Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встретимся!


Рекомендуемые сообщения

Цитата Ninulia

Ну нет у нас их, нет :( :dnt: И что теперь- не встречаться :hid: ?

Ой, Слав, а ты к нам приедь... и сразу будет! :mail2:

Искать. ;D

Да я б с радостью, но грехи не пускают. ;D

Ссылка на сообщение

Цитата LLL

Искать. ;D

Вот где найти то :(? А я думала, что примешь приглашение... в Москву то ездишь, а к нам чуть-чуть подальше! ;D
Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Вот где найти то :(? А я думала, что примешь приглашение... в Москву то ездишь, а к нам чуть-чуть подальше! ;D

Так к вам наискосок, а в Москву прямо. ;D

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

Так к вам наискосок, а в Москву прямо. ;D

Слав, а ты привык всегда только по прямой? Ни шага в сторону?

Ссылка на сообщение
Цитата Галина Михайловна

Слав, а ты привык всегда только по прямой? Ни шага в сторону?

Галь, так шаг в сторону - Сергиев Посад максимум, а к вам ещё шагать и шагать. ;D

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

Галь, так шаг в сторону - Сергиев Посад максимум, а к вам ещё шагать и шагать. ;D

Мы подождем, шагай. Следующая встреча в марте... ;D

Ссылка на сообщение

Цитата LLL

Рассадой будете обмениваться? ;D

Не исключено. Спасибо за подсказку :)

Ссылка на сообщение

Вот и встретились. Ещё раз огромнооое спасибо за семки :hey: :hey: :hey: и подарочки, за душевный приём. Жалко времени маловато было. Наташ, и фото замечательные. :yep: :yep: :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата ЛютикНН

Знакомые дифчёнки!!! :hey:

Люд, так похоже таких одержимых в городе не так уж и много! Хотя и общаемся на разных сайтах, но вот они мы все :D И мы тебя тоже ждали очень! :-*
Ссылка на сообщение

Цитата Ninulia

Люд, так похоже таких одержимых в городе не так уж и много! Хотя и общаемся на разных сайтах, но вот они мы все :D И мы тебя тоже ждали очень! :-*

Я с ними уже встречалась :hey:на других встречах с другого форума...Тебя, кстати, то же приглашала на эти встречи:)

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...

Девочки, если сейчас все нормально сложится, то я в субботу буду проездом в Нижнем Новгороде. Еду на встречу с КВНщиками. Может где-нибудь встретимся с кем-нибудь? Я сейчас еще обзваниваю их. Если все получится, то буду в Нижнем в эту субботу.

Ссылка на сообщение
Цитата -----

Девочки, если сейчас все нормально сложится, то я в субботу буду проездом в Нижнем Новгороде. Еду на встречу с КВНщиками. Может где-нибудь встретимся с кем-нибудь? Я сейчас еще обзваниваю их. Если все получится, то буду в Нижнем в эту субботу.

Людмила, а в какое время и где будешь?

Ссылка на сообщение
  • 1 month later...

Девушки- нижегородки! Мы тут с Галинкой встречу наметили, может кто и присоединиться? На том же месте в тот же час(наверное), время еще не определили, но думаю в 13-00 нормально? Или как? Да дату то чуть не забыла- в субботу 14 февраля.

Ссылка на сообщение

Еще разочек тему подниму. Что то пока молчание :(. Неужели тему не видят :D

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Еще разочек тему подниму. Что то пока молчание :(. Неужели тему не видят :D

 

 

Нина, здравствуй. Мы с Татьяной не придём, и у меня и у неё уже запланированы другие мероприятия. :( Только что с ней по телефону поговорила. Вы вроде хотели в марте встретиться.

Ссылка на сообщение

Нинуль у нас с Полинкой тоже не получается.Ей детей не с кем оставить.А к нам мужа брат приезжает с семьей.Праздник любви отметить решили.Так что до марта.

Ссылка на сообщение
Цитата amarant

 

Нина, здравствуй. Мы с Татьяной не придём, и у меня и у неё уже запланированы другие мероприятия. :( Только что с ней по телефону поговорила. Вы вроде хотели в марте встретиться.

Алла, привет! Ну мы и в марте встретимся! Там уж заранее будем назначать и готовиться с чувством с толком :D. А тут у нас экспромт наметился! :thx:

Цитата ogorodnica

Нинуль у нас с Полинкой тоже не получается.Ей детей не с кем оставить.А к нам мужа брат приезжает с семьей.Праздник любви отметить решили.Так что до марта.

Ну да, вроде праздник :(. Жаль конечно,  но действительно день выбрали не подумав. :D
Ссылка на сообщение

Изменения тут небольшие :D. На встречу желающих особо и нет, а нам с Галинкой все равно надо! Так что решили встретиться в воскресенье 15.02. Если кто то еще сможет, то милости просим в 13:00 у входа в Республику у Московского вокзала. :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Изменения тут небольшие :D. На встречу желающих особо и нет, а нам с Галинкой все равно надо! Так что решили встретиться в воскресенье 15.02. Если кто то еще сможет, то милости просим в 13:00 у входа в Республику у Московского вокзала. :thx: :thx: :thx:

Я точно приеду. Девочки может Еще кто надумает 15.02.15 , присоединяйтесь :)

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...