Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка пионов осень 2020г


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Ботаник сказал(а):

Кто определит этот сорт? Опять влюбилась...

кто-то коралловый, наверное)

Ссылка на сообщение

Девочки позже северянкам смогу уступить свой столбик. Просто в моем столбике ещё две соседки гуляют. Они сами ставят ,убирают))) поэтому как устаканится заказ я готова отдать место в первую поставку. 

Ссылка на сообщение
1 час назад, СветaР сказал(а):

Посмотрела таблицу. Нынче Джокер - "лидер продаж", однако. И Бартзелла продолжает удивлять. Интересно, прекратится когда-нибудь спрос на него? 

Света,ты когда покупала свою Бартзеллу?Сколько стоил?Сейчас за такую цену можно по второму разу покупать😊  Поэтому еще спрос будет.

Изменено пользователем Galeri
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
17 минут назад, Galeri сказал(а):

Света,ты когда покупала свою Бартзеллу?Сколько стоил?Сейчас за такую цену можно по второму разу покупать😊  Поэтому еще спрос будет.

Согласна. Я про нее узнала прошлой осенью. Вообще меня пионы не трогали. Так что я в прошлой закупке с удовольствием ее купила и себе и соседке. И счастлива безмерно)))

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
39 минут назад, Ботаник сказал(а):

Может еще кто-нибудь не против поменяться с девушкой из знойного Урала, с 79 на столбик поближе? В первую сороковку хотелось бы попасть. 
 

Я не протиа ,мой 12ст.Только я не вижу табл.,я с телефона.Увижу только после 26-27

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Simka сказал(а):

Что-то Чайник замер совсем...24 и ни с места...

Оля, :sad: ты знала... уже 26.  А было даже 30. Эх, отказываются от такого красавца :dnt:

Опять не наберем.:cray2:

  • Грустно... 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, LenaV сказал(а):

Оля, :sad: ты знала... уже 26.  А было даже 30. Эх, отказываются от такого красавца :dnt:

Опять не наберем.:cray2:

А как дела со Скрумом Сономой?

Ссылка на сообщение

3 минуты назад, LenaV сказал(а):

Оля, :sad: ты знала... уже 26.  А было даже 30. Эх, отказываются от такого красавца :dnt:

Опять не наберем.:cray2:

Наберем, Лен, просто должны набрать..

Если бы Лена открыла закупку только ИТОшек , мы бы точно набрали...А тут столько красоты...Я вот взяла 3 пиона-60 евро..А на эти деньги можно набрать кучу красивейших пионов... 

3 минуты назад, Galeri сказал(а):

А как дела со Скрумом Сономой?

Сонома-37, Скрум -22

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Все же СКРУМчик красавчик! При всех вариантах выгорания и отцветания. И он более махровый. Просто я взяла его осенью, спасибо Лене, повезло, но поддерживаю мысленно тех, кто хочет его сейчас!

3cd5faa53562a13ba6f0024c54c7b336.jpg

image.thumb.png.d21ead27f6e4c472b866651be693d9e2.png

  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Simka сказал(а):

Наберем, Лен, просто должны набрать..

Если бы Лена открыла закупку только ИТОшек , мы бы точно набрали...А тут столько красоты...Я вот взяла 3 пиона-60 евро..А на эти деньги можно набрать кучу красивейших пионов... 

 

И копай 150 ямок. А тут 3, зато для каких! :girl_cool:

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
8 минут назад, LenaV сказал(а):

И копай 150 ямок. А тут 3, зато для каких! :girl_cool:

Ты же не хочешь сказать,что травянистые пионы некрасивые?:grin: Они совсем разные...Их и сравнивать не стоит...

У меня , кроме Бартзеллы, в октябре посаженного , нет ни одного ИТО...Вот решила взять посмотреть,что это за зверь...Соному взяла из-за цвета, а Куппера  ..ну наверное тоже из=за цвета...И никакой гарантии,что они мне понравятся...Вон посмотришь некоторые фотки с  ИТО_ Ну чисто растрепки какие-то, никакого вида...

Девочки, только тапками не кидайтесь. Я старенькая и люблю все-таки классику..

 

  • Соглашаюсь! 8
Ссылка на сообщение

девчат, мне тут нужен в подарок красный пион - включила видео и... очень понравился!:07preved:

image.thumb.png.ccd2dc41c9b1b01e2b67cb3d3cf37c2b.png

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Simka сказал(а):

Ты же не хочешь сказать,что травянистые пионы некрасивые?:grin: Они совсем разные...Их и сравнивать не стоит...

У меня , кроме Бартзеллы, в октябре посаженного , нет ни одного ИТО...Вот решила взять посмотреть,что это за зверь...Соному взяла из-за цвета, а Куппера  ..ну наверное тоже из=за цвета...И никакой гарантии,что они мне понравятся...Вон посмотришь некоторые фотки с  ИТО_ Ну чисто растрепки какие-то, никакого вида...

Девочки, только тапками не кидайтесь. Я старенькая и люблю все-таки классику..

 

а чего кидаться то? сама сижу и рожаю мысль - надо найти красоту то! Иначе на фига я это покупаю?) Хотя Бартзелла и Сонома со Скрумом мне даже очень нравятся) 

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

Блин.....92 евро, меня из дома выгонят... пойду  к пионам жить.

А Бартзелла в прошлом году с такими корнями у меня была, правда ямка маленькая оказалась...

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
4 часа назад, tatyanpak сказал(а):

Лена, что-то у меня итоговая сумма неправильная стоит - вроде два раза пересчитала...:smile219:

Сумма правильная. Вы считаете без орг. сбора. 

Ссылка на сообщение

Давайте доберем уже Принцессу Маргарет! Стоит гордо, цветы махровые, красавец, не падает, не раскидистый, компактный, все цветоводы любят, классика розовых пионов!

 

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
30 минут назад, Simka сказал(а):

Вон посмотришь некоторые фотки с  ИТО_ Ну чисто растрепки какие-то, никакого вида...

Девочки, только тапками не кидайтесь. Я старенькая и люблю все-таки классику..

Вот и я так же. Всё же по моему мнению из нашего ассортимента Ито-гибридов наиболее приближен к моему восприятию красивого пиона Скрум. Ну на вкус и цвет, как говорится......Тоже, не кидайте в меня тапками. 

Изменено пользователем 0lgusha19
  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

29 минут назад, Импрессия сказал(а):

девчат, мне тут нужен в подарок красный пион - включила видео и... очень понравился!

Аня. Смотря какого цвета ты хочешь красный пион. Прости за такой оборот. Вот я тоже уже давно мечтаю иметь пион чисто алого цвета. Очень хотела Генри. Просто потому что он мне нравится. Да и ни только мне. Но он не алый, а скорее вишнёвый. Ред Грейс. Не знаю. Очень часто при фотографировании цветов и предметов красного цвета сложно поймать правильный цвет. Обычно он искажен. Вот на многих фото Ред Грейс уходит как бы в бордово-фиолетовый что ли. Но опять же, ни как не алый. Поэтому, если исходить из моих завихреней, то к моим требованиям наиболее подходит Диана Паркс. Она имеет сияющий алый цвет. Так что каждый сам выбирает в соответствии со своими требованиями к прекрасному.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
8 минут назад, 0lgusha19 сказал(а):

Аня. Смотря какого цвета ты хочешь красный пион. Прости за такой оборот. Вот я тоже уже давно мечтаю иметь пион чисто алого цвета. Очень хотела Генри. Просто потому что он мне нравится. Да и ни только мне. Но он не алый, а скорее вишнёвый. Ред Грейс. Не знаю. Очень часто при фотографировании цветов и предметов красного цвета сложно поймать правильный цвет. Обычно он искажен. Вот на многих фото Ред Грейс уходит как бы в бордово-фиолетовый что ли. Но опять же, ни как не алый. Поэтому, если исходить из моих завихреней, то к моим требованиям наиболее подходит Диана Паркс. Она имеет сияющий алый цвет. Так что каждый сам выбирает в соответствии со своими требованиями к прекрасному.

хочу Алый, подруга страшно любит всё ярко-красное! Поэтому буду ей брать Диану Паркс, если повезет и мы наберем такой чистый цвет. А Генри возьму себе)))) Спасибо большое за совет! :08thanks: Красавица Диана!) Надо же, какой яркий тон!

90aa6a4677812ce82416d50b6172986c.jpg

Изменено пользователем Импрессия
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

А мне нравится медный чайник.Я второй год его хочу.Цвета шикарные,необычные для пиона.Чтоб он показал себя во всей красе должно пройти время.Скрум я посадила этой осенью,но не жду,что он будет такой этим летом-это уже взрослое растение.Наш молодняк будет более облезлый.Да здравствует Медный Чайник!!!:04laugh:

1 час назад, Импрессия сказал(а):

Все же СКРУМчик красавчик! 

3cd5faa53562a13ba6f0024c54c7b336.jpg

image.thumb.png.d21ead27f6e4c472b866651be693d9e2.png

 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
11 минут назад, Татьяна Фролова сказал(а):

А мне нравится медный чайник.Я второй год его хочу.Цвета шикарные,необычные для пиона.Чтоб он показал себя во всей красе должно пройти время.Скрум я посадила этой осенью,но не жду,что он будет такой этим летом-это уже взрослое растение.Наш молодняк будет более облезлый.Да здравствует Медный Чайник!!!:04laugh:

да наберите его уже, наконец то) Мечты должны сбываться, даже самые странные) а они у нас у всех именно такие - другим не понятные, да и ладно, нам то это до лампады) :cheesy:

я пока Соному куплю (надеюсь),  Бартзеллу со Скрумом дождусь и полюбуюсь. А там, глядишь, начну понимать Итошек. Чайник видала, пока в непонятке.... Надеясь на лучшее, жду весны в соседнем саду, чтобы посмотреть на четырехлетнего))) 

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Импрессия сказал(а):

да наберите его уже, наконец то

 

Теперь уже вряд ли

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...