Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка пионов осень 2020г


Рекомендуемые сообщения

В 11.11.2020 в 14:55, ГуЛЕНА сказал(а):

Пионов на сл осень??? Не раньше февраля.Нет смысла сейчас открывать.За месяц до выхода нового прайса-нормально,я считаю.

Леночка,  как дела с закупкой? Смотрю в том году 16 января открылась. Я бдю,  слежу. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

1 час назад, корманова сказал(а):

Леночка,  как дела с закупкой? Смотрю в том году 16 января открылась. Я бдю,  слежу. 

В 08.01.2021 в 15:03, ГуЛЕНА сказал(а):

закупку пионов открою в начале февраля. Можете подписаться на эту тему,я сделаю здесь оповещение.

Ссылка на сообщение

А чего спешить то? Прайсы все равно прошлогодние.Можете хотелки писать. Еще что подумала,посмотрела другие питомники,все есть,и цены вроде приемлемые.Но поставка позже,где-то на дней 10.Рассматривать или будем Вершкор опустошать?

Ссылка на сообщение

4 минуты назад, egor03 сказал(а):

Лен, а я Салмон дрим хочу.

Или Маккинак

И я салмон  дрим хочу . Даже два нужно 

Ссылка на сообщение

МакКинак точно будет.Самой нужен.

Только что, корманова сказал(а):

И я салмон  дрим хочу . Даже два нужно 

ну он же дорогой,забыли? И минималка 75шт.

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
9 минут назад, корманова сказал(а):

Лена,а древовидных нет в прайсе? Может мы южане ящик другой собрали бы  

нет.Это надо другую закупку открывать,по древовидным,там и питомник другой и сроки поставки могут отличаться.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ГуЛЕНА сказал(а):

МакКинак точно будет.Самой нужен.

ну он же дорогой,забыли? И минималка 75шт.

Лен, помним:goody: 

Но все равно хотим 

За Макинак спасибо!!!!

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, ГуЛЕНА сказал(а):

ну он же дорогой,забыли? И минималка 75шт.

Может, по Вармердаму тогда прогуляемся? Там дороже, но зато скидки начинаются от 5 штук. Чем больше наберем - тем больше скидка. 

А если кто сильно хочет дорогой, то получит его, даже если один будет заказан.

Вершхор мы уже вроде как имеем все. А дорогих не наберем минималку.

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Мы с соседкой решили эту закупку дорогим посвятить. Так сказать ценного меха приобрести ))) у какого поставщика это будет не важно. Главное чтобы без пересорта и корешки достойные  

3 минуты назад, egor03 сказал(а):

Мне только один нужен. Ну, или 2:cheesy:

Ага... знаем мы таких. Сами такими были))))

  • Нравится 1
  • Смешно! 2
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
26 минут назад, корманова сказал(а):

Мы с соседкой решили эту закупку дорогим посвятить.

Вот и у меня такие мысли бродят. Поэтому предложила Вармердам. Там хоть один штук можно заказать. Но система скидок имеется.

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Я-бы тоже осторожно взяла 1-2 штучки. И выбор у меня в пользу сортов, держащих цветоносы без подвязки. Не люблю подпорки, даже раскрасивые, все впечатление от растения портят, имхо.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Ленчик сказал(а):

Я-бы тоже осторожно взяла 1-2 штучки. И выбор у меня в пользу сортов, держащих цветоносы без подвязки. Не люблю подпорки, даже раскрасивые, все впечатление от растения портят, имхо.

Лена, бери тогда с японской формой цветка. Но махровых-то тоже хочется, а их все равно надо будет подвязывать. Потому что по закону подлости, когда начинается цветение пионов, у нас начинаются дожди. И пионы махровые без подвязки лежат мордочками в землю.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Ленчик сказал(а):

Не люблю подпорки,

Мне муж почти возле каждого взрослого куста пиона вбил трубки тонкие из нержавейки. Их совсем не видно, листа закрывает.

Ссылка на сообщение

Салмон Дрим очень хочется, в прошлой закупке много всякого набрала, может в этой смогу им одним обойтись:smile51:

  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Georginka сказал(а):

Мне муж почти возле каждого взрослого куста пиона вбил трубки тонкие из нержавейки. Их совсем не видно, листа закрывает.

Оля, около каждого цветоноса в кусте, и каждому привязать?

Изменено пользователем Ленчик
Ссылка на сообщение
10 минут назад, Georginka сказал(а):

Лена, бери тогда с японской формой цветка. Но махровых-то тоже хочется, а их все равно надо будет подвязывать.

И на ИТО еще надежда.

Ссылка на сообщение

Щас разочаруем Лену, что по одному цветочку возьмем. Она и возиться с мелочевкой не захочет...

Ссылка на сообщение
Только что, СветaР сказал(а):

Щас разочаруем Лену, что по одному цветочку возьмем. Она и возиться с мелочевкой не захочет...

Может, сойдемся на одном-двух сорта, каждый по цветочку:mosking:. У меня точно ничего эксклюзивного, к кому-нибудь присоединюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...