Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Процедурный кабинет 6


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, LenaV сказал(а):

сколько связей! во какая :05hid:

А чё? Подруге семена заказывала... Соседке клематисы и фриго взяла.. Соседу химию,семена,фриго заказала...Пусть плОтЮт:04laugh:

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

28 минут назад, оляка сказал(а):

Оля, Сбербанк Онлайн решение оплаты коммунальных услуг!

Угу. И плачу через личный кабинет и карта Мир. Все равно проценты берут :angry:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, Юля сказал(а):

Угу. И плачу через личный кабинет и карта Мир. Все равно проценты берут :angry:

Не наблюдаю такого :shocked:

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, оляка сказал(а):

Я так понимаю, что ты ещё не весь круг своих знакомых посвятила в свои делишки :04laugh:

Да есть еще в запасе народ:04laugh: У меня соседка сверху приходит наличку иногда занять, у нее все деньги на карте...Вот сейчас будем фриго оплачивать, ее подключу, а то,что она, бедная, без налички живет:04laugh:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Simka сказал(а):

А чё? Подруге семена заказывала... Соседке клематисы и фриго взяла.. Соседу химию,семена,фриго заказала...Пусть плОтЮт:04laugh:

Дело не в этом, дело в свободе :grin:

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Natalia61 сказал(а):

Я тоже через Мир плачу и процентов вообще нет никаких!

Смотря как у организации договор со Сбером составлен. Мы за одну квартиру платим 1%, а за вторую - без процентов. 

Ссылка на сообщение

Света, а я даже и не знаю заключен или нет, и за квартиру, воду,электричество, телефон-интернет- все без процентов!

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Simka сказал(а):

Да есть еще в запасе народ:04laugh: У меня соседка сверху приходит наличку иногда занять, у нее все деньги на карте...Вот сейчас будем фриго оплачивать, ее подключу, а то,что она, бедная, без налички живет:04laugh:

У меня тоже есть такая знакомая, постоянно наличку стреляет, а возвращает на карту безналом :cheesy:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, оляка сказал(а):

Дело не в этом, дело в свободе :grin:

Не надо мне такой свободы.. Я ж обещала в этом году ни в одну закупку не влезать..А с картой-то я эге- геееей!!!:04laugh:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Natalia61 сказал(а):

Света, а я даже и не знаю заключен или нет, и за квартиру, воду,электричество, телефон-интернет- все без процентов!

Договора между поставщиками услуг ЖКУ и Сбером, если мы платим через Сбербанк Онлайн, то они есть, только на разных условиях видимо

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, оляка сказал(а):

У меня тоже есть такая знакомая, постоянно наличку стреляет, а возвращает на карту безналом :cheesy:

Не, мне моя наличкой и приносит на следующий день...Хотя всегда предлагает прям сразу на карту перечислить..

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Только что, оляка сказал(а):

Договора между поставщиками услуг ЖКУ и Сбером, если мы платим через Сбербанк Онлайн, то они есть, только на разных условиях видимо

Да!

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Не знаю, что там за договор между Пенсионным фондом и Сбером, но когда карту оформляла, мне девочка в Сбере обещала беспроцентную оплату ЖКХ. Надоело, пойду после праздников со Сбером разбираться.

19 минут назад, оляка сказал(а):

Юль, а Юль, много добра к ручкам прилипло? :grin:

21 сорт, отбор был очень жесткий :09fp:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Юля сказал(а):

Надоело, пойду после праздников со Сбером разбираться.

Расскажи нам потом, чем дело кончиться. У меня иногда процент берут даже при переводе клиенту СБ на карту. Не понятно совершенно. Редко, но случается.

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, СветaР сказал(а):

Расскажи нам потом, чем дело кончиться. У меня иногда процент берут даже при переводе клиенту СБ на карту. Не понятно совершенно. Редко, но случается.

Расскажу. Я на них злая, всю кровь из них выпью :angry:

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Юля сказал(а):

Не знаю, что там за договор между Пенсионным фондом и Сбером, но когда карту оформляла, мне девочка в Сбере обещала беспроцентную оплату ЖКХ. Надоело, пойду после праздников со Сбером разбираться.

Не, Юль, у сбера и ПФР свой договор, а у поставщиков ЖКУ и Сбером у каждого свои договора.  Всё зависит от этих договоров, оплату Сберу в любом случае должен кто то делать, либо клиент, либо поставщик услуг ЖКУ. В этом причина.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Света,а проценты берут за перевод на карту сбербанка, если клиент находится в другом регионе, области. Когда я за СП плачу, то всегда с процентом.

Изменено пользователем Natalia61
  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, СветaР сказал(а):

Расскажи нам потом, чем дело кончиться. У меня иногда процент берут даже при переводе клиенту СБ на карту. Не понятно совершенно. Редко, но случается.

Света, с меня постоянно берут, если перевожу в другую область клиенту Сбера. Посмотри свои переводы, может в другую область они были

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Юля сказал(а):

21 сорт, отбор был очень жесткий :09fp:

Вау, столько вкусного! Была там где обещала?:)

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, оляка сказал(а):

Посмотри свои переводы, может в другую область они были

Если только из Подмосковья в Москву. Обычно за СЗ плачу, даже и не смотрю куда.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, СветaР сказал(а):

Если только из Подмосковья в Москву.

Может именно в этом дело, я то постоянно оплачиваю СП и ИМ в других областях

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...