Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Подсветка для рассады с Алиэкспресс


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Серж44 сказал(а):

Если докажешь что я насильник с меня фунгицид.Если не докажешь то ты Петя по жизни и место твое в подвале.

А пока это банальная КЛЕВЕТА.Хоть сколько читай раз. Продолжай)

Я такому как ты доказывать ничего не буду. Этот форум читают очень многие. Различных профессий. И тебе надо будет доказывать то, что ты написал. А пока иди к жене под одеяло и больше не высовывайся. 

Изменено пользователем Astero
Ссылка на сообщение

17 минут назад, Николаевич сказал(а):

У меня семена оттудова ....растюхи там уже не один сезон людей радуют. 

Сложная задача - растить из кубинских семян в Туле. Я в кусты...

Ссылка на сообщение

Обвиняемый обвиняется в насилии.

Доказательная база.его слова.Я люблю женщин. Обвиняются все особи сказавшие слова Я люблю женщин))

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Серж44 сказал(а):

Обвиняемый обвиняется в насилии.

Доказательная база.его слова.Я люблю женщин. Обвиняются все особи сказавшие слова Я люблю женщин))

У тебя в городе есть изнасилования? Вероятно есть. Вот и будешь первым кандидатом по доказыванию.

Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Astero сказал(а):

Я такому как ты доказывать ничего не буду. Этот форум читают очень многие. Различных профессий. И тебе надо будет доказывать то, что ты написал. А пока иди к жене под одеяло и больше не высовывайся. 

У вас познания юридической базы на уровне сплетен в Гуле) типа лампочек убийц) задержаны все производители лампочек и помещены в подземелья на окраине Восточной прусии

Изменено пользователем Серж44
Ссылка на сообщение
Только что, Astero сказал(а):

У тебя в городе есть изнасилования? Вероятно есть. Вот и будешь первым кандидатом по доказыванию.

Я в курсе как проводят дознание.А ты как видно нет.Так нет спецов IT которые шарчтся в инете и собирают сплетни выдавая их за доказательную базу. Прекращай смотреть новости на основе твоих поисков по Гуле Гуля все помнит.Бедет подсовывать тебе все что ты искал снова и снова.Меняя твою реальность до невротично депрессивных психозов.

Ссылка на сообщение
Только что, Серж44 сказал(а):

Я в курсе как проводят дознание.А ты как видно нет.Так нет спецов IT которые шарчтся в инете и собирают сплетни выдавая их за доказательную базу. Прекращай смотреть новости на основе твоих поисков по Гуле Гуля все помнит.Бедет подсовывать тебе все что ты искал снова и снова.Меняя твою реальность до невротично депрессивных психозов.

Это уже твои проблемы.

Ссылка на сообщение

Только что, Astero сказал(а):

Это уже твои проблемы.

У меня нет проблем с твоим психососточнием) как и с твоими фантазиями про то какой я есть.это твой страшный мир созданный тобой лично) это твой ад собственноручной.

Ссылка на сообщение

Ну а я что больше не кормить троля.Ухожу с этой темы. Чего и всем кто не хочет кормить сущность питаемую негативом и желаю.

Изменено пользователем Серж44
Ссылка на сообщение
1 час назад, Фома сказал(а):
  • Встряла не по делу, получила лайк от хозяина и в кусты
 

Пока я "была в кустах" - у меня были гости. 

При чем хозяин? Какой хозяин?  Пора паранойю лечить.

Ссылка на сообщение

Увидел не понятное явление. Всходам 4 дня, растут под 6500 К + 4000 К. Высота до сеянцев 30 см.

image.thumb.jpeg.0bb008babf67293044c9eac820f2b31c.jpeg

 

 Сеянцы деты и индеты, обратил внимание на 2 ряда индета, одного сорта, один ряд сидит ровно под правым 6500 К, но почему он имеет наклон, как на подоконнике к окну:

 

image.thumb.jpeg.0ad02bb23d12a76bd256032353907719.jpeg

 

Интересно, почему так.

Ссылка на сообщение

Так выглядит сейчас китайская лампа Е27 на 18Вт которую приобрел в Китае. Мост и управление сделано прямо на радиаторе. Как такого драйвера уже нет. Просто от радиатора идут провода к цоколю.

913576330_18.thumb.jpg.1b94245d2bbdecec7af2251b4cfad6a6.jpg

Если рассматривать с точки зрения прыгающего напряжения в сети то такая лампа не гут. Но сейчас, у нас, в основном напряжение стабильное.

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Сергей Праздничнов сказал(а):

Увидел не понятное явление. Всходам 4 дня, растут под 6500 К + 4000 К. Высота до сеянцев 30 см.

image.thumb.jpeg.0bb008babf67293044c9eac820f2b31c.jpeg

 

 Сеянцы деты и индеты, обратил внимание на 2 ряда индета, одного сорта, один ряд сидит ровно под правым 6500 К, но почему он имеет наклон, как на подоконнике к окну:

 

image.thumb.jpeg.0ad02bb23d12a76bd256032353907719.jpeg

 

Интересно, почему так.

По качану. :) Все тянется к солнцу. К теплому и ласковому. Как и ты сам тянешься к нему.

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Astero сказал(а):

По качану. :) Все тянется к солнцу. К теплому и ласковому. Как и ты сам тянешься к нему.

Проще говоря, к тёплому и ласковому свету, который от 4000 К?

Ссылка на сообщение
9 минут назад, Astero сказал(а):

:06yes:

Спасибо Анатолий. Хочется услышать и другие мнения. Пока это не основной высев.

Ссылка на сообщение

Все для женщин! Они украшают нашу жизнь как и цветы которые они выращивают.

Моя жена выращивает пару ложных пальм под названием ДРАЦЕНА. А вот с поливом у нее все время проблемы. И чтобы эти проблемы решить приобрел в Китае датчик влажности с индикатором. Подключу к нему обычную светодиодную лампочку и при понижение влажности она будет сигналом для полива. Цена копеечная но полезная. Все просто. 

1771482184_.thumb.jpg.6c35277965c18c07b80e8d7f25b8af0a.jpg

У меня такие уже есть для определения влажности при выращивании томатов. Сам датчик служит в принципе один сезон. Но его можно заменить и сделать с другого материала. Или купить новый.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

5 минут назад, Сергей Праздничнов сказал(а):

Спасибо Анатолий. Хочется услышать и другие мнения. Пока это не основной высев.

Любитель лапши на уши? Ну это не проблема. Сейчас принесут и навешают.

Ссылка на сообщение
19 минут назад, Сергей Праздничнов сказал(а):

Проще говоря, к тёплому и ласковому свету, который от 4000 К?

Сергей, а вот вспомните сколько я говорила НЕ БЕРИТЕ 6500К :smile468:

Ссылка на сообщение

Вот тут написано, правда научным языком, про влияние синего и красного спектра на растение.

 

2 минуты назад, Astero сказал(а):

У меня такие уже есть для определения влажности при выращивании томатов. Сам датчик служит в принципе один сезон. Но его можно заменить и сделать с другого материала. Или купить новый.

На батарейках работать будет?

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Lana_s_Kavkaza сказал(а):

Вот тут написано, правда научным языком, про влияние синего и красного спектра на растение.

Света, пролистай страницу вниз и посмотри год написания. Шесть лет прошло. Последние пару лет все очень изменилось.

6 минут назад, Lana_s_Kavkaza сказал(а):

На батарейках работать будет?

Там питание 12v

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Иванова сказал(а):

Сергей, а вот вспомните сколько я говорила НЕ БЕРИТЕ 6500К :smile468:

Инна, всяких набрал. Говорила, теперь вижу наглядно, и это опять сводится к тому вопросу, который повторять страшно, на который не было ни когда ответа, а только выкрики, про свору, про песочницу.

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Сергей Праздничнов сказал(а):

Инна, всяких набрал. Говорила, теперь вижу наглядно, и это опять сводится к тому вопросу, который повторять страшно, на который не было ни когда ответа, а только выкрики, про свору, про песочницу.

Сергей, все нормально. Просто ты сделал вперемешку различные цветовые температуры. Под 6500К хорошо растет рассада тех же томатов до возраста порядка две недели. 

Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Astero сказал(а):

Все для женщин! Они украшают нашу жизнь как и цветы которые они выращивают.

Моя жена выращивает пару ложных пальм под названием ДРАЦЕНА. А вот с поливом у нее все время проблемы. И чтобы эти проблемы решить приобрел в Китае датчик влажности с индикатором. Подключу к нему обычную светодиодную лампочку и при понижение влажности она будет сигналом для полива. Цена копеечная но полезная. Все просто. 

1771482184_.thumb.jpg.6c35277965c18c07b80e8d7f25b8af0a.jpg

У меня такие уже есть для определения влажности при выращивании томатов. Сам датчик служит в принципе один сезон. Но его можно заменить и сделать с другого материала. Или купить новый.

Работает от кроны 9v. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...