Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, Юля сказал(а):

А  мы нашли жертву, которую усиленно кормим закрутками, даже сладкими.

Юля,:04laugh:, ты сделала мой день!:08thanks: Обожаю твой юмор:good2:

Всем привет!

  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Только что, Челябинка сказал(а):

Юля,:04laugh:, ты сделала мой день!:08thanks: Обожаю твой юмор:good2:

Всем привет!

Привет!

Тань, это черный юмор, совсем черный. Человек же еще не знает, что он обречен. Ходит, улыбается, дышит полной грудью, покупает хлебушек в магазине, гладит свою кошку, дарит цветы жене... А потом БАЦ!!!!! И он попал!!!! Мы ж знаем, где он живет. Так что он теперь даже отказаться не сможет от наших огурцов с помидорами :cheesy:

  • Нравится 13
Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Юля сказал(а):

Пообещал на днях еще заехать

А чего ему мотаться, оставляй на ПМЖ, как всё поест назад отправишь   :cheesy:

23 минуты назад, Юля сказал(а):

У меня их две уже целых три года

И пАчИму ты лезешь с огурцом в помидорную теплицу если у них есть своя? :shocked:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Всем добрый день! :cheesy:Списки того, без чего невозможно прожить в 2021 году вижу, они удлиняются. :04laugh: Но почему-то до сих пор не спишется список клянущихся сократить посев, а соответственно количество томатов в теплицах. Надо закрепить это документально. :cheesy: А то по весне и не вспомнятся эти клятвы. 

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, оляка сказал(а):

А чего ему мотаться, оставляй на ПМЖ, как всё поест назад отправишь   :cheesy:

И пАчИму ты лезешь с огурцом в помидорную теплицу если у них есть своя? :shocked:

Оль, ты чего! У меня только дети съехали, а тут новый иждивенец... лет на десять :cheesy:

У кого своя есть? У огурцов? Ничего у них своего нет! И не будет! :smile180: Это был простой тактический ход, нет второй теплицы - нет огурцов с перцами :cheesy: Т.ч. я им только из жалости одно место выделяю под проживание. С перцами проще, их я высаживаю на грядке вдоль торцевой стены, под окном. Туда ничего другого не посадишь, иначе проветривания нормального не будет.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Tiffany сказал(а):

Всем добрый день! :cheesy:Списки того, без чего невозможно прожить в 2021 году вижу, они удлиняются. :04laugh: Но почему-то до сих пор не спишется список клянущихся сократить посев, а соответственно количество томатов в теплицах. Надо закрепить это документально. :cheesy: А то по весне и не вспомнятся эти клятвы. 

А я закрепляла! Я на камеру мужу клялась. Ну не в себе была... осень же... А весной сознание вернулось и я ужаснулась. Ну как я могла??? :dash1:Муж сказал, что он больше не может мне доверять... и пригрозил, что рыбу теперь я буду чистить сама... Знает, что я ненавижу это занятие. Не пойму только, зачем он всем знакомым хвастается фотографиями помидоров в теплицах :shocked:

  • Нравится 17
Ссылка на сообщение

Девочки(говорю тоном провокатора) кому нужно Красное сердце от Борисовны-осеменю. Оно у меня такое классное получилось! 

Фотки только технические

IMG_2975.JPG

IMG_2977.JPG

IMG_3065.JPG

  • Нравится 13
Ссылка на сообщение

1 час назад, Petrofka сказал(а):

Оно у меня такое классное получилось! 

Урожайное? То нужно,:) я в этом году решила 3 сорта трудяжек посадить, классических, а остальных ,как всегда шаляй- валяй для души. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Petrofka сказал(а):

Девочки(говорю тоном провокатора) кому нужно Красное сердце от Борисовны-осеменю. Оно у меня такое классное получилось! 

Спасибо! Мне уже положили и это сердце и просто круглый красный. Это называется - мне ничего не нужно :dash1:

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Юля сказал(а):

У кого своя есть? У огурцов? Ничего у них своего нет! И не будет!

Я бы тоже огурцы не сажала. Но муж не мыслит жизни без огурцов. Особенно, без огурцовых закруток (которые съедаю я). Так что для моих огурцов навеки зарезервирована компостная куча. А я бы лучше туда тыкву приспособила.

Привет.

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
1 час назад, Petrofka сказал(а):

Девочки(говорю тоном провокатора) кому нужно Красное сердце от Борисовны-осеменю.

мне-мне :grin:

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Привет!

Если я огурец выселю на улицу, следом муж выселит меня :cheesy: Да ладно, пусть живет. В конце концов 1 куст огурца занимает 2 посадочных томатных места. Переживу как-нибудь.

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение

В 01.11.2020 в 10:32, Мама Анфиса сказал(а):

Задница есть:mosking: Велкам. Грушу посмотрю пне помню. 

Я тоже планировала на заказывать всяких-псяких. А теперь только глазки пучу:smile427: Восстание машин в одной отдельно взятой квартире. Сгорела плита. Через три дня холодильник. Ну, о кей, заказали новые, семейный бюджет рухнул. Ждём доставку. Вчера и роутер накрылся медным тазом. Сегодня в 3 мастер будет. Все, все хотелки помахали мне руками:dash1:Муж беседку и дровник достроил - шифер на крышу купить осталось. Значит и ноябрь - декабрь мимо пролетают. Бядааа. 

Лена, пришли список-СПИСОК в столбик на почту всего чего тебе хочется, я посмотрю, всё что смогу вышлю. Только чуть позже из дома.

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
16 минут назад, СветaР сказал(а):

Я бы тоже огурцы не сажала. Но муж не мыслит жизни без огурцов. Особенно, без огурцовых закруток (которые съедаю я). Так что для моих огурцов навеки зарезервирована компостная куча. А я бы лучше туда тыкву приспособила.

Привет.

Добрый день, Света! Я сделала несколько таких модулей, там растут огурцы, кабачки-патисоны и тыквы. Делаются легко, поставить можно в любом месте. Урожай отличный. И вида в саду не портят. Сооруди для огурцов, а на любимую компостную кучу посадишь тыкву. С такого модуля огурцы очень легко собирать и ухаживать за ними. Сейчас в конце лета поменяли шест в этом модуле, основательнее поставили и колесо красиво укрепили.

5d36bc7f-bfcf-4288-9fc5-5af6f8700b0b.thumb.jpg.98d23782656efc2294aa499116375bfd.jpg

  • Нравится 12
Ссылка на сообщение
15 минут назад, Lenka сказал(а):

Лена, пришли список-СПИСОК в столбик на почту всего чего тебе хочется, я посмотрю, всё что смогу вышлю. Только чуть позже из дома.

Я уж который день от нее список жду

og_og_1585467324283952881.jpg

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
В 01.11.2020 в 10:32, Мама Анфиса сказал(а):

Все, все хотелки помахали мне руками

Лена!

Напиши, что хочешь. Если есть пришлю.

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Tiffany сказал(а):

Я сделала несколько таких модулей, там растут огурцы,

Колесо обозрения для огурцов :good2:

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Юля сказал(а):

Я уж который день от нее список жду

og_og_1585467324283952881.jpg

Юля, я про тебя помню-помню...

Ссылка на сообщение

В 01.11.2020 в 11:38, Юля сказал(а):

 Хочу что-нибудь новое, неизведанное.

 

460700570_.thumb.png.a9eee542fbc3a229a5c0f0440d155ddc.png

Экстравагантный Руфианж - вчера доели последний...

Нам со Светланой@LanaD - очень понравился. Прям слива-слива

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Lenka сказал(а):

Юля, я про тебя помню-помню...

Лена, не пугай меня! Что??? Что ты помнишь??? :shocked: (с робкой надеждой) Я тебе обещала семена? :connie_25:

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Lenka сказал(а):

460700570_.thumb.png.a9eee542fbc3a229a5c0f0440d155ddc.png

Экстравагантный Руфианж - вчера доели последний...

Нам со Светланой@LanaD - очень понравился. Прям слива-слива

Это что за намеки??? :cheesy:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Юля сказал(а):

Что ты помнишь??? 

помнит, что тебе экзотики надо :cheesy:

3 минуты назад, Lenka сказал(а):

460700570_.thumb.png.a9eee542fbc3a229a5c0f0440d155ddc.png

Экстравагантный Руфианж - вчера доели последний...

Нам со Светланой@LanaD - очень понравился. Прям слива-слива

 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
18 минут назад, Tiffany сказал(а):

Добрый день, Света! Я сделала несколько таких модулей, там растут огурцы, кабачки-патисоны и тыквы. Делаются легко, поставить можно в любом месте. Урожай отличный. И вида в саду не портят. Сооруди для огурцов, а на любимую компостную кучу посадишь тыкву. С такого модуля огурцы очень легко собирать и ухаживать за ними. Сейчас в конце лета поменяли шест в этом модуле, основательнее поставили и колесо красиво укрепили.

5d36bc7f-bfcf-4288-9fc5-5af6f8700b0b.thumb.jpg.98d23782656efc2294aa499116375bfd.jpg

Юля,у меня точно такое же муж сделал ,лет10 назад .Очень нравиться,ухаживать легко и очень красиво.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Юля сказал(а):

Пообещал на днях еще заехать :dance:

Наивный парняга:cheesy:. А так хорошо же, и вам и ему)))

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...