Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения


3 минуты назад, Челябинка сказал(а):

Людмила, Вам просили передать:smile162:

 

4 минуты назад, Georginka сказал(а):

Лови, Люда

Спасибо девочки! Хоть какое то разнообразие :crazy:. У нас такая гадская погода, туман, морось, серость, фуууу, мой организЬм отказывается дела какие то делать :dash1:. Ваще ничего не хАчу:dash1:

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Ulyasha сказал(а):

Ну что? Юля, твой рецепт поселился у меня. Шикарное печенье. Воздушное, ароматное!!! Добавляла ром. Надо же куда-то запасы тратить?

903701DF-D239-472B-B756-5C5C04B09480.jpeg

Красивое какое! Люд, а какое именно? Юля несколько рецептов давала.

А у меня доходят тефтели по ГОСТу общепита СССР от 1955 г. :cheesy:При этом выяснилось, что у меня закончились все помидорные соусы и кетчуп :shocked: Покупных, само собой, тоже нету. Пришлось немного аджики в сметанный соус кинуть. Зато теперь точно знаю, что нужно будет осенью делать.

Кстати, белье мне мое привезли :02mail: Звоню Оргу, говорю - все нормально, привез, мое. Она спрашивает - упаковка целая? Говорю - да. Она ругается - ведь сказала же ему, чтобы вскрыл и проверил на всякий случай! Потом спрашивает - а чужой заказ забрал? Я - конечно, мне чужого не нужно. Она - да он мог поставить за дверью и забыть :shocked: Я вообще не поняла, как она ему доверяет посылки отправлять.

  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
1 час назад, Ulyasha сказал(а):

У меня ещё и конь не валялся(((

У меня тоже. Я все хлеб пеку :cheesy:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Nadia сказал(а):

и с лифчиком на носу, вместо маски :lol:

Напоминает " Летучую мышь".....надеюсь за забором не муж, а то еще "Обыкновенное чудо " подтянется....

 

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Юля сказал(а):

А вот мне интересно. Если я сделала заказ, оплатила его, но еще не получила. А сейчас на сайте Лена пишет, что семена закончились. Есть риск, что я его не получу? Или есть какой-то расчет?

 

Если у Лены Данко, то точно вошло в заказ! У меня так было с "Земляничными":crazy:, пришли почти через полтора месяца....

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

1 час назад, LenaV сказал(а):

нет. нет нет.:cheesy:

Ну и сиди голодная и продолжай хотеть, а у нас он уже есть :05hid:

39 минут назад, LenaV сказал(а):

потом бык будет валяться :cheesy:

Быка вызывали? Готова валяться :04laugh:

  • Нравится 3
  • Смешно! 6
Ссылка на сообщение
27 минут назад, Юля сказал(а):

Красивое какое! Люд, а какое именно? Юля несколько рецептов давала.

А у меня доходят тефтели по ГОСТу общепита СССР от 1955 г. :cheesy:При этом выяснилось, что у меня закончились все помидорные соусы и кетчуп :shocked: Покупных, само собой, тоже нету. Пришлось немного аджики в сметанный соус кинуть. Зато теперь точно знаю, что нужно будет осенью делать.

Кстати, белье мне мое привезли :02mail: Звоню Оргу, говорю - все нормально, привез, мое. Она спрашивает - упаковка целая? Говорю - да. Она ругается - ведь сказала же ему, чтобы вскрыл и проверил на всякий случай! Потом спрашивает - а чужой заказ забрал? Я - конечно, мне чужого не нужно. Она - да он мог поставить за дверью и забыть :shocked: Я вообще не поняла, как она ему доверяет посылки отправлять.

Юля, это миндально-яблочное. Легко делается очень, не то, что моя Гата. И оно вкусное. Я довольна. 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Lutik70 сказал(а):

 

Спасибо девочки! Хоть какое то разнообразие :crazy:. У нас такая гадская погода, туман, морось, серость, фуууу, мой организЬм отказывается дела какие то делать :dash1:. Ваще ничего не хАчу:dash1:

У нас тоже .... опа (((( вчера +19. Сегодня +1 и норд-ост сдувает. Какая голова такое выдержит?

  • Грустно... 1
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, оляка сказал(а):

Ну и сиди голодная и продолжай хотеть, а у нас он уже есть :05hid:

Быка вызывали? Готова валяться :04laugh:

Оля, твой год что-ли?

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Только что, Georginka сказал(а):

Оля, твой год что-ли?

Ага :cheesy:

так что если кому надо быка поваляться, приглашайте :04laugh:

  • Нравится 8
  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение

Девочки, я тоже встану в очередь за волшебным пенделем. Толкните меня, когда надо будет сеять перцы, а то мужу клятвенно обещала посадить в этом году, а не покупать на рынке рассаду.

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Ivett сказал(а):

Если у Лены Данко, то точно вошло в заказ! У меня так было с "Земляничными":crazy:, пришли почти через полтора месяца....

Ага, это хорошо! Спасибо!

5 минут назад, Ulyasha сказал(а):

Юля, это миндально-яблочное. Легко делается очень, не то, что моя Гата. И оно вкусное. Я довольна. 

Мне муж сказал, чтоб никаких орехов :cheesy: Буду с апельсинами или мандаринами что-нибудь делать.

3 минуты назад, Georginka сказал(а):

Девочки, я тоже встану в очередь за волшебным пенделем. Толкните меня, когда надо будет сеять перцы, а то мужу клятвенно обещала посадить в этом году, а не покупать на рынке рассаду.

Чего так рано-то? :shocked: Я обычно 23 февраля сею. И то думаю, что рано. В этот раз где-нибудь 1 марта буду.

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Юля сказал(а):

Ага, это хорошо! Спасибо!

Мне муж сказал, чтоб никаких орехов :cheesy: Буду с апельсинами или мандаринами что-нибудь делать.

Чего так рано-то? :shocked: Я обычно 23 февраля сею. И то думаю, что рано. В этот раз где-нибудь 1 марта буду.

Юля, там не орехи, а 50 гр миндальной стружки. Она в печенье не чувствуется. Больше для украшения. Юля нам ещё из загашника свои шедевры даст. Там что-то про мандарины говорилось.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Юля сказал(а):

Чего так рано-то? :shocked: Я обычно 23 февраля сею. И то думаю, что рано. В этот раз где-нибудь 1 марта буду

Так это сладкие, а Оля может острые какие так рано сажает. :lol:

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Юля, про семена. Я когда заказывала, на сайте все были в наличии. Через день Лена написала, что два сорта закончились,  и они в оплату не входят. Так что там, как в аптеке.

1 минуту назад, Lutik70 сказал(а):

Так это сладкие, а Оля может острые какие так рано сажает. :lol:

Насколько я знаю, острые раньше надо сеять.

  • Соглашаюсь! 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, Ulyasha сказал(а):

Насколько я знаю, острые раньше надо сеять.

Смотря какие. Девочки какие-то фельдеперсовые да, рано сажают. А обычные я всегда вместе со сладкими сею. И растут у меня в ОГ. И зреют прекрасно. Но это самые-самые обычные.

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Ulyasha сказал(а):

Юля, там не орехи, а 50 гр миндальной стружки.

В этой нашей дурацкой Билле ничего вообще такого нет. Придется в Ленту тащится, в наш ТЦ :09fp:

  • Грустно... 2
Ссылка на сообщение
17 минут назад, Юля сказал(а):

Чего так рано-то?

Да? А у меня где-то что-то отложилось, что в конце января садо сеять.

Ссылка на сообщение
16 минут назад, Lutik70 сказал(а):

Так это сладкие, а Оля может острые какие так рано сажает. :lol:

Не,  Люда, тоже сладкие хочу.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Только что, Georginka сказал(а):

Не,  Люда, тоже сладкие хочу.

Вот и посеем дружно в конце февраля :goody:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 7
Ссылка на сообщение

Девочки, я перцы уже лет девять не сеяла, уже и подзабыла когда надо. Тогда сижу спокойно до февраля.

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
18 минут назад, Юля сказал(а):

В этой нашей дурацкой Билле ничего вообще такого нет. Придется в Ленту тащится, в наш ТЦ :09fp:

Юля, там можно любые добавки и любые орехи. Это я делала строго по рецепту. Но сама автор сказала, что можно импровизировать

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...