Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП ЛИЛИИ 2020


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Georginka сказал(а):

Лена, если правильно поняла, надо в теме просить столбики?

совершенно верно.как открою тему,будете запрашивать столбики и я буду их в порядке очереди расставлять.Перед этим буду проверять,нет ли вас в ЧС и заполнены ли Контакты.

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, ГуЛЕНА сказал(а):

совершенно верно.как открою тему,будете запрашивать столбики и я буду их в порядке очереди расставлять.Перед этим буду проверять,нет ли вас в ЧС и заполнены ли Контакты.

Лен, когда примерно откроешь? Завтра на огород идти? Или лучше сидеть караулить?

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Лена @ГуЛЕНА а будет в заказе ОТ-гибрид ZAMBESI? Очень хотелось бы. Девчонки в этом году показывали, просто сплю и вижу ее в своем цветнике.

Ссылка на сообщение
Только что, ГуЛЕНА сказал(а):

и еще,вам лилии на попозже заказывать? Первая поставка-конец февраля,вторая-конец марта.

Я за конец марта

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 7
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, Simka сказал(а):

Лен, когда примерно откроешь? Завтра на огород идти? Или лучше сидеть караулить?

спокойно иди,я все закупки открываю вечером,когда все с огородов и работы пришли.И так как закупка на двух форумах,мне надо еще получить разрешение на Прихозе и оплатить ее.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Georginka сказал(а):

Лена @ГуЛЕНА а будет в заказе ОТ-гибрид ZAMBESI? Очень хотелось бы. Девчонки в этом году показывали, просто сплю и вижу ее в своем цветнике.

поставила

В азиатки даже не лезу,там их столько! Только по просьбам могу что-то поискать.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
15 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

 и заполнены ли Контакты.

Лен, как же мы заполним контакты? Там же номер столбика нужно указывать))

Ссылка на сообщение

Отчитаюсь. Я пересадила лилии весенней закупки. Из 20 сортов выжили 18. Детки дали только азиатки ( кто бы сомневался) хотя парочка из них почти не жильцы. Один от дал крохотную детку. Весной самые неустойчивые Восточные и аоа сразу посадила в горшки. Цвели шикарно и деток дали очень прилично. У меня же гадюкино, так что это для меня метод быстро и надёжно размножит лилии

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Марина М сказал(а):

Лена , если можно то старушку Прети вумен ,может не у всех еще есть.

мне она кстати,очень понравилась.и почему то все ждали,что она будет белой.А в прайсе вот 

ОТ гибриды Pretty Woman Кремовый с розовым

 

я вообще думаю,может ее попробовать у другого производителя заказать,все-таки должна она быть белой) И высота была до метра,а должна быть лилией-деревом)

Изменено пользователем ГуЛЕНА
  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ivatania сказал(а):

самые неустойчивые  аоа 

Вообще то заявлено что АОАшки неубиваемые,потому и такие дорогие.

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, ГуЛЕНА сказал(а):

без столбика.

Лена, форма какая-то будет для заполнения контактов?

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ivatania сказал(а):

. Весной самые неустойчивые восточные и аоа сразу посадила в горшки. Цвели шикарно и деток дали очень прилично. 

У меня АОА Отель Калифорния из прошлогодней еще закупки,. Абсолютно беспроблемная лилия, надавала кучу деток,они в этом году уже цвели ..И это с учетом того, что я 2 месяца плавала с этими дождями..

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Вообще то заявлено что АОАшки неубиваемые,потому и такие дорогие.

Лена, не знаю, первый раз такие буквы покупаю, подстраховалась. Но я потихоньку всех красавиц буду на размножение в погреб ставить на зимовку . Опыт показательный. 

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Simka сказал(а):

У меня АОА Отель Калифорния из прошлогодней еще закупки,. Абсолютно беспроблемная лилия, надавала кучу деток,они в этом году уже цвели ..И это с учетом того, что я 2 месяца плавала с этими дождями..

Да, многие лилии хорошо растут. Но у меня проблемы с землей. 

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ГуЛЕНА сказал(а):

девочки,давайте пяток самых лучших восточек-азиаток,и таблица готова.

Кудряшка сью из аосточных

8F600781-B25E-466F-A754-AD6A14B54930.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
7 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Форма есть в любой моей таблице и конечно же будет в первом сообщении темы.

Лена, а вроде бы в луковичных заполняли такую форму или надо снова для новой закупки заполнять? Замучила своими вопросами. Но чтобы знать наверняка.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...