Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Овечкины помидорки 2020


Рекомендуемые сообщения

20 часов назад, Оксана-pepper сказал(а):

Люда,добрый вечер,а суд будет работать 31? Ты узнай заранее,а то ведь везде все закрывают

Оксана, добрый вечер! Это не суд, это ЗАГС. Мы разводимся по обоюдному согласию. Пока закрыли только школы и дворцы, бассейны, фоки и т.д. Организации все работают.

Сегодня опять затарилась продуктами. Че все тарятся, а я не тарюсь. И котам затарилась кормом. Девочки-продавцы: "Надь, смотри Людмила Владимировна одна живет и столько накупила. Что-то я очкую уже...У нас семьи, а мы с тобой еще ничего не купили." А я же товар в комп забиваю и вижу, как растут цены. Главное, успеть купить до того, как я нажимаю на кнопку "переоценка товара"))). 

Отчим привез меня сегодня с работы с этими коробками домой на машине. Все переживают, что изолируют на домашнем режиме из-за этого вируса. Шефу похвасталась, что у меня полный погреб консервов. Сказал нести огурцы  всякие-разные, на продажу выставит.))) Это моя сегодняшняя покупка. Вроде все купила: гречку, соль, сахар, рис краснодарский, пшено, вермишель, масло растит., тушенку, рыбные консервы, муку и корм котам.Туалетной бумагой затарюсь завтра :cheesy:. Масок в городе нигде нет.

tOG99jqKA3o.thumb.jpg.f163a95807e047862470ebc8aea4f09c.jpg

Из печального...сорвало поликарбонат с 8м теплицы и переломало. Надеюсь будет теплое лето, подвязывать помидорки есть за что - за каркас :cheesy:.

Распечатала план теплиц и ОГ. Завтра буду рисовать список томатов для посадки.

 

  • Нравится 10
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Овечка сказал(а):

Оксана, добрый вечер! Это не суд, это ЗАГС. Мы разводимся по обоюдному согласию. Пока закрыли только школы и дворцы, бассейны, фоки и т.д. Организации все работают

 

Люда,а у нас через суд,поэтому решила тебя предупредить.У нас многое закрыто, акимат,поликлиники, школы

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Овечка сказал(а):

 Это моя сегодняшняя покупка. Вроде все купила: гречку, соль, сахар, рис краснодарский, пшено, вермишель, масло растит., тушенку, рыбные консервы, муку и корм котам.Туалетной бумагой затарюсь завтра

Запас карман не тянет)) Да и дорожает все на глазах. :grin:

 

9 минут назад, Овечка сказал(а):

сорвало поликарбонат с 8м теплицы и переломало

 У меня форточку оторвало с теплицы...петли обломились..:cray2:

  • Грустно... 3
Ссылка на сообщение

Сейчас подруга из Турции написала в вк (она там живет). У них в городе 100 заболевших. Закрыли все общественные места. Она тоже болеет орви. У меня ведь и младший внук никак не выздоровеет. :smile51: Выписали их в понедельник из больницы, лечились от пневмонии, потом ухо заболело. И опять температура 39. Выписали направление сдавать все анализы на 15000 руб и отправляют их анализы в Нижний Новгород. 

  • Грустно... 4
Ссылка на сообщение
Только что, priora сказал(а):

 У меня форточку оторвало с теплицы...петли обломились..:cray2:

Наталья, форточки у меня давно уже пообрывало, еще 2 года назад. Теперь и поликарбонат улетел. В выходные буду собирать. Помидоры бы еще посеять. И перцы пикировать можно, подросли.

Ссылка на сообщение
8 минут назад, Овечка сказал(а):

Помидоры бы еще посеять. И перцы пикировать можно, подросли

Пора..пора..)

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

А я почти не слушаю музыку :embarrassed: В основном она мне мешает или раздражает. как шум за окном. Я лучше кино включу и буду слушать, занимаясь делами.:smile368:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
В 20.03.2020 в 00:13, Оксана-pepper сказал(а):

Люда,а у нас через суд,поэтому решила тебя предупредить.У нас многое закрыто, акимат,поликлиники, школы

Что такое акимат?

Ссылка на сообщение
29 минут назад, Шевячок сказал(а):

Что такое акимат?

региональный орган исполнительной власти в Казахстане, районная государственная администрация в Казахстане.

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Начала посев томатов. В этом году в теплице буду выращивать 72 сорта. Ничего нового . Много повторов сортов прошлых годов.

_LFoYnje-tg.thumb.jpg.51851d59262e25e8d577700598c0eaef.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение

5 часов назад, Овечка сказал(а):

буду выращивать 72 сорта.

Всегда интересно какие сорта люди предпочитают и за что! Люд, а рассаду в какой грунт сажаешь?

Ссылка на сообщение

Люда, поздравляю с Днем рождения! Всего тебе самого светлого и приятного, пусть у тебя всё будет хорошо, пусть все печали останутся в прошлом, пусть радуют урожаи и сбываются все мечты!

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...