Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встретимся!


Рекомендуемые сообщения

Цитата Мурка

Меня не выпустят  :'(

Очень жаль, Машенька....

Ссылка на сообщение

Цитата ogorodnica

Я за,но только на четверг.Хочу общенияяяяяяяяя

Светланка, меня четверг тоже больше устроит!

Ссылка на сообщение
Цитата Марина55

Девочки,я тоже хочу познакомиться с вами,,,присоединяюсь ! Четверг - лучший вариант .

Очень хорошо!

Что у нас получается:

Обещали быть:

1. Нинуля

2. Галинка

3. Маримьяна

4. Светлана (огородница)

5.Марина55

6. Я (Г.М.)

Постараются:

Полинка

Людмила (Лютик НН)

Наташа в четверг днем работает...

Присоединяйтесь,  остальные, пожалуйста!!! И нужно определиться по времени - днем (в 13 часов) или вечером?

Место встречи - традиционно - у входа в Республику (у Московского вокзала).

 

Ссылка на сообщение

Меня в принципе любое время устраивает... но может часов в 15, тогда может и Наташа бы заскочила?

Ссылка на сообщение

 

Меня в принципе любое время устраивает... но может часов в 15, тогда может и Наташа бы заскочила?

[/quote

Нинуля, ты как всегда права! Наташу надо спросить.

Ссылка на сообщение
Цитата Евгеша

Очень хотела приехать, но с работы ни как .

:thx: И нам бы тебя увидеть хотелось! :thx:
Ссылка на сообщение

Блииин,а у меня вот какая ситуация,дочу я в садик-то отведу утром,но у меня сын во вторую смену учится,его мне возить приходится :(,водитель со школьного автобуса уволился не вовремя >:(,а у рейсового,как на зло перерыв обеденный :'( и получается,что если мне выбираться-то только,что б на пару часов ::),обратно на 15:20 электричке-домой,дочь из садика забирать,да и в школу за сыном успеть :(

В Н.Н. на машине не поеду точно 8),сейчас садоводов :hey: и пробки не предсказуемое дело :-\ :-\ :-\

Ссылка на сообщение
Цитата борчаночка

Блииин,а у меня вот какая ситуация,дочу я в садик-то отведу утром,но у меня сын во вторую смену учится,его мне возить приходится :(,водитель со школьного автобуса уволился не вовремя >:(,а у рейсового,как на зло перерыв обеденный :'( и получается,что если мне выбираться-то только,что б на пару часов ::),обратно на 15:20 электричке-домой,дочь из садика забирать,да и в школу за сыном успеть :(

В Н.Н. на машине не поеду точно 8),сейчас садоводов :hey: и пробки не предсказуемое дело :- :- :-

 

Тогда может на 13-00 договоримся?  Полин, у тебя так получится ?

Ссылка на сообщение

Цитата борчаночка

Блииин,а у меня вот какая ситуация...

А я бы дочу с собой,а сыну отгул от школы... :hid:

Ссылка на сообщение

Девочки, давайте точно определимся по времени встречи 09.04.15, давайте все же в 13-00, кто за записываемся:

1.Галина Михайловна

2. Galinka

 

Ссылка на сообщение

 

Девочки, давайте точно определимся по времени встречи 09.04.15, давайте все же в 13-00, кто за записываемся:

1.Галина Михайловна

2. Galinka

3.Марина55

Ссылка на сообщение
Цитата Марина55

Девочки, давайте точно определимся по времени встречи 09.04.15, давайте все же в 13-00, кто за записываемся:

1.Галина Михайловна

2. Galinka

3.Марина55

Звонила Нинуле.  Будет !

 

Ссылка на сообщение

Девочки,Светлана-огородница будет тоже,вчера ко мне заходила,я вам с ней рассадку тунбергии передала ::)

 

Цитата Марина55

Тогда может на 13-00 договоримся?  Полин, у тебя так получится ?

 

так тоже фигня выходит :(,больше в дороге время проведу,а с вами в лучшем случае только поздороваюсь и уже назад надо :(

 

Цитата Нелли

А я бы дочу с собой,а сыну отгул от школы... :hid:

 

Неее,Нелль,это тогда конец встречи,я вместо общения буду отлавливать их по этажам,как тараканов ;D ;D ;D всегда немного завидовала спокойным детишкам,ну вот как это у родителей получается так воспитать? :-[

Ссылка на сообщение

Цитата Галина Михайловна

Звонила Нинуле.  Будет !

Будет ,  будет!

1.Галина Михайловна

2. Galinka

3.Марина55

4. Маримьяна

5. Нинуля

6. Светлана

... кто еще?

Ссылка на сообщение
Цитата Маримьяна

Татьяна болеет сильно. Еле гудит в телефонную трубку((( Жалеет, что не сможет...

Жалко! И что не встретимся, и что болеет!
Ссылка на сообщение

Ну вот мы и встретились перед началом нового огородного сезона!  :mail2: :mail2: :mail2:

Спасибо всем- всем, кто пришел на встречу, за тепло и хорошее настроение, за подарки (особенно отличилась Нинуля- сетка картошки :hey: и ящика два гладиолусов, а какие бисерные сеточки  :yep: на пасхальные яички подарила всем Маримьяна-Мариночка, жаль не было фотоаппарата...), и даже Наташа сбежала ненадолго в самоволку с работы! :-X  Я очень рада была пообщаться с нашими девочками-форумчанками, всех очень  :-* :-* :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение

Молодцы девочки, рада за вас. :thx:

Значит вы теперь все Ниночкиными гладиолусами будете любоваться. Жалко что фото не будет.

Ссылка на сообщение

Свекровь послала нас летом в Нижний  :D. Я пока еще не знаю за чем мы едем, но ей надо. А мне бы только съездить, развлечься  :D.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...