Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Овечкины помидорки 2020


Рекомендуемые сообщения

53 минуты назад, Овечка сказал(а):

Купила по блату 😀 имбирь. Сейчас заварю с чайком полложечки на чайник заварной.

20200404_095445.jpg

Молотый у меня тоже есть немного, а вот свежего в городке нигде нет, а люди спрашивают :smile427:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Говорят, что 6000р стоит теперь имбирь. Я не видела. Зараженных тоже не видела СТГ.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Сделала заказ у волонтеров на землю садовую 2 мешка по 60л. Экстренно среагировали:). Позвонила дочь. Сказала, что сейчас привезут. 

Шью маски.20200401_211202.thumb.jpg.79f7b18dcedc2e285f63d7ef3469eb85.jpg

Эти на работе просто степлерила экстренно. Все смеялись и продавцы, и покупатели.20200401_223300.thumb.jpg.2112f70c50dfe041a655c67b59371376.jpg

Изменено пользователем Овечка
  • Нравится 20
Ссылка на сообщение
1 час назад, Овечка сказал(а):

Позвонили. Не привезут землю. Все магазины закрыты.

Странно, я гипере продуктовом купил.

Изменено пользователем sergomsk
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Наверное у волонтеров кроме земли есть чем заняться...😳

Изменено пользователем Нелли
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Попросила помощь у Америки. Скиньте мне с самолета Землю садовую. Только аккуратно, дабы дом не разрушить.

Мой адрес - 607034. Нижегородская обл, г. Выкса. Паркиной Людмиле.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
12 минут назад, Овечка сказал(а):

Попросила помощь у Америки. Скиньте мне с самолета Землю садовую. Только аккуратно, дабы дом не разрушить.

Мой адрес - 607034. Нижегородская обл, г. Выкса. Паркиной Людмиле.

Прости, ты далеко...

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
13 минут назад, Овечка сказал(а):

Нужна земля. Не знаю где купить. Растюхам обьясняю.: терпите, я тоже терплю.

А в теплице накопать не вариант?

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Люда, ты чего из этого проблему себе делаешь? Сажай в садовую, только добавь В неё что-нибудь. У тебя вроде бы песок,ток добавь туда хоть бы очисток картофельных измельчённых,шкурок банановых, ну мало ли чего можно. Вот ещё растюшки ожиданием мучить...

Изменено пользователем Нелли
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Люда, я сегодня в 4 часов утра встала и больше не уснула, решила время зря не терять, пошла на улочку нашла укромное местечко накопала 2 ведерка земли.  Притащила домой, все просеяла, добавила размоченный кокосовый брикет, буду остатки своих бедолаг пересаживать. У нас магазины тоже закрыты, где открыты туда на машине надо, а машины нет, и волонтеров у нас нет.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Apelsinka сказал(а):

Люда, я сегодня в 4 часов утра встала и больше не уснула, решила время зря не терять, пошла на улочку нашла укромное местечко накопала 2 ведерка земли.  Притащила домой, все просеяла, добавила размоченный кокосовый брикет, буду остатки своих бедолаг пересаживать. У нас магазины тоже закрыты, где открыты туда на машине надо, а машины нет, и волонтеров у нас нет.

Такси уже отменили?

Ссылка на сообщение

Земляника Александрия.

20200404_143839.thumb.jpg.583a5f91001cd7f104c15188765c8635.jpg

Пс. Что-то сил нет сходить за землей. Спать...Устала за неделю.

В доме бардак. 

 

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

Если ее сейчас пересадить из садовойземли в картофельные очистки, я думаю, что ей это не понравится.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

8 минут назад, Овечка сказал(а):

Если ее сейчас пересадить из садовойземли в картофельные очистки, я думаю, что ей это не понравится.

Люда, я используется спитый кофе))))

Ссылка на сообщение

sergomsk На 300 рублей которые я потрачу на такси, я куплю 2 кило курицы, если учесть, что зарплаты я не скоро увижу. 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
18 минут назад, Apelsinka сказал(а):

sergomsk На 300 рублей которые я потрачу на такси, я куплю 2 кило курицы, если учесть, что зарплаты я не скоро увижу. 

Ну тут вам решать... Мне чуть проще, мы с любимой месячный запас кэша положили в копилку.

Изменено пользователем sergomsk
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Apelsinka сказал(а):

sergomsk Я свой кэш и заначку осенью потратила на покупку дачи.

Ну, с осени можно было и накопить

..

Ссылка на сообщение

Вы судите по себе, вам невдомек, что многие люди живут иначе, чем вы? Вам хватает денег и  даже откладываете,  можете на такси за хлебушком поехать и слава богу! 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Нелли сказал(а):

У нас тоже Глобус работает, а там земля есть...

У нас нигде не видела. Все закрыто. Была в фикспрайзе, но уже разобрали. Хотела на Озоне заказать, грунт не доставляют((( Даже не соображу, где ещё посмотреть.

Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...