Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

36 минут назад, Lutik70 сказал(а):

Я с утра уже сбегала, марафет навела, имидж поменяла, из каскада сделала себе каре на ножке :05hid:

Девочки, всем приветы, всем хорошего дня!!! Я сегодня не с вами. Мы с мужем сегодня молодожёны, готовлю романтический ужин:dance:. 32 года прожили, а как вчера все было :smile219:.

Юля, цитата на ставится, коляски перца  это кружочками нарезанный острый перчик, диаметром 1.5-2 см. :04laugh:

ОООО... с обновлением имиджа....:08thanks:

молодоженов спешу поздравить и нажелать счастья в семейной жизни, здоровья крепкого для обоих, благополучия и уюта в семейном гнездышке!!!:smile219::kiss:

  • Соглашаюсь! 15
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

14 минут назад, Lutik70 сказал(а):

Девочки, всем приветы, всем хорошего дня!!! Я сегодня не с вами. Мы с мужем сегодня молодожёны, готовлю романтический ужин:dance:. 32 года прожили, а как вчера все было :smile219:.

Поздравляю!

product_add_pic_4990.jpg

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 7
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

:smile51::smile51::smile51:

мне неловко... сегодня я с просьбой....:embarrassed:

иду "на дело"... подержите кулачки за меня, плиззз... или лучик в космос на малюсенькое везенье закиньте... :embarrassed:

мне бы капелюшечку удачи/везения, в остальном постараюсь сама не сплоховать....:rose:

Изменено пользователем Pico
  • Нравится 24
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, tannychonsik сказал(а):

38:07preved:

40:02mail:Я замуж вышла в 18 лет. В 19 сын родился. Завтра сыну 39 лет. Как один день промелькнуло время.

  • Нравится 20
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Pico сказал(а):

:smile51::smile51::smile51:

мне неловко... сегодня я с просьбой....:embarrassed:

иду "на дело"... подержите кулачки за меня, плиззз... или лучик в космос на малюсенькое везенье закиньте... :embarrassed:

мне бы капелюшечку удачи везения, в остальном постараюсь сама не сплоховать....:rose:

Удачи! Все получится!

  • Соглашаюсь! 18
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Pico сказал(а):

:smile51::smile51::smile51:

мне неловко... сегодня я с просьбой....:embarrassed:

иду "на дело"... подержите кулачки за меня, плиззз... или лучик в космос на малюсенькое везенье закиньте... :embarrassed:

мне бы капелюшечку удачи везения, в остальном постараюсь сама не сплоховать....:rose:

Ната, удачи! :goody:

  • Соглашаюсь! 8
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

 

4 минуты назад, Pico сказал(а):

:smile51::smile51::smile51:

мне неловко... сегодня я с просьбой....:embarrassed:

иду "на дело"... подержите кулачки за меня, плиззз... или лучик в космос на малюсенькое везенье закиньте... :embarrassed:

мне бы капелюшечку удачи везения, в остальном постараюсь сама не сплоховать....:rose:

Смайлик Надеясь Трудно УДАЧИ !!!

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 11
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

2 часа назад, Сафора сказал(а):

Да, я себе сохранила. Обязательно попробую. Я так понимаю у меня в рецепте была проблема в кол-ве соли-сахара. Я хоть и пыталась сама добавлять, но все равно не то..... Попробую осенью по твоему рецепту сварить

В нем все в меру. Только остроту можно перцем регулировать.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Pico сказал(а):

:smile51::smile51::smile51:

мне неловко... сегодня я с просьбой....:embarrassed:

иду "на дело"... подержите кулачки за меня, плиззз... или лучик в космос на малюсенькое везенье закиньте... :embarrassed:

мне бы капелюшечку удачи/везения, в остальном постараюсь сама не сплоховать....:rose:

 Наташа ,   желаю  удачи и везения !:07preved:

  • Соглашаюсь! 5
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Юля сказал(а):

Фууууууу... На сегодня все! Хорошенького понемногу. Этот гардероб меня доконал :09fp:И это я еще толком не смотрела, что там в коробках наверху. Когда дети переехали к нам, все распихивали куда что. Обнаружила пока только электроорешницу и Электровафельницу. Э/в Лакомка, кажется, делают в Курске по образу и подобию советских. Помню, на закупках народ с ума от них сходил, очень хвалили. Я только купила и даже не успела попробовать. А потом и вовсе забыла.

Постельное белье вчера одно достала и расстроилась. У меня на экране оно было темно-синее, а в действительности оно темно-серое. А второй комплект осознанно серый брала. Теперь два серых. Кстати, белье стало тоньше и не так блестит как то, что я раньше покупала. У того блеск был просто шелковый. И плотнее был. Мда... ничто лучше не становится.

Юля, у меня электровафельница столетняя. Сунула куда-то при уборке и уже пару лет не могу найти((( Жалко так. Там вафли получаются бесподобные. Для бельгийских вафель стоит на месте. Ну не могли же выкинуть?

Вернулась домой. Оказывается, дочь приезжала без меня, в двух комнатах полы помыла. Красота:02mail:

  • Нравится 10
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Юля сказал(а):

А у нас 33 года. Но у нас у обоих это второй брак.

У нас тоже, но мы быстренько поразводились. У мужа был брак до армии, а у меня, потому, что "все выходят, а я что хуже других:dnt:

  • Нравится 10
Ссылка на сообщение

4 минуты назад, Ulyasha сказал(а):

Ну не могли же выкинуть?

Ой, Люд, я не знаю, как ты. А я запросто могу что-то выбросить, а потом локти кусать :09fp:

  • Смешно! 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Nadia сказал(а):

У нас тоже, но мы быстренько поразводились. У мужа был брак до армии, а у меня, потому, что "все выходят, а я что хуже других:dnt:

Муж женился на однокурснице. Я вышла замуж за приятеля мужа моей однокурсницы :cheesy: А потом мы встретились в изд-ве. Я там работала в штате, а он как внештатный художник. А потом пришел в штат худредом. И все, попали оба :cheesy:

  • Нравится 11
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Юля сказал(а):

 А я запросто могу что-то выбросить, а потом локти кусать :09fp:

Я тоже легко залежи чищу. Привычка с молодости. Каждые 3 года переезжали. Лишнее - за борт. А вот дочь тот еще Плюшкин!

  • Нравится 1
  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение
17 минут назад, Pico сказал(а):

иду "на дело"... подержите кулачки за меня, плиззз... или лучик в космос на малюсенькое везенье закиньте... :embarrassed:

Нат, я тоже кулачки подержу и пусть все у тебя получится!!!! 

  • Соглашаюсь! 8
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
45 минут назад, Lutik70 сказал(а):

Я с утра уже сбегала, марафет навела, имидж поменяла, из каскада сделала себе каре на ножке :05hid:

Девочки, всем приветы, всем хорошего дня!!! Я сегодня не с вами. Мы с мужем сегодня молодожёны, готовлю романтический ужин:dance:. 32 года прожили, а как вчера все было :smile219:.

Юля, цитата на ставится, коляски перца  это кружочками нарезанный острый перчик, диаметром 1.5-2 см. :04laugh:

Добрый вечер.

Прими от меня тоже поздравление.

открытка_с_годовщиной_свадьбы (1).gif

  • Соглашаюсь! 7
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Ulyasha сказал(а):

40:02mail:Я замуж вышла в 18 лет. В 19 сын родился. Завтра сыну 39 лет. Как один день промелькнуло время.

Людки что, все такие? И я в 18 выскочила, в 19 сын родился. Моему 31 было в сентябре:04laugh:

  • Нравится 7
  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение

Только что, Lutik70 сказал(а):

Людки что, все такие? И я в 18 выскочила, в 19 сын родился. Моему 31 было в сентябре:04laugh:

Ой, не знаю:04laugh:

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Lutik70 сказал(а):

Людки что, все такие? И я в 18 выскочила, в 19 сын родился. Моему 31 было в сентябре:04laugh:

Не только Людки, но и Наташки:lol: 41 год вместе:1203:

  • Нравится 13
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, tannychonsik сказал(а):

Я тоже легко залежи чищу. Привычка с молодости. Каждые 3 года переезжали. Лишнее - за борт. А вот дочь тот еще Плюшкин!

Моя все выносит к мусорке или раздает. Дочка лежала в Краснодаре  (в перинатальном центре со второй внучкой) долго. Старшая, практически, жила у нас. Зять весь в работе. Лежала с 13-14 недель до родов. После родов еще месяц с малышкой. И после выписки месяц с мужем и мелкой в нашей квартире. То есть долго не была у себя дома. Приехала домой, полки с вещами полупустые.... да и среди того, что лежало, половина новых, с этикетками. Мы долго смеялись. Зять навел порядок:04laugh:Зато крестница у помощницы хорошо приоделась. Хоть она успела перехватить пакеты с вещами перед выбросом. Жаль не все))

  • Нравится 5
  • Смешно! 6
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Ulyasha сказал(а):

Дочка лежала в Краснодаре  (в перинатальном центре со второй внучкой)  Зять навел порядок:04laugh:

Папа молодец! Девочка родилась !!! Куда наряды Складывать? Освободил шкапчики.

  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...