Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка пионов осень 2020г


Рекомендуемые сообщения

А Ник Шейлор совсем не набирается,вы что??????

Считается лучшим не только садовым но и срезочным сортом! в группе средних и поздних пионов! Выдающийся непревзойденный сорт обладатель нескольких золотых медалей и гранд чемпион бесчисленных выставок. Большие махровые цветы 20 см. в диаметре на прочных стеблях. Распускается самым нежным розовым цветом, который очень быстро изменяется до цвета слоновой кости с малиновыми краями на некоторых центральных лепестках. Обладает тонким приятным ароматом В числе наград- дважды золотой призёр АмериканскогоПС в 1941 и 1972 г
Девочки, ну что ещё надо! Всего 7 евро и эта красота у Вас в саду!

ник шейло.jpg

ник шейлор.jpg

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

2 часа назад, remko сказал(а):

Во все остальные таблицы пускает, а в пионы нет

Лен, ты вот так попробуй

1 минуту назад, щур сказал(а):

Девочки,  кто помнит, мы осенью бартзеллу получали? Записи на даче, ну не помню

ДА!!!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Бери обоих:cheesy:вдруг по чайнику опять отказ придет? Из-за его редкого цвета вряд ли он нам достанется,на него крупные оптовики в очереди выстроились.

А вдруг не придет отказ? И что я тогда делать буду? Если только на паперть пойду с протянутой рукой...:04laugh:" Стипендия"-то у меня одна...

Эх, Лена...И зачем столько красоты в одном месте выложила:cray2:..:08thanks:.

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
26 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Я попробую что то сделать))

Лена, если можно, то и я бы Лемон взяла. Тоже раньше писала)))) если нельзя, то без вопросов. Спасибо))))

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
39 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Из-за его редкого цвета вряд ли он нам достанется,на него крупные оптовики в очереди выстроились.

Лена :girl_cray:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
36 минут назад, Simka сказал(а):

Если только на паперть пойду с протянутой рукой...:04laugh:" Стипендия"-то у меня одна...

у меня и той нет. пойду с тобой хоть на трассу :04laugh:пусть только всё пришлют.

сколько можно Коппера хотеть , мечтать и ждать. :cray2:психика вот не выдержит.:09fp:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, LenaV сказал(а):

у меня и той нет. пойду с тобой хоть на трассу :04laugh:пусть только всё пришлют.

сколько можно Коппера хотеть , мечтать и ждать. :cray2:психика вот не выдержит.:09fp:

Ой,Лен, долго нам с тобой на трассе стоять придется...пока наберем на пионы-то:04laugh:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
59 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Если кто хочет раньше получить,меняйтесь столбиками.

Если что, я готова поменяться на последние столбики.

58 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Сказала бы неделю назад,я забронировала в понедельник)

Лен, ты про Шифон говоришь - который на весну мы заказывали? 

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, Simka сказал(а):

Ой,Лен, долго нам с тобой на трассе стоять придется...пока наберем на пионы-то:04laugh:

Ничего! Мы вам рекламу на Авито состряпаем.:05hid::04laugh: За полчаса на пионы соберете. :mosking:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
47 минут назад, Simka сказал(а):

" Стипендия"-то у меня одна..

Оль, а зять уже приготовил тебе подарок на 8 Марта? Или там день рождения...или день тещи (неужто нет такого праздника?)

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, СветaР сказал(а):

Оль, а зять уже приготовил тебе подарок на 8 Марта? Или там день рождения...или день тещи (неужто нет такого праздника?)

Свет, вот я дурочка такая...Не умею я намекать, что мне что-то нужно...

Да я и так могу сказать, чтоб он или дочка оплатили за пионы,но я стараюсь этого никогда не делать...Опять ругаться будут, что лишнюю работу себе нашла...А так купила-посадила и все...

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Тоже смотрю на хвост Таблицы с дорогими итошками. Понимаю, что можем не набрать некоторые. Но, наверняка есть такие же как я колеблющиеся. Может списочек/завещание написать. Соглашаюсь на котелок если не наберется имярек. Как—то так

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Tаня45 сказал(а):

Света, махнем на 116

Лехко, Тань! @ГуЛЕНА Ленусь, поменяешь нас или самим поменяться?

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, 0lgusha19 сказал(а):

Эх, а у меня "позднее зажигание". Хочу Лемон Шиффон. Понимаю, что, наверное, все, кто хотел, уже набрали его. Эх, как жить без него теперь.:girl_cray:. Вчера фото увидела это и пропала.

лемон.jpg

Оля,в прошлом году хотела его больше всего,а он не набирался.Хорошо,что Лена на весну его нашла

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
15 минут назад, Галина П. сказал(а):

Ничего! Мы вам рекламу на Авито состряпаем.:05hid::04laugh: За полчаса на пионы соберете. :mosking:

с нашим опытом еще и на фриго наберем :girl_cool::04laugh:

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, LenaV сказал(а):

с нашим опытом еще и на фриго наберем :girl_cool::04laugh:

Смотря в каком разделе АВИТО нам Галя  рекламу состряпает...Может у нас с тобой такого опыта как раз и нет:05hid:

Ссылка на сообщение
11 минут назад, Ivatania сказал(а):

Тоже смотрю на хвост Таблицы с дорогими итошками. Понимаю, что можем не набрать некоторые. Но, наверняка есть такие же как я колеблющиеся. Может списочек/завещание написать. Соглашаюсь на котелок если не наберется имярек. Как—то так

Тань, я поставила себе Купера..А то колеблемся все и не ставим...Надо поставить,потом пристроить всегда можно...А после такой недозимы как бы и еще не пришлось докупать...

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Simka сказал(а):

Смотря в каком разделе АВИТО нам Галя  рекламу состряпает...Может у нас с тобой такого опыта как раз и нет:05hid:

Неопытные гораздо больше ценятся:grin:

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
27 минут назад, Simka сказал(а):

Ой,Лен, долго нам с тобой на трассе стоять придется...пока наберем на пионы-то:04laugh:

Особенно с вывеской-НА ПИОНЫ:04laugh:

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

У меня только старые пионы есть( хотя смотрю вот  ГЕНРИ БОКСТОС и сейчас в моде).   Дайте ликбез по итошкам. В некоторых сортах пишут, что цветение продолжительное за счёт боковых бутонов, иногда ничего не пишут( считай скрывают наличие боковых бутонов). Я боковые бутоны не люблю и всегда выщипываю. Нормальных цветов от них не видела. Вопросы у меня такие. 

Итошки с полными цветами тоже падают в дождь? 

У каких итошек из списка есть боковые бутоны? 

Я просто наигралась с огромными цветками и теперь мне больше нравятся ландшафтные  сорта.  В конечном счете в моем климате они выглядят гораздо круче.  Потому прошу отозваться счастливых владельцев итошек из списка.

 

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Татьяна Фролова сказал(а):

Галя,с твоей легкой руки 20 штук набрала.Еще красивый красный брали в пару к мисс Америке

Макинак гранд 

 

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Simka сказал(а):

Тань, я поставила себе Купера..А то колеблемся все и не ставим...Надо поставить,потом пристроить всегда можно...А после такой недозимы как бы и еще не пришлось докупать...

Я не припомню на своём немаленьком веку((( выпадение пиона. Пока вот в сомнениях. Он ростом пониже поющего под дождем и «первенца» это меня и напрягает. Мне только рядом их посадить можно, не придумала пока места, думаю...

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...