Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встретимся!


Рекомендуемые сообщения

Гостей проводили на станции Муром. Сижу, плакаю... :'( :'( :'(. Соскучилась уже  :-[. В Муроме встретились с Тосей (Светланой), ее зятем, который организовал нам экскурсию. Фотки у девочек. Загрузят позже.

Ссылка на сообщение

Людмила, не плакай! :-* Все так здорово было! По дороге в Муром увидели новый мост через Оку- Вантовый, самый красивый в России!
 
И покажу, что мы увидели на станции Муром. В Муроме конечно посмотреть можно намного больше, но за то время, на какое мы там остановились, мы посетили только эти места.  Спасибо хочется сказать Светлане-Тосе! Мы там с ней встретились и насколько я поняла, ее зятю Володе тоже большое спасибо! Они нас везде сопровождали и являлись нашими гидами. И конечно, встретились мы у памятника Илье Муромцу!

Ссылка на сообщение
Таким "паровозиком" мы и курсировали по Мурому.

У нас, конечно, была и группа поддержки. Вот можно сказать почти в полном составе(кроме Володи) мы на территории Спасо-Преображенского мужского монастыря

Свято-Троицкий монастырь

У памятника святым Петру и Февронии
 
Ссылка на сообщение

И я хочу еще сказать большое- пребольшое спасибо Людмиле-Людочке!!! Если бы не ее настойчивость , и такое огромное гостеприимство, не знаю, встретились ли бы мы. Людочка, спасибо тебе , спасибо, что ты такой неравнодушный, душевный и любвеобильный человек!!! :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение

Нинуль, спасибо Александру, твоему мужу, что он вас всех привёз!!! Сижу, смотрю фотки и плакаю  :'( :'( :'(. Я очень сентиментальная. Ща ...вздохнуть-выдохнуть, как учили. Скучаю...очень... :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение

Да, Люд, я тебя понимаю. У меня тоже такое грустное состояние бывает после расставания. А фотки могу выслать на электронную почту, только адрес пришли в личку.

Ссылка на сообщение

Ой,я ведь тоже сначала не поняла что вы встречались...пока на дату не посмотрела... МОЛОДЦЫ!!!

Да еще с экскурсией!!!

Ссылка на сообщение
Дорогие девочки! Посмотрела фотки, почитала...и так завидно стало! :'( Муром, очень красивый, и зимой - тоже (я была весной), и вы все - тоже такие замечательные!!!! :yep: Надеюсь, что в следующий раз буду с  вами! :thx: :thx: :thx:
Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Ой,я ведь тоже сначала не поняла что вы встречались...пока на дату не посмотрела... МОЛОДЦЫ!!!

Да еще с экскурсией!!!

Нель, да мы сами экскурсоводы  :D. Приезжайте в наши края  ;), встретим, экскурсию проведем  :-*. Летом красиво  :yep:.

Ссылка на сообщение
Цитата Овечка

Нель, да мы сами экскурсоводы  :D. Приезжайте в наши края  ;), встретим, экскурсию проведем  :-*. Летом красиво  :yep:.

  А... летом  нас помидоры не отпустят... :hid:

Ссылка на сообщение

Эх, только сейчас набрела на эту тему...Мне до Мурома максимум 1,5 часа на машине, летом там часто бываем.

Единственное, всё равно в эти дни не попала бы к вам - дети болеют :(

Надеюсь, что в следующий раз у меня получится, надо только за темой следить теперь :)

Ссылка на сообщение

Людочка, спасибо огромное тебе и твоему мужу за Ваше радушие и гостеприимство! Было очень всё здорово! :thx: Светлане  и Володе спасибо за экскурсию по Мурому! Ну когда бы я в Ваши края выбралась, а тут и приятно и полезно и познавательно! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Девочки, наш отчет о встрече произвели такой фурор на социальном сайте. Я даже не ожидала  :o. Количество просмотров и гостей зашкаливает просто. :o :o :o

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...
Девочки-мальчики! Про футболки. Можно заказать всем желающим  :mail:. Если заказывать партию, то делают скидку. Получается по 350 руб футболка, ну и плюс пересылка конечно. Я заказывала х/б (они толстые), есть синтетические (они тоненькие). Цена одинаковая.
Ссылка на сообщение

Люда, здорово!!! :yep: :yep: :yep: Читается с ютуба и смотрится на одном дыхании! Спасибо тебе ! (и доче твоей тоже!!!) :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

С удовольствием посмотрела клипы и послушала музыку! :yep: :yep: :yep: :yep: :yep: :yep: :yep: Люда - молодец!!!!! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :) :) :)

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

С удовольствием посмотрела клипы и послушала музыку! :yep: :yep: :yep: :yep: :yep: :yep: :yep: Люда - молодец!!!!! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :) :) :)

Смотри какая быстрая, когда не надо спешить. ;D

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...