Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


ОБСУЖДЕНИЕ СП КЛЕМАТИСОВ


Рекомендуемые сообщения

54 минуты назад, корманова сказал(а):

Вот так и наберём пучок. 

Ещё интересует Стасик. Это считается самым красным сортом из всех image001-227.thumb.jpg.1b194ed7e13ba77c208fcd8bc6c43a45.jpg

Насчет красных, вот у Сергея Калякина есть две хорошие подборки:

https://zen.yandex.ru/media/skalyakin/4-samyh-krasnyh-klematisa-5cdb137409cf5200b10a90b2

https://zen.yandex.ru/media/skalyakin/esce-4-samyh-krasnyh-klematisa-5ce5ae0c2a3dbc00aff23d27

Ссылка на сообщение

3 минуты назад, СветaР сказал(а):

Товарищи, поставьте мне пжлс в 36 столбик принцессу кейт, очень прошу

Свет, там ящик закончился...Может вечером Лена поставит еще...

Ссылка на сообщение

Хочу белый крупный 3-й гр. Нету. :dnt: Девочки, какой из белых лучше Иоан Павел 2 или Генри? 

Ссылка на сообщение
57 минут назад, СветaР сказал(а):

Товарищи, поставьте мне пжлс в 36 столбик принцессу кейт, очень прошу

Света, там перебор. А я тоже хочу!!! Но, откроет ли Лена новый столбик? А его к пиону можно подсадить? Совсем у меня крыша съехала, осеннее обстрение.:crazy:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Леночка! Прозевала розовую прелестницу Little  Mermaid.Может, ещё строчку откроем? Увидела и пропала.Девочки, может, кто отдать хочет, поставьте мне.Пожалуйста.Только я столбик не помню, везде понахапала, всё смешалось в голове.И не записала.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, сандра сказал(а):

Леночка! Прозевала розовую прелестницу Little  Mermaid.Может, ещё строчку откроем? Увидела и пропала.Девочки, может, кто отдать хочет, поставьте мне.Пожалуйста.Только я столбик не помню, везде понахапала, всё смешалось в голове.И не записала.

Она 2 гр. обрезки- выживет? Или вконтейнере собираетесь выращивать? Я вот все думаю. А красиво было бы посадить рядом Little  Mermaid, Омоширо и Чолмондели. 

Ссылка на сообщение
19 минут назад, Татьяна Кемерово сказал(а):

Хочу белый крупный 3-й гр. Нету. :dnt: Девочки, какой из белых лучше Иоан Павел 2 или Генри? 

В вашем климате Генри наверное замерзнет.

Ссылка на сообщение

Укрывать, конечно надо. Поставила Павла. Вычитала в комментах - у кого-то в Тюмени растёт хорошо.

Ссылка на сообщение

Что-то пропустила. А почему белый 3-й группы не поставили? Вроде, многие просили. :dnt:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Елена! Можно предложить к обсуждению? Есть ли такой сорт?

'Huldine' Хулдайн

3группа, БЕЛЫЙ, цветок среднего размера, но цветение обильное, зимовка надежная.

Обильноцветущий сильнорослый сорт с цветками средней величины, жемчужно-белыми, с жёлтыми тычинками, посаженными на белые прутики. Цветёт с июня по сентябрь

 

 

 

a_16086_10705.jpg

  • Нравится 3
  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
21 час назад, клуша сказал(а):

@ГуЛЕНА, Лена, выдели пжл столбик для заказа клематисов 

Лена, Валентина 64 мне отдала столбик "44" НИК "Валентина 63"; она занимала для своей соседки

  • Валентина 54 ×
  •  
Изменено пользователем клуша
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
14 минут назад, Татьяна Кемерово сказал(а):

А почему белый 3-й группы не поставили?

Главное таким тоном! Типа поставьте немедленно раз все просят

Ссылка на сообщение

18 минут назад, Татьяна Кемерово сказал(а):

Что-то пропустила. А почему белый 3-й группы не поставили? Вроде, многие просили. :dnt:

 

3 минуты назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Главное таким тоном! Типа поставьте немедленно раз все просят

???? Откуда тон углядела! Ничего подобного не имела в виду.:04laugh: Приехала с дачи, тут уже 12 страниц. Мельком глянула, вот и интересуюсь. 

Ссылка на сообщение
1 час назад, Татьяна Кемерово сказал(а):

Хочу белый крупный 3-й гр. Нету. :dnt: Девочки, какой из белых лучше Иоан Павел 2 или Генри? 

Сноу квин.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Irina! Знаете поговорку:"Охота пуще неволи".Это как раз про меня и этот клематис.Буду укрывать.Про выращивание в контейнере вообще ничего не знаю, Спасибо за подсказку.Пойду читать.Вам тоже понравился этот клематис? У Вас в Курске всё-таки получше климат.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
8 часов назад, Olga55 сказал(а):

Лена, можно, пожалуйста, еще одну строчку лилии Еремо, дважды ставила, дважды исчезло, а я уже записала себе и что выбрала, и сумму к оплате.

Если надо, заберите у меня Еремо. Мой столбик № 43. Попросите Лену чтобы переставила.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
7 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Строки открывать не буду пока не сознаетесь,кто поставил лишние.

Девочки,правда,очень тмного времени занимает возврат таблицы,я еще строку открою,просто напишите,кто поставил лишнее,я же в итоге все равно узнаю и вычеркну.Время мне сэкономите.

Уехала в больницу,буду только вечером.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...