Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА ЛУКОВИЧНЫХ НА ОСЕНЬ 2020г.


Рекомендуемые сообщения

Оль,мы же его уже три года берем,неужели нет у тебя?Он вообще красавец,цветет три года не выкапывая,не мельчает.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Девчата,скоро предоплату вносить,посмотрите внимательно свои заказы,можете отказаться пока не поздно.В конце этой недели или в начале следующей я заказ отправлю ,все жду курс,какой объявят.

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
15 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Девчата,скоро предоплату вносить,посмотрите внимательно свои заказы,можете отказаться пока не поздно.В конце этой недели или в начале следующей я заказ отправлю ,все жду курс,какой объявят.

Я регулярно смотрю, тоже по-нахапала на 4 тыщи, но не могу отказаться ни от кого:girl_cray:

  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение

Может есть дублирующие? По цвету. Я в прошлом году много брала и конечно есть похожие, можно было и не брать. Тоже буду свой список перетряхивать, куда столько нахапала!

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Евгения Б сказал(а):

Лена, в таблице 82 столбик освободился, можно мне туда перескочить (ст 197)

Да, конечно. Перенесу.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Акебоно

Лена или девочки, поставьте мне Акебоно 9 шт и Ред Принцессу 6. Ст 10, кажется. Пожалуйста! Спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

1 час назад, Simka сказал(а):

Да что ж это такое делается? Где ты их берешь все лучше и лучше...

Клялась себе,что в луковичные ни ногой...Потом решила,что возьму на тыЩу и все и больше ни-ни...Нахапала уже почти на 4:dash1:Завтра четверг,надо вечером посмотреть,может убрать чего...

А я на 4 хотела. Но вмешалась кума, и соседей муж пригласил участвовать в закупке. Ну  я себе под шумок еще набрала. :smile51: а че, я ниче, они сами липнут. Еще б Пинксайз можно было соседям.

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Оля Псковишна сказал(а):

Лен, у меня ни одной позиции из закрытой строки :sad: Есть хоть какая-то надежда? 

Все,что есть в таблице,будет заказано.Независимо,набран ящик или нет.

5 минут назад, LenaV сказал(а):

Еще б Пинксайз можно было соседям.

Еще и Пинксайз поставить?

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
8 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Все,что есть в таблице,будет заказано.Независимо,набран ящик или нет.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
21 минуту назад, LenaV сказал(а):

Лена или девочки, поставьте мне Акебоно 9 шт и Ред Принцессу 6. Ст 10, кажется. Пожалуйста! Спасибо!

Лена,Ред Принцесса стоит 6 штук.Еще 6?

Ссылка на сообщение

23 минуты назад, LenaV сказал(а):

А я на 4 хотела. Но вмешалась кума, и соседей муж пригласил участвовать в закупке. Ну  я себе под шумок еще набрала. :smile51: а че, я ниче, они сами липнут. Еще б Пинксайз можно было соседям.

Где бы найти таких соседей????

Ссылка на сообщение
1 час назад, Татьяна Фролова сказал(а):

Лена,Ред Принцесса стоит 6 штук.Еще 6?

Не надо тогда, и когда успела хапнуть, не знаю. Поняла, это Лена уже поставила.:smile219:

Изменено пользователем LenaV
Ссылка на сообщение
1 час назад, Ulyasha сказал(а):

Где бы найти таких соседей????

У нас же дача крайняя на берегу, куча народа гуляет. А я по осени недалеко от калитки все посадила, вот все и завидуют. Самые смелые просятся пройти и посмотреть и заказать.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Только что, LenaV сказал(а):

Самые смелые просятся пройти и посмотреть и заказать.

Ох, Лена...смотри, чтоб не вышло тебе это дело боком. Ты хоть объясняй людям, что это не магазин, где повертел в руках и обратно положил. Чтоб бы хоть понимали, что заказал - забирай в обязательном порядке. Многие этого не понимают.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, СветaР сказал(а):

Ох, Лена...смотри, чтоб не вышло тебе это дело боком. 

Света, я сказала. Даже предложила самим на форум зайти. Но они с компов не дружат. Молодые бабушки с внуками на даче живут с апреля по ноябрь. Вроде адекватные. У них дачи для отдыха, все в красивых хвойниках. Да я и не переживаю сильно, это муж мой им предложил. Если что, сам пусть и расхлебывет. Будет мне сам сажать тогда . 

Изменено пользователем LenaV
  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
2 часа назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Оль,мы же его уже три года берем,неужели нет у тебя?Он вообще красавец,цветет три года не выкапывая,не мельчает.

Лен, я только в прошлом году в СЗ участвовала...Нету у меня такой красоты:dnt:...вернее не было. Теперь будет:dance:

Ссылка на сообщение
3 часа назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Поставила Акебоно, стр. 35

3E9F6248-7E1E-452C-B864-95691FB5F412.jpeg

Лена, а можно тюльпан Брест поставить? Очень нужен компаньон Сенсуал Тач, его в прошлом году не было

Ссылка на сообщение
1 час назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Crown of dinasty

F7491C2D-4C9C-475F-8DE6-7822D9C2BC45.jpeg

А мне этот очень понравился, будет в этой закупке? 

(ха-ха увидела, строка 5,6, как интересно смотрим, смотрим и не видим такую красоту, пока в нос не ткнут:cheesy:)

 

Изменено пользователем Евгения Б
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...