Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА ЛУКОВИЧНЫХ НА ОСЕНЬ 2020г.


Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Irina сказал(а):

Во многих каталогах он относится к триумфам. И в реальности это триумф.

У меня в одном каталоге он триумф, в другом- лилиецветный

Ссылка на сообщение

Девушки, у кого еще нет шикарных нарциссов Айс Кинг ( Ice King) стр.262 и  Санни Сайд Ап (Sunny Side Up) стр.233 не упустите возможность украсить свои клумбы.  Осталось добрать всего по  5 шт.  этой красоты.

Ссылка на сообщение

Тюльпан Sensual touch, на солнышке  начался распускаться. Муж выделил его из всех, сказал самый красивый и необычный

IMG_20200511_133230.jpg   IMG_20200511_133246.jpg

Изменено пользователем оляка
  • Нравится 12
Ссылка на сообщение

Наконец то, тёплые деньки и дождик, сделали свое дело, тюльпаны и нарциссы, во всей красе. 

IMG-20200511-WA0015.jpg

  • Нравится 12
Ссылка на сообщение

Обалдеть,такой хоровод,красотульки,девочки,у нас такая возможность купить луковички обалденных тюльпанов и нарциссов,видя такую красоту,я обо всём забываю!!!

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
15 часов назад, оляка сказал(а):

Тюльпан Sensual touch, на солнышке  начался распускаться. Муж выделил его из всех, сказал самый красивый и необычный

IMG_20200511_133230.jpg  

А у меня в осенней закупке нарисовался нежданчик.  Сенсуал Тач из 15 шт только 4 оказались именно он. Остальные 11 низенькие розовые тюльпанчики... Посажены кучкой, бирочка стоит. Ничего не понимаю... Жду, когда полностью распустятся.

Изменено пользователем ЛенаА
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Лене (Гулена), спасибо, что у нас такая возможность есть, покупать такие качественные, красивые луковицы. 

  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение

Лена,а можно еще строчку Айс Кинг,как то я его проглядела.Если откроешь, поставь пожалуйста в 33 ст,что бы я опять не проворонила. Спасибо.

Еще ,Лена , я поставила много по минималке  по две,а потом решила по 3 садить красивее и начала добавлять по 1 ,в некоторых уже через 2,3 строчки,так можно?

Ссылка на сообщение
21 час назад, оляка сказал(а):

Тюльпан Sensual touch, на солнышке  начался распускаться. Муж выделил его из всех, сказал самый красивый и необычный

IMG_20200511_133230.jpg   IMG_20200511_133246.jpg

А нынче этот тюльпан есть в таблице? Если есть, поставьте, кто может, в ст.159.Пожалуйста:rose:Я теперь таблицу невижу, хорошо ещё, что написать удалось.А то и этого не получается.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
10 минут назад, сандра сказал(а):

А нынче этот тюльпан есть в таблице? Если есть, поставьте, кто может, в ст.159.Пожалуйста:rose:Я теперь таблицу невижу, хорошо ещё, что написать удалось.А то и этого не получается.

Сашуль, нет его  сейчас, но если Лена его добавит, я его тебе поставлю :goody: Очень красивый и устойчивый тюльпан :good2:

Изменено пользователем оляка
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Девушки, а может не надо новые сорта ставить,  ведь в таблице есть прекрасные сорта тюльпанов и нарциссов, которые мы никак не можем добрать, может ограничимся в этом году этими сортами, зато будет о чем мечтать на следующий год . Тем более, что закупка идет к концу. 

Предлагаю добрать: нарцисс Sunny Side Up (Санни Сайд Ап) -осталось набрать 5 шт. ( один участник)  стр.234

____DSC03634.jpg

Тюльпан Ред Принцесс-махровый поздний,цвет  бордовый, при раскрытии в центре ярко-алый, некоторые лепестки украшены зелёными штрихами   стр. 60

08711d37a7b22c667aaba853d7dd1a99--red-pl

Тюльпан Кубан Найт (Cuban Night)  - отличается насыщенным и очень тёмным фиолетовым оттенком, по краям лепестков присутствует достаточно длинная игольчатая бахрома. Немного раскрываясь, сразу становится заметно красивые, чуть заострённые лепестки тюльпана.  стр.73

lukovica_tyul_pan_bahromchatye_black_jew

Также недобран тюльпан дарвинов Пинк Импрешн (Pink Impression) - сорт с поистине крупными одиночными цветками, крепкими цветоносами.  Цветки до 12 в высоту нежно-розового оттенка, которые немного гуще и ярче к центру, и светлее к краям.  Его реальные фото уже не раз показывали девушки. стр. 103

tyul-pan-design-impression-2-sht_5237_1-

Девушки, давайте доберем хотя бы эти, а может успеем и еще какие-нибудь  закрыть

Изменено пользователем Tatarachok
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Tatarachok сказал(а):

может ограничимся в этом году этими сортами, зато будет о чем мечтать на следующий год

Точно!

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
14 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Поставила Акебоно, стр. 35

3E9F6248-7E1E-452C-B864-95691FB5F412.jpeg

Да что ж это такое делается? Где ты их берешь все лучше и лучше...

Клялась себе,что в луковичные ни ногой...Потом решила,что возьму на тыЩу и все и больше ни-ни...Нахапала уже почти на 4:dash1:Завтра четверг,надо вечером посмотреть,может убрать чего...

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Simka сказал(а):

Да что ж это такое делается? Где ты их берешь все лучше и лучше...

Клялась себе,что в луковичные ни ногой...Потом решила,что возьму на тыЩу и все и больше ни-ни...Нахапала уже почти на 4:dash1:Завтра четверг,надо вечером посмотреть,может убрать чего...

Ой как соглашаюсь😍 пришла только за нарциссами, а как тут пройти мимо такого красивого тюльпана🤔 Лена @ГуЛЕНА ты нас режешь без ножа😀❤️

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...