Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения


3 минуты назад, оляка сказал(а):

Ииииииииииии.......

На даче рецепт

1 минуту назад, Мама Анфиса сказал(а):

Пажопи ей?:mosking:

:lipsrsealed::cheesy:

  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Lutik70 сказал(а):

Выше то глаза подними, не гони лошадей то:04laugh:

Боишься быстрой езды? :04laugh:

  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение

@Мама Анфиса, Леночек, получила твоё письмо!!!!

Почтальон видно у нас сменился, письма доходить стали по адресу!!!

Благодарю, тебя, дорогая и за итальянца крутого!:thumb:

Когда тебе отправляла, очень название улицы порадовало -Курортная!!!!

Когда сегодня получила, прям решила с пристрастием у тебя уточнить о курортах Нижнего Тагила!

  • Нравится 5
  • Смешно! 4
Ссылка на сообщение
6 минут назад, оляка сказал(а):

Таня, я все заготовки делаю на глаз и на вкус, это основа  заготовки, остальное полёт фантазии и  твоего вкуса, я всё время пробую, добавляя по немного соль и сахар

Оля, я обычно строго по рецепту)))

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Lenka сказал(а):

@Мама Анфиса, Леночек, получила твоё письмо!!!!

Почтальон видно у нас сменился, письма доходить стали по адресу!!!

Благодарю, тебя, дорогая и за итальянца крутого!:thumb:

Когда тебе отправляла, очень название улицы порадовало -Курортная!!!!

Когда сегодня получила, прям решила с пристрастием у тебя уточнить о курортах Нижнего Тагила!

А чем не курорт? За границу низзя 😱Будем в Нижнем Тагиле отдыхать. Природу смотреть)

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Ulyasha сказал(а):

Оля, я обычно строго по рецепту)))

Так не интересно, а вдруг наши вкусы не совпадают, я люблю посолонее, а ты послаще? :cheesy:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Lenka сказал(а):

Когда тебе отправляла, очень название улицы порадовало -Курортная!!!!

Когда сегодня получила, прям решила с пристрастием у тебя уточнить о курортах Нижнего Тагила!

Нету у нас курортов. Зато есть Южный район, улицы у нас: Курортная, Азовская, Каспийская, Крымская, Дунайская.

Изменено пользователем Мама Анфиса
  • Нравится 10
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, оляка сказал(а):

Боишься быстрой езды? :04laugh:

На лошадях? Вообще не люблю, с детства. Меня лошадь скидывала , а один раз в телеге ехали в деревне, грязища, так ведь и телега перевернулась, помню все были в жидком черноземе:04laugh:. А когда коров пасли, это я уже постарше была, я лошадь стороной обходила, лучше ножками:05hid:

  • Смешно! 9
Ссылка на сообщение
Только что, Мама Анфиса сказал(а):

Нету у нас курортов. Зато есть Южный район, улицы у нас: Курортная, Азовская. Каспийская, Крымская. 

У вас мэр наверно родом с югов :lol: ностальгирует

  • Нравится 2
  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Lutik70 сказал(а):

На лошадях? Вообще не люблю, с детства. Меня лошадь скидывала , а один раз в телеге ехали в деревне, грязища, так ведь и телега перевернулась, помню все были в жидком черноземе:04laugh:. А когда коров пасли, это я уже постарше была, я лошадь стороной обходила, лучше ножками:05hid:

Выросла в деревне, не поверите, всякую скотину боюсь :09fp:Наверно в детстве по мне стадо пробежало.

  • Смешно! 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
6 минут назад, оляка сказал(а):

Так не интересно, а вдруг наши вкусы не совпадают, я люблю посолонее, а ты послаще? :cheesy:

Оля, пропорции соли могу менять 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, galka68 сказал(а):

Иди домашку доделывай! Ходишь тут!)

Обижаешь, шеф, иди двойку ставь :lol:

  • Смешно! 4
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Nadia сказал(а):

Обижаешь, шеф, иди двойку ставь :lol:

Шеф не знает что сказать... Надя , может у тебя денег нет или семян? Я пришлю !

  • Смешно! 4
Ссылка на сообщение
12 минут назад, Lenka сказал(а):

 

Когда тебе отправляла, очень название улицы порадовало -Курортная!!!!

Когда сегодня получила, прям решила с пристрастием у тебя уточнить о курортах Нижнего Тагила!

Ленок, я когда отправляла Лене письмо, у меня тоже вопрос о курортах возник...Но я скромная-спрашивать не стала..Еще подумает,что напрашиваемся:mosking:...

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Nadia сказал(а):

Выросла в деревне, не поверите, всякую скотину боюсь :09fp:Наверно в детстве по мне стадо пробежало.

Я не боюсь, но в детстве всяко бывало, то лошадь раз поддала, то корова к забору между рогов прижмала :cheesy: То петух злой был, то гуси :04laugh:

  • Смешно! 4
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

6 минут назад, Lutik70 сказал(а):

На лошадях? Вообще не люблю, с детства. Меня лошадь скидывала , а один раз в телеге ехали в деревне, грязища, так ведь и телега перевернулась, помню все были в жидком черноземе:04laugh:. А когда коров пасли, это я уже постарше была, я лошадь стороной обходила, лучше ножками:05hid:

Какая-то лошадиная несовместимость:cheesy:

4 минуты назад, Nadia сказал(а):

Выросла в деревне, не поверите, всякую скотину боюсь :09fp:Наверно в детстве по мне стадо пробежало.

И я боюсь:09fp:

  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, galka68 сказал(а):

Шеф не знает что сказать... Надя , может у тебя денег нет или семян? Я пришлю !

Семена или деньги?

  • Смешно! 6
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, оляка сказал(а):

Я не боюсь, но в детстве всяко бывало, то лошадь раз поддала, то корова к забору между рогов прижмала :cheesy: То петух злой был, то гуси :04laugh:

Тяжёлое детство :cheesy:

  • Нравится 2
  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, galka68 сказал(а):

Шеф не знает что сказать... Надя , может у тебя денег нет или семян? Я пришлю !

Чё денег? :lol: Семян, как у дурака махорки

  • Нравится 2
  • Смешно! 5
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ленчик сказал(а):

Семена или деньги?

Деньги мне, семена Наде :04laugh:

1 минуту назад, Челябинка сказал(а):

Тяжёлое детство :cheesy:

Нее, самое лучше :kiss:

  • Нравится 2
  • Смешно! 8
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Nadia сказал(а):

Выросла в деревне, не поверите, всякую скотину боюсь :09fp:Наверно в детстве по мне стадо пробежало.

А я в городе родилась и выросла, а в деревне всему научили. И корову доить, и свиней кормить. :04laugh:их я не боюсь:05hid:

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение
7 часов назад, Ленчик сказал(а):

У меня последнее время трудности с засыпанием, полночи ворочуюсь, потом сплю полдня. На снотворное садиться боюсь. Не знаю, что делать. Пробовала вставать рано, по будильнику, чтоб уж точно спать захотеть, в режим войти, ни фига этот способ не не действует. 

Леночка, нам Доктор рекомендует в это время принимать Мелатонин для нормализации сна.

Сейчас рекомендует Мелатонин для восстановления и сохранения триллионов клеток эндотелия обеспечивает надежную защиту организма от ранних и поздних осложнений короновирусного вторжения.

С целью профилактики, а также предупреждения осложнений, также после перенесённой инфекции , рекомендует по 1 таблетке перед сном в течение 3-Х недель. 

В терапии лечения короновирусной инфекции - по 1 таблетке перед сном в течение 4-Х недель.

Мелатонин в РФ в таблетированной форме в аптеках под названием Melaxen в дозировке 3mg, в США и Европе «Melatonln” в дозировке 5mg, в Финляндии Melatonin в дозировке 1 и 1,9mg.

  • Нравится 4
  • Спасибо 5
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...