Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Lutik70 сказал(а):

Девочки, всем приветы, всем хорошего дня!!! Я сегодня не с вами. Мы с мужем сегодня молодожёны, готовлю романтический ужин:dance:. 32 года

О поздравляю! Отличная дата! Также в том же духе и продолжайте жить и здравствовать! :smile219:

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Только что, tannychonsik сказал(а):

Папа молодец! Девочка родилась !!! Куда наряды Складывать? Освободил шкапчики.

Он фанат порядка. Правда, дочка ему сказала, что эти проблемы сам решай)))) У зятя полчаса после уборки уже кавардак:04laugh:Но с тремя девушками в квартире уже получается закрывать глаза на такие мелочи.

  • Смешно! 6
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ulyasha сказал(а):

Он фанат порядка. Правда, дочка ему сказала, что эти проблемы сам решай)))) У зятя полчаса после уборки уже кавардак:04laugh:Но с тремя девушками в квартире уже получается закрывать глаза на такие мелочи.

Помощницы быстро подрастут и КААААААК помогут!!!

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
1 час назад, Nadia сказал(а):

у нас 38, у кого больше :cheesy:

У нас в сентябре тоже было 35 лет совместной жизни.

  • Нравится 11
Ссылка на сообщение
Только что, tannychonsik сказал(а):

Помощницы быстро подрастут и КААААААК помогут!!!

Свежо предание:lol: Но надо же верить в хорошее)))

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Юля сказал(а):

Ой, Люд, я не знаю, как ты. А я запросто могу что-то выбросить, а потом локти кусать :09fp:

Юль, мы ценили этот агрегат:dnt:

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

Какая на улице сегодня слякоть под ногами.  Еле домой притащилась по такой погоде. Не люблю такую погоду.

  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

Я тоже из магазина злая притащилась! Погода мерзкая, все тает, грязь, дышать нечем. Решила далеко не ходить, под окнами Вкус Вилл. Пропади он пропадом! Как же я ненавижу понты, просто дыбит меня от них :angry: Лежат какие-то пакетики, мешочечки, фитюлички... где нормальные продукты??? Где обычный пудинг? На фига мне банка бананового с кусками печенья? Где нормальное печенье? Почему я должна брать какое-то шоколадное, а обычного, без всякой кокосовой стружки, жареных орехов или лимонной цедры, печенья нет! Нет, пусть ваши понты будут лежать на полках, ну пусть рядом будут нормальные, самые обычные продукты! В жизни больше туда не пойду! Пусть провалятся!

Девочки, шоколадное печенье годится для тыквенного чизкейка? Пудинга тоже нет, есть маленькая баночка (тьфу ты!) опять же шоколадного (пропади он пропадом) мусса. Или мне лучше завтра сходить в нормальный магазин и купить нормальных продуктов?

  • Нравится 1
  • Грустно... 4
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

Юля,я печенье иногда заменяю. Делаю тесто как основа у Цветаевский яблочный пирог. И в форме тесто делаю с бортиками.А пудинг можно заменить 2 стол,ложками кукурузного крахмала. Мне с пудингом не очень нравится,какой- то привкус химический.

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

Юля, девочки, добрый вечер!

Можно вклинюсь? :embarrassed:

22 минуты назад, Юля сказал(а):

Девочки, шоколадное печенье годится для тыквенного чизкейка?

А заменить печенье на обычное песочное тесто не хочешь? Я заменяю. :good2: Получается не хуже, чем с печеньем, по-моему...

5 минут назад, GalinaD сказал(а):

я печенье иногда заменяю. Делаю тесто как основа у Цветаевский яблочный пирог. И в форме тесто делаю с бортиками.

Вот, согласна с Галиной. :hi:

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
7 часов назад, Tаня45 сказал(а):

А ещё может кто подскажет средство от храпа, кроме подушки :mosking:

Таня, можно тому, кто сам не храпит, а ему храп мешает, беруши. :) Серьезно, если причина храпа не в болезни, в аптеке продаются специальные вставочки "антихрап" для носа и что-то типа соски для взрослых, не дорогие.

Изменено пользователем Ленчик
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

1 час назад, Georginka сказал(а):

У нас в сентябре тоже было 35 лет совместной жизни.

У нас в мае было 32 года. Но мы ж ещё растём :smile219:

  • Нравится 14
Ссылка на сообщение
23 минуты назад, GalinaD сказал(а):

Юля,я печенье иногда заменяю. Делаю тесто как основа у Цветаевский яблочный пирог. И в форме тесто делаю с бортиками.А пудинг можно заменить 2 стол,ложками кукурузного крахмала. Мне с пудингом не очень нравится,какой- то привкус химический.

У меня крахмал только обычный, картофельный. Рецепт нашла, но у меня нет сметаны :09fp:Замкнутый круг просто.

 

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, клуша сказал(а):

Юль, сядь перед ТВ, выдохни, все сделаешь завтра с песнями и приплясом

 

1 минуту назад, Georginka сказал(а):

Да сходи завтра в другой магазин.

Видимо, так и сделаю. Вот как не задалась эта неделя с самого понедельника, так и тянется фигня.

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Юля сказал(а):

Видимо, так и сделаю. Вот как не задалась эта неделя с самого понедельника, так и тянется фигня.

Юля, а тебе принципиально тесто  из печенья или на сметане песочное?

Песочка на масле/маргарине не пойдёт?...

Ссылка на сообщение

А я делала вот такой манник, дети за один приаест сьели. Завтра буду делать еще.

Рецепт брала у вас . Спасибо.

 

3 минуты назад, Ясаша сказал(а):

 

 

 

IMG-20201217-WA0010.jpg

Изменено пользователем Ясаша
  • Нравится 14
Ссылка на сообщение
10 минут назад, Юля сказал(а):

 

Видимо, так и сделаю. Вот как не задалась эта неделя с самого понедельника, так и тянется фигня.

Бывают такие дни, когда уже с утра всё нет так. Не переживай, завтра сходишь в магазин и всё у тебя получится. 

:cheesy:Я вчера ночью пекла лимонный пирог на дрожжевом тесте. Это для тебя из серии выпечка с цитрусовыми. Ну что сказать...испекла...

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Ясаша сказал(а):

А я делала вот такой манник, дети за один приаест сьели. Завтра буду делать еще.

Рецепт брала у вас . Спасибо.

 

 

IMG-20201217-WA0010.jpg

Красивый!!! Ни разу не готовила.

2 минуты назад, Tiffany сказал(а):

Бывают такие дни, когда уже с утра всё нет так. Не переживай, завтра сходишь в магазин и всё у тебя получится. 

:cheesy:Я вчера ночью пекла лимонный пирог на дрожжевом тесте. Это для тебя из серии выпечка с цитрусовыми. Ну что сказать...испекла...

А что с ним случилось? Сгорел?

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Lutik70 сказал(а):

Людки что, все такие? И я в 18 выскочила, в 19 сын родился. Моему 31 было в сентябре:04laugh:

И я в  18 выскочила замуж, а в 19 родилась дочка. Сейчас дочери 47.:cheesy:

  • Нравится 15
Ссылка на сообщение
26 минут назад, Юля сказал(а):

У меня крахмал только обычный, картофельный. Рецепт нашла, но у меня нет сметаны :09fp:Замкнутый круг просто.

 

Оставляй затею на завтра. Не твой день.

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

А мне девочка в салоне понравилась, хорошо покрасила, подстригала, уложила👍Чаем напоила и пирожным накормила)))

  • Нравится 16
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...