Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встретимся!


Рекомендуемые сообщения

Девочки-нижегородки, спрошу в этой теме есть ли в районе моск.вокзала хороший магазин семян. Или по маршруту москосковский- ул.Бекетова. Чтобы не засорять тему пишите в личку.

Ссылка на сообщение

Цитата Мурка

Девочки-нижегородки, спрошу в этой теме есть ли в районе моск.вокзала хороший магазин семян. Или по маршруту москосковский- ул.Бекетова. Чтобы не засорять тему пишите в личку.

 

Маша,есть,на Гордеевском пятачке,в шайбе,как по ступенькам поднимешься-прям в маленький отдельчик за дверями упираешься,он хоть и маленький,но "вкусного" там много :hey: :hey: :hey: :thx:

Ссылка на сообщение

Полин, а я и не знала про этот магазинчик! Сижу и вспоминаю, что бы посоветовать... Обычно в обях, кастарамах, ашанах беру и рядом с домом... а у вокзала и не знаю "злачные места" ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Полин, а я и не знала про этот магазинчик! Сижу и вспоминаю, что бы посоветовать... Обычно в обях, кастарамах, ашанах беру и рядом с домом... а у вокзала и не знаю "злачные места" ;D

 

Нин,шикарный магазинчик,хозяйка очень ответственная и грамотная,фигню подсовывать не будет,сама сначала проверит хороший товар или нет,прежде чем продать :-*

У нее еще где-то на Мещерке есть отдел,он побольше,но я не знаю где :-[

Ссылка на сообщение

 

Нин,шикарный магазинчик,хозяйка очень ответственная и грамотная,фигню подсовывать не будет,сама сначала проверит хороший товар или нет,прежде чем продать :-*

У нее еще где-то на Мещерке есть отдел,он побольше,но я не знаю где :-[

Цитата

 

 

Один отдел есть в магазине продукты на Есенина 16, где я живу, а второй напротив детской поликлиники номер 19. Наверное её второй, там выбор побольше будет, хотя я и у себя многое покупаю. очень удобно, главное ехать никуда не надо. :D

Ссылка на сообщение

  • 3 weeks later...
Цитата борчаночка

Маша,есть,на Гордеевском пятачке,в шайбе,как по ступенькам поднимешься-прям в маленький отдельчик за дверями упираешься,он хоть и маленький,но "вкусного" там много :hey: :hey: :hey: :thx:

 

Полина, нет там больше его. На этом месте сейчас кредитная лавочка. Основной магазин находится в подвальном этаже магазина Перекресток на Мещере. Остановка "Универсам".

А в районе Московского есть два хороших магазина:Аэлита - в здании, где раньше был ресторан Антей, а сейчас DNS, кажется, на втором этаже.  Там большой выбор семян. Второй - на Канавинской в глубине дворика, напротив Дирижабля. Там выбор поменьше, но, например, перцы Фиделио и Апельсин я только там и нашла. В "Шайбе" есть небольшой магазинчик в цоколе, но там вообще ничего интересного нет.

Это я, wetla с Цветочного.  :)

Ссылка на сообщение
Цитата Ветла

Полина, нет там больше его. На этом месте сейчас кредитная лавочка. Основной магазин находится в подвальном этаже магазина Перекресток на Мещере. Остановка "Универсам".

А в районе Московского есть два хороших магазина:Аэлита - в здании, где раньше был ресторан Антей, а сейчас DNS, кажется, на втором этаже.  Там большой выбор семян. Второй - на Канавинской в глубине дворика, напротив Дирижабля. Там выбор поменьше, но, например, перцы Фиделио и Апельсин я только там и нашла. В "Шайбе" есть небольшой магазинчик в цоколе, но там вообще ничего интересного нет.

Это я, wetla с Цветочного.  :)

 

Света,привет :hey: :hey: :hey:

Ой как жалко,что магазинчик в Шайбе закрыли :( :( :(

А Аэлита,там вроде только опт? нет? :mail: :mail: :mail:

Ссылка на сообщение

Привет.

Не только опт. Там хороший розничный отдел. А про отдел в Шайбе спрошу, как пойду в основной магазин. Может просто переехал куда.

Ссылка на сообщение

А в Аэлите только аэлитовские семена? Вот вывеску дирижабль помню, где-то видела, а вот где, точно не помню. Плохо конечно что в шайбе закрыли,я уже туда намылилась, мне ехать куда-то не очень удобно, еду в больницу, а планов, вот семян очень купить хочется.

Ссылка на сообщение
Цитата Мурка

А в Аэлите только аэлитовские семена? Вот вывеску дирижабль помню, где-то видела, а вот где, точно не помню. Плохо конечно что в шайбе закрыли,я уже туда намылилась, мне ехать куда-то не очень удобно, еду в больницу, а планов, вот семян очень купить хочется.

 

Маш,Аэлита так же на Московском,только со стороны ж/д вокзала,по переходу до конца,выходишь на лево и чуть пройти в сторону "Ямы" авто вокзала ;)

Я вывеску эту часто видела,только думала,что у них опт.,а видишь и розница,говорят.есть :-*

Ссылка на сообщение

Цитата Мурка

... еду в больницу, а планов, вот семян очень купить хочется.

Маша, если в областную больницу едешь, то там прямо напротив ОБИ, семена там посмотри. А еще АШАН...
Ссылка на сообщение

Девочки, я вас уже наверное замучила :-[, но...

Вобщем меня отпускают из дома на ночь, т.е. мне в принципе по времени можно поехать в любой магазин, надо купить лук-севок и семян, куда лучше отправиться, чтоб много по городу не кружить, так как ещё планы есть да и в городе я не очень ориентируюсь. Но оби знаю около семашка и ашан там же.

 

Ниночка, я еду в клинику на Бекетова.

Ссылка на сообщение

Я думаю все же в ОБИ, там лука всегда много разного, да и семян достаточно, а еще и всякого-разного достаточно. Магазин крупный, денег больше бери ;D. А в том районе Бекетовки я и не знаю семенных. Они ведь в районах довольно мелкие, их знают только местные жители.

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...

Дорогие нижегородки! Давайте встретимся на следующей неделе - в пятницу или четверг! Напишите ваши предложения! После пасхи погода наладится и в городе уже никого не поймаешь, наверное ;D...

Ссылка на сообщение

Я согласна и в четверг и в пятницу, а впрочем и в любой другой день, но до середины апреля... а то меня уже здесь не найдешь :D

Ссылка на сообщение

Девочки, я на следующей неделе в пятницу уже на дачу убываю, так что дел не в проворот будет. Всё упаковать, увязать. чтобы ни чего не забыть. Так что я пас, теперь уже до осени. :-[

А вам желаю что бы встреча прошла хорошо и плодотворно. :thx:

Ссылка на сообщение

 

Девочки, я на следующей неделе в пятницу уже на дачу убываю, так что дел не в проворот будет. Всё упаковать, увязать. чтобы ни чего не забыть. Так что я пас, теперь уже до осени. :-[

Цитата

А вам желаю что бы встреча прошла хорошо и плодотворно. :thx:

Воооот, Алла так мы стобой и не познакомимся никак... Хоть на Мещерке встречайся.... ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Галина Михайловна

Воооот, Алла так мы стобой и не познакомимся никак... Хоть на Мещерке встречайся.... ;D

 

 

 

Это точно. Я вообще по натуре домоседка. Я с вами через Татьяну буду общаться и здесь на форуме. :D

Ссылка на сообщение

Да, Аллочка! Жалко, что в реале так пока и не увиделись. Может Татьяна придет? Или она тоже уезжает?

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Да, Аллочка! Жалко, что в реале так пока и не увиделись. Может Татьяна придет? Или она тоже уезжает?

 

 

 

Татьяна в конце апреля поедет, сейчас приболела, лечится, я кстати тоже. Я ей скажу о встрече, она очень хотела сходить.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...