Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка пионов осень 2020г


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Kuripochka сказал(а):

Лена @ГуЛЕНА, а  Pastelegance есть в прайсе?

 

 

4 часа назад, Татьяна Фролова сказал(а):

Что то Лена писала про 140 евро и то я не уверена что это в нашем прайсе

В 15.01.2020 в 14:39, ГуЛЕНА сказал(а):

Пастелелеганс 140 евро в Вармердаме

Ссылка на сообщение

4 часа назад, Татьяна Фролова сказал(а):

Тоже жду.Красотун!!!:06yes:

100%  гарантии нет, я так поняла. Лена договаривается. Тоже жду.

Вот мы 8 раз по 5 быстро набрали, а поставила бы сразу 40 штук, мы б думали :cheesy:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
7 часов назад, Татьяна Фролова сказал(а):

Теперь уже вряд ли

Танюш, чегой-то не наберем? Обязательно наберем!!! За сутки набрали половину ящика, а до осени еще хренова туча времени...Тем более,что такого шикарного медного цвета больше нет ни у каких пионов...

Я вот Коппера взяла, а сама еще и на Скрум поглядываю...

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Девочки, доброе утро))) В теме пионы коротенько написала, как весной подкармливаю пионы. Поделилась своим опытом

  • Нравится 4
  • Спасибо 9
Ссылка на сообщение

Девочки из первых 40 столбиков, пожалуйста, кто сможет, поменяйтесь с последним (пока) ст134 местами, пожалуйста-пожалуйста smayl-molitva-animatsionnaya-kartinka-0014

Ссылка на сообщение

Тоже переживаю))) Сиреневая постель (извините за русский) не набирается. Вот и дергаюсь. Сразу от нее отказаться и итошку еще заказать? Или подождать?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Olga55 сказал(а):

Думаю о них...

Оль, не думай, а бери...Итошки и так тяжело идут..Может в следующую закупку их или не будет, или совсем не наберем...Будешь жалеть потом...Да и цена у Лены прямо таки завораживает на них..По такой цене, да такого качества  надо брать..

В прошлом году все ямок накопали, а нужно было ямищи копать...Отличный был посадочный материал...

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Olga55 сказал(а):

Девочки из первых 40 столбиков, пожалуйста, кто сможет, поменяйтесь с последним (пока) ст134 местами, пожалуйста-пожалуйста smayl-molitva-animatsionnaya-kartinka-0014

Оля, давай махнемся, у меня ст.31

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, EMILIA сказал(а):

Оля, давай махнемся, у меня ст.31

Марина, СПАСИБО!!!:08thanks: Лена, переставь, пожалуйста, местами ст.31 и ст.134:)

Ссылка на сообщение
22 минуты назад, ОльгаТал сказал(а):

Сразу от нее отказаться и итошку еще заказать? Или подождать?

В этот раз выбор ИТОшек больше, надо брать. А то может и не быть  их в  след.СЗ. Плохо они идут у нас .  А обычные пионы всегда Лена нам найдет .

Изменено пользователем LenaV
  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
17 минут назад, Simka сказал(а):

В прошлом году все ямок накопали, а нужно было ямищи копать...Отличный был посадочный материал...

Так помню же ж...сама копала. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Я бы все ито взяла, но по деньгам ограничение. Значит, не больше 2-3 за 20 евро... Лиловый вот мне тоже в принципе нравится, но я б его на ещё через год оставила. Жёлтые больше люблю цветы))) 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
8 минут назад, kolibri сказал(а):

Я бы все ито взяла, но по деньгам ограничение

конечно, каждый исходит из своих возможностей, как финансовых, так и земельных.  

Нам Коппера и Сономы не досталось тогда, надо постараться их взять сейчас. Цена на Соному очень хорошая. Скрум.. осенью взяли несколько человек, Лена пристроила нас чудом. Если б тогда я не взяла, сейчас бы за него агитировала. Красивый очень.

ну и хочется в "синей" гамме взять. И Лилак и Фест Арривал  необыкновенные, но их вряд ли наберем.

  • Нравится 1
  • Грустно... 2
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
30 минут назад, LenaV сказал(а):

 А обычные пионы всегда Лена нам найдет .

Ну как от такого отказаться. Обратите внимание на габитус куста. И расцветка.... На такой пион и ночью можно любоваться

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
16 минут назад, ОльгаТал сказал(а):

Ну как от такого отказаться. Обратите внимание на габитус куста. И расцветка.... На такой пион и ночью можно любоваться

А мне очень Шифон Парфе понравился...Такой прям нежно-нежно розовый...И цветок у него крупный...vse-o-pionah-shifon-parfe.jpg

Но я решила в этом году взять ИТОшки..

Изменено пользователем Simka
  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

9 минут назад, Simka сказал(а):

А мне очень Шифон Парфе понравился...Такой прям нежно-нежно розовый...И цветок у него крупный...

Его тоже заказала. Обожаю такой розовый. И тоже плохо набирается(

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

У Шифон парфе очень толстые стебли, точно не будет в земрю смотреть после дождя, как Сара Бернар и Соланж! Подпорки не нужны.

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ОльгаТал сказал(а):

Его тоже заказала. Обожаю такой розовый. И тоже плохо набирается(

Оль, закупке всего 2 дня...Как на дачу переедем, найдем еще места под пионы и :smile180:. Мы в прошлом году много пионов набрали...Я думала, что лучше и не будет..А в этом году Лена таких красавчиков нашла нам... До осени все разберем...

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Про Лемон Шиффон: набор был кратно пяти штукам. Так что если не взяли- я ни причем,  сами не захотели, такой минималки почти никто не предложит( кроме меня:cheesy:), и заказала я их только в понедельник, был отказ по ним. Я попробую дозаказать, если получится. Так поняла, 2 шт надо?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Про Лемон Шиффон: набор был кратно пяти штукам. Так что если не взяли- я ни причем,  сами не захотели, такой минималки почти никто не предложит( кроме меня:cheesy:), и заказала я их только в понедельник, был отказ по ним. Я попробую дозаказать, если получится. Так поняла, 2 шт надо?

Лена, я читаю все время. Как-то мимо пропустила.(((((((

Ссылка на сообщение
11 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Про Лемон Шиффон: набор был кратно пяти штукам. Так что если не взяли- я ни причем,  сами не захотели, такой минималки почти никто не предложит( кроме меня:cheesy:), и заказала я их только в понедельник, был отказ по ним. Я попробую дозаказать, если получится. Так поняла, 2 шт надо?

Если можно и мне 1 шт. Спасибо!

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...