Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

Только что, Nadia сказал(а):

На пенсии отоспишься, если бессоница вместе с пенсией не придёт :cheesy:

Это не так страшно. Вот если бессонница, а ты знаешь, что до будильника все меньше спать остается, надо идти на работу и как-то там соображать, начинаешь нервничать и еще хуже засыпаешь, ужас. 

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

11 минут назад, Lenka сказал(а):

Оленька, уСем  табором  пьём на ночь волшебную таблетку!

Ленусик, спасибо за таблетку, я с вами, очень надо

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Georginka сказал(а):

Лена, а в городской квартире хорошо спала?

Тоже плохо. 

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Lutik70 сказал(а):

Всю сразу не пей. Начинай с половинки, через 20 минут уже спать хочется. Когда сына в Армию призвали, у меня была жуткая бессонница на нервной почве, вот им только и спасалась. Выпью полтаблетки, на балконе минут 20 постою, чую глаза слипаются, сразу в постель и до утра. 

Я уже таблетки рассмотрела, крошечные прямоугольнички, поделенные пополам. Начну с половинки. 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Ulyasha сказал(а):

А я в самолете сплю весь полёт))) засыпаются взлёте и просыпаюсь при приземлении. Особенно  люблю ночные рейсы

Обалдеть. Я вообще нигде не сплю, в поезде больше суток на юг едем, приезжаем, на море и спать до вечера. Ни в автобусе, ни в самолёте даже не дремлю. А ещё в больнице спать не могу, поэтому стараюсь лечиться дома. 

  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Lenka сказал(а):

У меня полИндейки лежит.. рецепт ищу как приготовить... 

И мне зять купил филе индейки.. Тоже ищу рецепт..Мне кадется,что у нее запах специфический, я не очень люблю индейку..Надо чем-то запах забить ...

Ссылка на сообщение
7 минут назад, Simka сказал(а):

Ой, а я могуууу. По молодости в Москве работала..Полтора часа в электричке спала, потом 3 остановки в метро стоя..досыпала)).И сейчас после обеда поспать-святое))

Оль, у тебя организм правильно устроен. Я помню, у меня дедушка в часовой обеденный перерыв приходил домой (работал близко), обедал, ложился на кровать и через минуту спал, а через двадцать минут просыпался и бодрый шел дорабатывать. Мне, к сожалению, такая способность не передалась. 

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

10 минут назад, Simka сказал(а):

..А потом начала бояться.. Самое главное,что они на меня все гавкают:dnt:

Вот поэтому и гавкают, потому что чуят твой испуг. 

  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Росинка сказал(а):

Ленусик, спасибо за таблетку, я с вами, очень надо

Собирается компания сплюшек.:)

  • Нравится 2
  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение
Только что, Lutik70 сказал(а):

Вот поэтому и гавкают, потому что чуят твой испуг. 

 Я это знаю..Так я ж не специально их боюсь...:dnt: 

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Simka сказал(а):

И мне зять купил филе индейки.. Тоже ищу рецепт..Мне кадется,что у нее запах специфический, я не очень люблю индейку..Надо чем-то запах забить ...

Отбивнушки сделай. Мне нравится тем, что можно нарезать, отбить, замариновать и в холодильник. А потом берёшь сколько надо, столько и жаришь свеженькие. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Lutik70 сказал(а):

Отбивнушки сделай. Мне нравится тем, что можно нарезать, отбить, замариновать и в холодильник. А потом берёшь сколько надо, столько и жаришь свеженькие. 

Мне кажется, можно замочить в кефире со специями, или в другом маринаде, как на шашлык. Заодно и помягче и посочнее мясо будет.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Где то читала - хорошее снотворное - читать книгу...:mosking:

Я играю в карты на мобильнике, ничего не думая о другом, и засыпаю... Пусть поздно, стараюсь не меньше 6 часов. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Именно грудки я мариную в майонез с чесноком. Потом обваливаю в сухарях и жарю. Грудка получается нежнейшая. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Татуня сказал(а):

Где то читала - хорошее снотворное - читать книгу...:mosking:

Если какой справочник по электротехнике, а если интересную, точно не уснешь до утра. 

  • Смешно! 4
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Татуня сказал(а):

Где то читала - хорошее снотворное - читать книгу...:mosking:

Я играю в карты на мобильнике, ничего не думая о другом, и засыпаю... Пусть поздно, стараюсь не меньше 6 часов. 

Я читаю....

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ленчик сказал(а):

Если какой справочник по электротехнике, а если интересную, точно не уснешь до утра. 

Во во, я могу за ночь интересную книгу прочитать. 

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
Только что, Lutik70 сказал(а):

Во во, я могу за ночь интересную книгу прочитать. 

Не. Столько не могу((( 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Не детектива, а какое то стихотворение например..То есть чем нибудь отвлечься от мыслей. Или считать слонов? :05hid:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Девочки, у меня вопрос..Чем спасать попу от последствий уколов?.

Колю антибиотики по 4 кубика 2 раза в день. Попа уже протестует-синяки,шишки..Боюсь не доколю, а их еще 9 штук..Гепариновую мазь, йодовую сетку и капусту не предлагать:mosking:

  • Грустно... 3
Ссылка на сообщение

Ну,конечно ближе к ночи ,мясо маринуем.Как же иначе.

А я засыпаю нормально ,но просыпаюсь в 5 утра  и в полудреме ,,будильник звенит а глаза не разлиавються.

  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
Только что, Simka сказал(а):

Девочки, у меня вопрос..Чем спасать попу от последствий уколов?.

Колю антибиотики по 4 кубика 2 раза в день. Попа уже протестует-синяки,шишки..Боюсь не доколю, а их еще 9 штук..Гепариновую мазь, йодовую сетку и капусту не предлагать:mosking:

А я как-раз хотела капустные листы посоветовать. Почему нет, пробовала-не помогло?

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, Ленчик сказал(а):

А я как-раз хотела капустные листы посоветовать. Почему нет, пробовала-не помогло?

Так я с ними уже 6ой день хожу не вынимая:04laugh:

  • Смешно! 7
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Simka сказал(а):

Девочки, у меня вопрос..Чем спасать попу от последствий уколов?.

Оль, вместо капусты можно просто пищевую пленку прилепить. А я ещё примочки из магнезии в ампулах, делаю. Хорошо рассасывает

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...