Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


ОБСУЖДЕНИЕ СП КЛЕМАТИСОВ


Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, Marinaag сказал(а):

Лена, а Веноза Виолацеа есть? Кстати тоже 3-я группа. Он очень красив. Комп не вставляет фото, но вот ссылка https://www.clematis.com.pl/ru/encyklopedia/?tx_plant_pi1[plant]=315

Он у меня есть. Ращу из такой же малышки. Первые 2 года рОстил корни, в этом году порадовал 10 цветков. Потенциал чувствую у него  очень хороший. 

Вот такой? Очень красивый! скажите, а на фото реальный цвет? Или фотошоп?e20baa416726b4296cc0097ea0927c53.jpg

Изменено пользователем Irina
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Если будет белый 3 гр. (мне понравились все, упомянутые в теме), не забудьте про меня, пожалуйста (ст. 13). Таблица доступна только вечером.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Лена. Можно переставить из моего ст.21 два Виля де Леона в ст.23 Ане Импрессии. Я для нее брала. Она согласная.

Ссылка на сообщение
9 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Где грустную мордочку поставила,тех сортов нет.

Лен,  Веноза Виолацеа Клематис (Clematis Venosa Violacea BR) из прайса на 2020 год. https://plantmarket.ru/klematisy-oks.html/nid/59820 , но ты скорей всего в другом месте берешь?

Ссылка на сообщение
9 часов назад, Радомила сказал(а):

А к Принцессе Диане что-нибудь в пару мелкоцветковое быстрорастущее другого цвета можно? Что бы сарайчик бысто и красиво оплели.

Jan Fopma, Pink Delight, Roguchi, Duchess of Albany, KONINGIN MAXIMA®TM 'Wellmax' PBR, PRINCESS KATE, Hagelby Pink, Little Nell, Pagoda

Выбирайте, все 3-й группы обрезки.

13 минут назад, Irina сказал(а):

Лен,  Веноза Виолацеа Клематис (Clematis Venosa Violacea BR) из прайса на 2020 год. https://plantmarket.ru/klematisy-oks.html/nid/59820 , но ты скорей всего в другом месте берешь?

Ну мало ли где он есть.Я же отметила,у меня его нет.

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

Столбики поставила,клематисов наставила,разбирайте! Только чур из красных строк не выписываться,я их в заказ отправила.

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Пожалуйста,следите за количеством в столбиках.По личным причинам не могу сидеть у компа,а откатывать таблицу -очень много времени занимает.Пишите,я открою еще строку.

Ссылка на сообщение

@ГуЛЕНА, можно еще строчку с Руж Кардинал?
и две штуки Sieboldii на столбик 107

Изменено пользователем Ботаник
Ссылка на сообщение

И Фэйр Розамунд - прелесть, можно еще строчку? Пожалуйста!

И желтеньких хочется, таких не ожидается?

Изменено пользователем Ботаник
Ссылка на сообщение
59 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Выбирайте, все 3-й группы обрезки

Думаю, что с принцессой Дианой будет мило  PRINCESS KATE . Вроде и зимостойкость,  и плетется вертикально,  и по цвету в тон, и про болезни молчат. Вот про аромат не пишут. Диана вроде с легким ароматом.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Лена, девочки, что же вы с людьми делаете... Раньше даже не смотрела в сторону капризных цветов. И все, пропала, влюблена в "японцев" с первого взгляда, готова укрывать, раскрывать. Хочу еще разыскать  Little Mermaid и Isago. Из- за пионов дома мне "бойкот" объявили, завтра ямки буду копать в одиночестве, так отвечу клематисами:). Хорошо, что гортензии понравились.

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

@ГуЛЕНА, Лена, откройте, пожалуйста, еще одну строчку клематиса Omoshiro. Я его попросила и проворонила :girl_cray: Целый день на даче без интернета.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
54 минуты назад, Радомила сказал(а):

Думаю, что с принцессой Дианой будет мило  PRINCESS KATE . Вроде и зимостойкость,  и плетется вертикально,  и по цвету в тон, и про болезни молчат. Вот про аромат не пишут. Диана вроде с легким ароматом.

Я тоже к PRINCESS KATE склоняюсь, :good2:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
39 минут назад, Марина Львова сказал(а):

@ГуЛЕНА, Лена, откройте, пожалуйста, еще одну строчку клематиса Omoshiro. Я его попросила и проворонила :girl_cray: Целый день на даче без интернета.

У Вас стоит 1 шт. Ст. 43?

Ссылка на сообщение

Лена, можно, пожалуйста, еще одну строчку лилии Еремо, дважды ставила, дважды исчезло, а я уже записала себе и что выбрала, и сумму к оплате.

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
6 часов назад, Ботаник сказал(а):

И Фэйр Розамунд - прелесть, можно еще строчку? Пожалуйста!

Могу одним поделиться.  Из ст 9. :grin:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Olga55 сказал(а):

Лена, можно, пожалуйста, еще одну строчку лилии Еремо, дважды ставила, дважды исчезло, а я уже записала себе и что выбрала, и сумму к оплате.

Лилии точно ставить не буду.Нереально собрать еще ящик,добираем зеленые строки и вечером уйдут в заказ

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Мечты сбываются:)

  :kiss:Я уже!!!  И Принцесса Кейт! Это я вовремя проснулась, а то смотрю, ночью повеселились.:cheesy:

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...