Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА ЛУКОВИЧНЫХ НА ОСЕНЬ 2020г.


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Ленчик сказал(а):

Куда вы всю эту красоту будете втыкивать?  Ладно, мы по новой участок осваиваем. А вы уже все в цветах. Я уж молчу, какое количество луковок надо будет перебрать и пересадить.:)

Лен, что там "втыкивать"? 5 луковиц тюльпанов, ну это ж квадратик 20х20...Воткнем между чем-нибудь...У меня сейчас вдоль дорожки между хостами посажены..А хосты у меня в бордюре всех цветников...так что места полно...

Ссылка на сообщение

10 минут назад, оляка сказал(а):

Готово, ты вторая

Оля, спасибо!!!:smile219: Я уже сегодня присматривала кандидатов на вылет:lipsrsealed: Клумбы не резиновые, а хочется всего. Причём, всё больше и больше.:09fp:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ленуся-тигруся сказал(а):

Оля, спасибо!!!:smile219: Я уже сегодня присматривала кандидатов на вылет:lipsrsealed: Клумбы не резиновые, а хочется всего. Причём, всё больше и больше.:09fp:

Лена, лучше на подарки :goody:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, ленуся-тигруся сказал(а):

Оля, спасибо!!!:smile219: Я уже сегодня присматривала кандидатов на вылет:lipsrsealed: Клумбы не резиновые, а хочется всего. Причём, всё больше и больше.:09fp:

Лен,  я сегодня презентовала какой-то бабуське гейхеру..Копалась в цветнике,а она мне через забор - какие у вас листочки красивые красненькие...Я так обрадовалась, отправила ее за тачкой...Мы с бабуськой довольны обе, у нее листочки красненькие, у меня место свободное...:04laugh:У меня еще прибыль-2 руб..ну чтоб прижилось:05hid:

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Сижу и думаю, ставить цыганёнку Саше или не ставить :dnt:  а поставлю, пусть убивает :cheesy:

Саша, @сандра, я тебе поставила, смотри стр. 239

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
9 минут назад, оляка сказал(а):

Лена, лучше на подарки :goody:

Оля, так это я на вылет из моих клумб, не на компост))) Желающих принять моих выселенцев хватает :grin:. У меня ещё и в детском саду на участке клумб много. Так что, есть куда пристроить.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, оляка сказал(а):

Сижу и думаю, ставить цыганёнку Саше или не ставить :dnt:  а поставлю, пусть убивает :cheesy:

Саша, @сандра, я тебе поставила, смотри стр. 239

Да ладно..Если что себе 10 возьмешь:09fp:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Simka сказал(а):

Лен, что там "втыкивать"? 5 луковиц тюльпанов, ну это ж квадратик 20х20...Воткнем между чем-нибудь...У меня сейчас вдоль дорожки между хостами посажены..А хосты у меня в бордюре всех цветников...так что места полно...

Ох, не уговаривайте меня, я до цветов слабовольная. Утешаюсь, что посадки еще только осенью. Ничё пока на участке не распланировано, только фриго по-человечески в грядки посадила, остальное пока в контейнерах, даже малина. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Ленчик сказал(а):

Ох, не уговаривайте меня, я до цветов слабовольная. Утешаюсь, что посадки еще только осенью. Ничё пока на участке не распланировано, только фриго по-человечески в грядки посадила, остальное пока в контейнерах, даже малина. 

Наш пациент :good2:

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
18 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

ночером

Вот и как теперь спать? Таблица не грузится( интернет в деревне прямопорционален  погоде:girl_cray:) А к утру все ирисы расхватают:cray2:

Ссылка на сообщение
10 минут назад, Simka сказал(а):

А кому ирисы не нужны

А кому это ирисы не нужны???

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Simka сказал(а):

А кому ирисы не нужны можно все-таки поспать?:smile51:

Да ладно!Побудь уж с нами:goody:

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, ленуся-тигруся сказал(а):

А кому это ирисы не нужны???

Нееее, Лен..Я пас..У меня есть 4 сорта бородатых ирисов, они у меня от сильного ветра или дождя всегда мордой в грязь...Мне такого не наТЬ...

  • Грустно... 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, Татьяна Фролова сказал(а):

Да ладно!Побудь уж с нами:goody:

и тогда уже точно набрать ирисов, которые вроде и не нужны

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Татьяна Фролова сказал(а):

Да ладно!Побудь уж с нами:goody:

Не могу...Боюсь не сдюжу и нахапаю чего не надо...А не надо мне больше ничего:04laugh:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Девочки, пока все здесь, скажите, кто брал в осенней закупке Блюберри Рипл( простите мой английский)? Как он вам?

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Simka сказал(а):

Нееее, Лен..Я пас..У меня есть 4 сорта бородатых ирисов, они у меня от сильного ветра или дождя всегда мордой в грязь...Мне такого не наТЬ...

А бабулька с тачкой не обещала вернуться?:cheesy:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ленуся-тигруся сказал(а):

Девочки, пока все здесь, скажите, кто брал в осенней закупке Блюберри Рипл( простите мой английский)? Как он вам?

Все брали.Причем двойную дозу.Как пион компаньон ничего,но ведь ждали то БОМБУ

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, ленуся-тигруся сказал(а):

Девочки, пока все здесь, скажите, кто брал в осенней закупке Блюберри Рипл( простите мой английский)? Как он вам?

Бледненький совсем, у меня такой

IMG_20200517_175307.jpg   IMG_20200517_175246.jpg

Изменено пользователем оляка
  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...