Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встретимся!


Рекомендуемые сообщения

Я отдыхала там, где снимали этот фильм. В Храме (в Ростовском монастыре вспомнила) снимался этот фильм. Я жила в келье, где колокольня была :-[. А дискотека у нас была, там где они песню пели в этом фильме  :-[. Это было в каком году? Сейчас вспомню, когда меня наградили этой путевкой от комсомола. Кажется в 1989.

Ссылка на сообщение

 

Я отдыхала там, где снимали этот фильм. В Храме (в Ростовском монастыре вспомнила) он снимался этот фильм. Я жила в келье, где колокольня была :-[. А дискотека у нас была, там где они песню пели в этом фильме  :-[

Цитата
. Это было в каком году? Сейчас вспомню, когда меня наградили этой путевкой от комсомола. Кажется в 1989.

Классно всё объяснила. ;D

Ссылка на сообщение

Ну как смогла, фотки еще есть старые  :-[. Только я там не одна  :D, а с мальчиками-девочками, которых тоже наградили  :D :D :D за успехи в учебе и активную общественную деятельность  :hid:. Сканера нету...загрузить не могу.

Вот здесь у нас дискотека была, а вообще-то это монастырь :-X. Там еще был на потолке этот шарик зеркальный, который крутился  :-

http://video.yandex.ru/users/colya-rozhckov/view/143/

Кстати там ведь со всех стран тогда молодежь отдыхала  :o. Но наши группы жили по разным кельям. Американцы в своей келье, германцы в своей, и мы русские в своей. Встречались только в столовой и на дискотеке. Даже экскурсии были у каждой группы свои. Чет опять брежу, пойду спать  :D.

Ссылка на сообщение

Девочки, как здоровско, что вы встретились и пофоткались! Столько позитива от этих фотографий - все молодые, красивые, увлеченные :)

Ссылка на сообщение

Сейчас с утра посмотрела фото :yep: :yep: :yep: Как вам хорошо вместе, открытые хорошие лица, удачи ВАм, здоровья, хорошего настроения :' :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*  Лисенок (Полиночка), тебя сразу признала :yep: :yep: :yep: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Девочки, ну какие же вы хорошие....вот правильно я говорю, глаза у всех молодые, открытые, добрые.....

Красивые, Молодые наши девчонки!

Ссылка на сообщение

Цитата борчаночка

Нин,спасибо за комплимент, :thx: :thx: :thx:ты и твоя семья нам тоже понравилась,у меня Лешка сначала стеснялся очень,еле уговорила со мной идти :D :D :Dа когда ушли-сказал "эта женьщина в душе девченка,столько бесенят во взгляде,хоть и старается выглядеть серьезной" :thx:

Полиночка, как верно твой муж подметил, что Нинуля необыкновенная женщина! Просто удивительно, я вчера, увидев Нинин взгляд подумала то же самое- взгляд девчонки, какой -то чистый и радующийся жизни, но в то же время мудрый. Нинуля, ты удивительный человек.

Ссылка на сообщение

Молодцы, девушки  :yep: Встретились, произвели натур-обмен (вижу возле Нинули лучок). Напишите, кто есть кто на фотографиях. Узнала Галину Михайловну с божьей коровкой, Нинулю и Полину.

Ссылка на сообщение

Девы! Ну пожалуйста! На одной фотке,где почти все,подпишите кто есть кто  :-[ :-[ :-[

Ну только Нинулю узнала и Полину,и то по водолазке... :-\ :-\ :-\

Ссылка на сообщение

Цитата tasha

Уф, еле загрузила.. Обещанные фотки со встречи.

 

Девочки, очень рада была со всеми Вами увидеться и пообщаться :-* . Спасибо за подарки :thx: !

 

Наташенька! Спасибо за фотки! Я тоже была рада всех увидеть, с Полинкой познакомиться, жаль только, что времени  было мало... :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Ну, Людмилка, ты быстра!

Что бы это значило:

Хоть на встрече не была,

Всех верно обозначила! :  :thx: :thx:

 

Ссылка на сообщение
Ой, здесь уже всех со всеми познакомили! Наташа, фотки хорошие выдала твоя зеркалка :yep:, спасибо! И я уже в деревне, загружу и свои, с моего компакта. У меня ведь здесь , не то что в городе :yep: ;D
Вот на этом фото почти мы все, без Полинки только, она фотографом работала А на следующей уже я работала, а Полина уже ушла :D

Наша молодежь, ну без Полинки тоже :(

И быстренько поделились- обменялись и убежали ;D

Слава, а давай приезжай к нам тоже! И хорошо бы одновременно с Лидой! Вот было бы здорово!!! И с городом познакомитесь ... и с нами :D!
Ссылка на сообщение

Ностальгия... :-* Нижегородцы-москвичи-питерцы, давайте встретимся! Идеальные условия для проживания в своем доме не обещаю  :-[. Будем спать кто на раскладушках, кто на раскладных кроватях, кто на полу на матрасах. Но все вместе. Будет весело, гарантирую!!!  :yep: ;D

Ссылка на сообщение

Вот интересно: вы там встречаетесь, а нам на вас приятно и радостно смотреть!  :yep:  Спасибо за фотки!

Ссылка на сообщение
Могу договориться снять домик на этой турбазе. Я узнаю, сколько стоит там этот коттедж.
.
Можно будет выехать посмотреть Муром, до Нижнего на машинах - 180км. :-[
Мы на свадьбе гуляли в коттедже напротив. Но мы там все не уместимся  ;D, хоть там и 2 этажа. У нас было - зал большой, комната (где молодежь сидела у нас  :D), 2 спальни, кухня, душ, туалет.
Это я так на будущее написала, может москвичи и питерцы приедут  :-[. Я организую, я постараюсь :mail2:
Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Слава, а давай приезжай к нам тоже! И хорошо бы одновременно с Лидой! Вот было бы здорово!!! И с городом познакомитесь ... и с нами :D!

Нин, сложно так сделать. Нам с Лидией надо состыковаться, а это, думаю, трудно будет сделать.

С городом я знаком, да и с некоторыми из вас лично. ;D

Но постараюсь собраться приехать.

Ссылка на сообщение

 

Это я так на будущее написала, может москвичи и питерцы приедут  :-[

Цитата
. Я организую, я постараюсь :mail2:

Люд, если я в Выксу приеду, то будет море кровных обид. ;D

Ссылка на сообщение

Так вот я дала тему для размышления. Вы пока обмозгуйте ее, чтобы никому не было обидно и все соберемся. Желательно, чтобы все смогли.  ;)

1 вариант - к Нинуле в деревню до 24.10.14

2 вариант - на турбазу в Выксе, я не знаю только до какого они там работают времени года

3 вариант - ко мне. У меня всегда дом открыт в любое время года, не запираю даже (шепотом скажу  ;D). Соседей у меня много  :hey:.

Ссылка на сообщение

Девочки, очень рада была встретится с вами. Спасибо за подарочки, сегодня приехала  с дачи в город, а так не хотелось (ура !!! дома есть интернет и можно почитать форум). Спасибо Наташе и Нинуле за прекрасные фотографии. :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Мне бы очень хотелось  съездить  в любое место куда Люда предлагает...Но не знаю как повремени...Это ж надо как можно быстрее,а то зимой не интересно...А на машине сколько туда ехать?

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...