Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Псковское огородное вече 2020 - 2021


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, stounns сказал(а):

а в том, что я никак к этому форуму не привыкну(

Есть такое. И, вроде и "фишечек" больше, и фотографии можно напрямую  вставлять, а у меня не складывается тоже. так что не обижаюсь :kiss: 

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

7 минут назад, Оля Псковишна сказал(а):

Не уходи так быстро. Расскажи: как год прошел? Что в нём было хорошего?

Действительно отличным было то, что моя любимая свекровь со свёкром болели очень тяжело, но оба выкарабкались и чувствуют себя хорошо. ( Но лучше бы, чтобы они не заболели, правда?).

 

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Оля Псковишна сказал(а):

 а у меня не складывается тоже. так что не обижаюсь :kiss: 

Спасибо, дорогая.:08thanks:

 

Ссылка на сообщение
7 минут назад, stounns сказал(а):

оба выкарабкались

И всё же - это главное. Дай Бог им здоровья!

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

Оля, получилось перетащить! Спасибо за подсказку. Только у меня что то с форматированием, тащит с довесками, очень странно.

 

Ссылка на сообщение

4 минуты назад, stounns сказал(а):

Оля, получилось перетащить! Спасибо за подсказку. Только у меня что то с форматированием, тащит с довесками, очень странно.

 

Не вижу довесков. Всё отлично!

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, stounns сказал(а):

А как из своих документов перетаскивать фотки?

Из галереи н форуме? По моему через вот этот белый прямоугольник справа внизу. "добавить медиа" (добавить существующий файл)

а если из компьютера, то надо нажать "выберите файлы"

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Оля Псковишна сказал(а):

Не вижу довесков. Всё отлично!

Я их специально стёрла(( А так там была часть моего сегодняшнего документа который я сохраняла в документы.

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Оля, куда нажимать, чтобы сначала появлялось твоё имя, которое к тебе к  отправит напоминалку?

 

Ссылка на сообщение

Вот сейчас хотелось бы посмотреть, девочки, в какой вы теме? Где можно посмотреть это? Или только последнюю активность в профиле? А так бы я увидела где вы и пришла бы к вам :rose:

Ссылка на сообщение

8 минут назад, stounns сказал(а):

Оля, куда нажимать, чтобы сначала появлялось твоё имя, которое к тебе к  отправит напоминалку?

 

ой, да это всё просто ставишь собаку. вот такую. @  Начинаешь писать имя. Появляется список и из него  выбираешь. Прямо вот на него тыкаешь. Вот, делала пример.

image.png.f7640e40b30956448959c4400f1886c7.png.

4 минуты назад, stounns сказал(а):

Вот сейчас хотелось бы посмотреть, девочки, в какой вы теме? Где можно посмотреть это? Или только последнюю активность в профиле? А так бы я увидела где вы и пришла бы к вам :rose:

Этого не подскажу. :hat:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Оля Псковишна сказал(а):

ой, да это всё просто ставишь собаку. вот такую. @  Начинаешь писать имя. Появляется список и из него  выбираешь. Прямо вот на него тыкаешь. Вот, делала пример.

image.png.f7640e40b30956448959c4400f1886c7.png.

Этого не подскажу. :hat:

@Оля Псковишна поняла( я с раскладкой запуталась, ясно, главное снова не забыть). 

А по второму вопросу: ну где можно посмотреть свежие сообщения и кем выложены? Новые темы, только что появившиеся? Там мже видно, где присудствующие тусуются, наверное.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

@Оля Псковишна Посмотри ,Оля , на рейтинг! Ты должна быть довольна. Горячая тема, обнимаю тебя виртуально.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
8 минут назад, stounns сказал(а):

где можно посмотреть свежие сообщения и кем выложены

На компьютере это выглядит так

image.thumb.png.7fd360ac9d78032f5904cd1915421f0a.png

Вот этот прямугольник - лента новостей. Её как-то можно под себя настраивать - но я не освоила этой высшей математики. В смартфоне - это тоже справа прямоугольник 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Оля Псковишна сказал(а):

На компьютере это выглядит так

Вот этот прямугольник - лента новостей. Её как-то можно под себя настраивать - но я не освоила этой высшей математики. В смартфоне - это тоже справа прямоугольник 

Да, у меня тоже с лентой ничего не получилось. Я вообще не поняла для чего подписываться на блоги и дневники, если это ни к чему не приводит, грустно((

А как тебе рейтинг нашей темы?

Ссылка на сообщение
50 минут назад, stounns сказал(а):

Да, у меня тоже с лентой ничего не получилось.

Аля, здесь читала? Подробно и с картинками.

А вообще, на любом форуме всегда есть Технический раздел. Ну или как-то похоже называется. Там есть ответы на технические вопросы.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

 Страшная весть ворвалась этим морозным утром в наш сибирский домик...

По возможности просим помочь семье трагически ушедшей Оксаны @Шелковая

 

  • Нравится 1
  • Грустно... 2
Ссылка на сообщение

Вот хотела сама написать, но за меня это сделала Люда. С утра хожу "не в себе" от этой новости. Мы не были близки с Оксаной. Разные регионы, в общих темах не пересекались. Но эта весть перевернула всё внутри. Я ещё зашла в профиль, посмотрела фотографии...

Девочки сами спросили номер карты, хотят помочь Оксаниному мужу хоть чем. Понимаю, что наша помощь - это капля в море. Оксану этим уже не вернёшь. Но может надо будет на лечение сына. Он в ожоговом центре. Впрочем Ирочка всё написала. Спасибо ей. 

Изменено пользователем Оля Псковишна
  • Грустно... 6
Ссылка на сообщение
5 часов назад, stounns сказал(а):

как тебе рейтинг нашей темы?

:dnt: Даже безотносительно того, что выше. Ну рейтинг и рейтинг. Просто самое большое количество сообщений в теме в то время. Вообще ненужная фишка для меня. Никогда на это не смотрела

Ссылка на сообщение

Прочитала про трагическую гибель Оксаны. Сердце сворачивается в трубочку от таких новостей...

Вот и я уже год прожила без дорогого мне человека, младшей сестренки. А недавно потеряла и двоюродную сестру. 56 лет. И снова "помогли" люди в белых халатах...

Год прошел ... Чем ознаменовался? Муж ушел на пенсию, мое рабочее  место закрыто за ненадобностью: граница на замке.

Наконец то продали свекров участок и отдали последний долг за квартиру.

Спасибо Господу, что он подарил нам младшую внучку ( мы то уже и не надеялись). Это трехлетнее создание делает нашу жизнь  нужной и насыщенной. На детсад у нас аллергия, а на деревню нет, так что в 8-30 привозят нам наше Счастье, а в 18-30 забирают. График делим с другой бабушкой, так что не напряжно.

Все, что было посажено, выросло. Наконец то раскорчевывали 20 летние посадки малины, начали поднимать участок под вишнево-сливовую аллею.

Занялась клубникой, постепенно отбраковываю новые сорта, из 18 осталось 14.

Жду семена эустомы от Золушки.  А то моя маленькая помощница уже чешет ручки, сегодня почему то заговорила про посев семян. Бабушкины гены!

 

 

 

 

  • Нравится 14
Ссылка на сообщение
10 часов назад, Викторовна60 сказал(а):

Жду семена эустомы от Золушки.

Светуль, очень рада, что твои гены передались внучечке! 

Эустомы будешь сажать? А от Светы-Хатор не надеешься на черенки? Или места на всех хватит? 

Ссылка на сообщение

Я обещала вам новогодние игрушки. С ёлочки. С Отступающим, девочки (и немногие мальчики тоже)!

 oQTMjSXsENk.jpg?size=1200x1600&quality=9 caPYLT7FkI8.jpg?size=1200x1600&quality=9 5UKgm5PMUHY.jpg?size=1200x1600&quality=9 x7OUp6wagyY.jpg?size=1200x1600&quality=9 hIxA27BsI1Q.jpg?size=1200x1600&quality=9 

624HfJxag5k.jpg?size=1200x1600&quality=9 nRP5FniP87k.jpg?size=1200x1600&quality=9jYfNudLN_PM.jpg?size=1200x1600&quality=9 gf7Od1_bZsU.jpg?size=1200x1600&quality=9 t5OE3JHFpaQ.jpg?size=1200x1600&quality=9

hS1wTCYaB80.jpg?size=1200x1600&quality=9 16gCHD8nuDM.jpg?size=1200x1600&quality=9 kmuVSdjScGs.jpg?size=1200x1600&quality=9 f0b44MdYj9E.jpg?size=1200x1600&quality=9 a8MAm0jkjN0.jpg?size=1200x1600&quality=9

AOAOeQVS_ZY.jpg?size=1200x1600&quality=9 byOAJrZHEmM.jpg?size=1200x1600&quality=9 DzqyOQR3IWo.jpg?size=1200x1600&quality=9 S1VxHWU0OSk.jpg?size=1200x1600&quality=9 6c4pWEBWf8E.jpg?size=1200x1600&quality=9

6c4pWEBWf8E.jpg?size=1200x1600&quality=9 LnaZQqnw9Vg.jpg?size=1440x1920&quality=9

 

  

 

Можно посмотреть и написать есть у кого-то похожие? Или были в детстве? 

  • Нравится 19
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

 

1 час назад, Оля Псковишна сказал(а):

Светуль, очень рада, что твои гены передались внучечке! 

Эустомы будешь сажать? А от Светы-Хатор не надеешься на черенки? Или места на всех хватит? 

Олечка, не только огородные гены, но и характер. Смотрюсь как в свое зеркало 60 лет назад...

Эустомы я проворонила. Жду петунии и многолетники. Жаль, что мои предпочтения не нашли поддержку у других. Много интересных цветов можно было поиметь. И с хризантемами не поняла, почему никому не нужны ранние и крупноцветковые:dnt:

 

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...