместе брали,напополам)

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

У меня так цвела Ред Дезайр

1 минуту назад, Мария Суворова сказал(а):

Марин,кто у меня такая красная?

 

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Только что, фиалочка сказал(а):

Ред Дезайр

да,спасибо,была такая)

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Simka сказал(а):

Таня, у меня она тоже с розоватыми краями. Мне кажется, что она такая и должна быть 

Оля, вот описание сорта. https://sornyakov.net/flowers/liliya-pretti-vumen.html 

  https://7ogorod.ru/cvety/lilia-pretti-vumen.html

   Рост от 1,5м до 2,5м.  Бело-кремовая. У меня с розовыми краями, примерно 0,8 м

Изменено пользователем ТатьянаШ
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, ТатьянаШ сказал(а):

Девочки, а Претти вомен какая должна быть? Я когда заказывала, думала она высокая белая. А цветет  у меня белая с розовыми краями, рост как у других лилий. У Марины в дневнике тоже фото- белая с розовым..

У меня чисто белая, без розового. IMG_20200728_172405.thumb.jpg.efdce7cda8173a2b458a835fe5d38d45.jpg

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, ТатьянаШ сказал(а):

Оля, вот описание сорта. https://sornyakov.net/flowers/liliya-pretti-vumen.html 

  https://7ogorod.ru/cvety/lilia-pretti-vumen.html

   Рост от 1,5м до 2,5м.  Бело-кремовая. У меня с розовыми краями, примерно 0,8 м

Таня, и у меня см 80,прям на днях распустилась. Хто ж тогда у нас? Сейчас свою сфотаю, потом с ноута покажу.. 

Ссылка на сообщение
5 часов назад, Simka сказал(а):

Таня, и у меня см 80,прям на днях распустилась. Хто ж тогда у нас? Сейчас свою сфотаю, потом с ноута покажу.. 

Во сфотала

i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1Rky-B9UPhCQp6tF8NN5bmR_aaKTM5SRkZCeTgDn6uOyici?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1RkjgXbHVxJd0ArnKQzoREou6aKTM5SRkZCeTgDn6uOyic

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение

@GeorginkaОляяяя!!!Помогай:help:. Решила прям кардинально переделать один цветник..Как можно передержать выкопанные лилии ( ЛА-гибриды) недельки 3..Я их еще не трогала,завтра с утра хочу начать...

Ссылка на сообщение

10 часов назад, Мария Суворова сказал(а):

Марин,кто у меня такая красная?

Марина может знает-мы с ней вместе брали,напополам)

Да, Маша, это Ред Дезайр. А Прети Вумен у меня похоже кто-то сожрал. :angry:

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
23 часа назад, Мария Суворова сказал(а):

еще расцветают мои лилии

белая.jpg

красная.jpg

Мария, а названия можете написать? Я ищу себе такую белоснежную лилию. И красная тоже очень понравилась..

Ссылка на сообщение

И на след весну у нас будет закупка? В эту я не попала, уже не брали новых. А мне надоть белых и красивых. 

Ссылка на сообщение
13 часов назад, ТатьянаШ сказал(а):

Девочки, а Претти вомен какая должна быть? Я когда заказывала, думала она высокая белая. А цветет  у меня белая с розовыми краями, рост как у других лилий. У Марины в дневнике тоже фото- белая с розовым..

У меня тоже розовая с белым, невысокая. Я даже подумала,что это не она

izirwt9zdQg.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
В 01.08.2020 в 22:19, Simka сказал(а):

Они так быстро размножаются..В прошлом году было 3 шт, в этом уже 7 деток и все цветут..

А как отсаживать детки, если они совсем близко к взрослой лилии сидят. Прям 5 см и детка растет.

Посмотрела на фото лилий, прямо завиииидно. Хочу такую же красоту! Буду теперь караулить закупку.

Изменено пользователем OlchikD
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
15 минут назад, OlchikD сказал(а):

А как остажывать детки, если они совсем близко к взрослой лилии сидят. Прям 5 см и детка растет.

Я выкапываю и делю..Они хорошо делятся..

Ссылка на сообщение
Только что, Simka сказал(а):

Я выкапываю и делю..Они хорошо делятся..

Ольга, прям и старые выкапываете? Все вместе? А детки быстро вырастут такими большими? У меня махонькие по 1 цветочку. 

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...