Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наши хотелки на 2021 год :)


Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, Мама Анфиса сказал(а):

Всем здравствуйте! :08thanks:Ну никак мой хомяк не успокоится. Может есть у кого буквально по паре семечек: Израиль, Северная корона, Сердце Вальдемара? А вообще собрала бы семена именные - все производные от имён Иван, Сергей, Наталья. 

Доброе утро, Лена! Таня уже открыла тему" Наши хотелки на 2022 год "и просит писать там желания :cheesy:неугомонных хомяков.

Ссылка на сообщение

1 час назад, Мама Анфиса сказал(а):

Всем здравствуйте! :08thanks:Ну никак мой хомяк не успокоится. Может есть у кого буквально по паре семечек: Израиль, Северная корона, Сердце Вальдемара? А вообще собрала бы семена именные - все производные от имён Иван, Сергей, Наталья. 

Лена, есть Ванька и Натальин арбузик, если актуально, маякни, адресок имеется :grin:

Ссылка на сообщение
23 часа назад, Мама Анфиса сказал(а):

Всем здравствуйте! :08thanks:Ну никак мой хомяк не успокоится. Может есть у кого буквально по паре семечек: Израиль, Северная корона, Сердце Вальдемара? А вообще собрала бы семена именные - все производные от имён Иван, Сергей, Наталья. 

Леночка, есть Дед Иван и Иван царевич.

Натальин арбузик тоже есть.

Высылаю? Адрес тот же?

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...

Девочки, добрый день! 

Очень хочу черри Злую Маслину. Да вот терзают сомнения насчёт урожайности. 

Скажите, пожалуйста, кто сажал Злую Маслину - она в жару сильно цвет сбрасывает? Как у неё с урожайностью в жаркий год?

Ссылка на сообщение
В 09.10.2021 в 10:30, Хризантема57 сказал(а):

от имён Иван

  Дед Иван, который так и не стал дедом при жизни (это мой отец) Умер в 45 лет. А недавно умерла моя мама 94 года  Полистала по каталогам" Мамина любовь" мне по сердцу  Насчет урожайности, отзывы противоречивые , но все равно хочу эти два сорта,как память о своих родителях Может кто поделится?

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Olgazve сказал(а):

  Дед Иван, который так и не стал дедом при жизни (это мой отец) Умер в 45 лет. А недавно умерла моя мама 94 года  Полистала по каталогам" Мамина любовь" мне по сердцу  Насчет урожайности, отзывы противоречивые , но все равно хочу эти два сорта,как память о своих родителях Может кто поделится?

Деда Ивана нет. А вот или мамино сердце или мамина любовь точно есть.могу выслать... посмотрела есть и мамино сердце и мамина любовь

Ссылка на сообщение

В 22.01.2021 в 22:55, Ninulia сказал(а):

Какой ужас! Сначала подумала, что шутка- а оказывается и нет, даже в пачках продают...

В прошлом году сажала Турецкий стелющийся - очень понравился. Ранний, довольно сладкий, усыпной. Помидорки от небольших до примерно 150-200гр. Брала в ноги моим индентам в теплицу. Темно-красный. Кусты развалились во все стороны, но я их с грядки свешивала. Мамочка моя оценила и сказала: сажать)

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...
В 29.10.2021 в 10:26, Olgazve сказал(а):

  Дед Иван, который так и не стал дедом при жизни (это мой отец) Умер в 45 лет. А недавно умерла моя мама 94 года  Полистала по каталогам" Мамина любовь" мне по сердцу  Насчет урожайности, отзывы противоречивые , но все равно хочу эти два сорта,как память о своих родителях Может кто поделится?

Есть оба сорта. Если не нашли - велкам в личку.

Ссылка на сообщение
В 29.10.2021 в 08:26, Olgazve сказал(а):

  Дед Иван, который так и не стал дедом при жизни (это мой отец) Умер в 45 лет. А недавно умерла моя мама 94 года  Полистала по каталогам" Мамина любовь" мне по сердцу  Насчет урожайности, отзывы противоречивые , но все равно хочу эти два сорта,как память о своих родителях Может кто поделится?

Олечка, я как раз тебе конвертик собираю сейчас..Положу и  деда Ивана и Мамину любовь

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Мама Анфиса сказал(а):

Есть оба сорта. Если не нашли - велкам в личку.

  Лена ! Ответила  в личке

 

2 часа назад, Simka сказал(а):

Олечка, я как раз тебе конвертик собираю сейчас..Положу и  деда Ивана и Мамину любовь

        Оля! Написала в личку

Ссылка на сообщение

Дорогие форумчане, у нас есть тема Хотелки на 2022 год. Просьба писать там :08thanks:

https://www.tomat-pomidor.com/forums/topic/10502-наши-хотелки-на-2022-год-😁/page/5/?tab=comments#comment-2161465

Уважаемый @Помидоровед, просьба закрыть эту тему, как устаревшую :)

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...