Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Саженцев ягодных кустарников из европейских питомников! Весна 2022!


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, robertrobert сказал(а):

Настя, Волшебница, вот такая вот шикарная на наиновейшая  серия  черничных голубичек появилась

https://www.twentheplant.nl/ru/aссортимент/brazelberry/

Не получится наколдовать? 

:rose:

Ну пока в опте не появилось данное предложение от Твенте, если появится, тогда подумаем

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Настя, в Ст 111 можно убрать слейт, бруснику ред перл и жимолость индиго джем?:smile51: Как то заказов на весну ещё очень много отовсюду, а мест катастрофически не хватает. 

Ссылка на сообщение
17 часов назад, Selena-tlt сказал(а):

Настя, в Ст 111 можно убрать слейт, бруснику ред перл и жимолость индиго джем?:smile51: Как то заказов на весну ещё очень много отовсюду, а мест катастрофически не хватает. 

Из какой закупки? В этой нет таких сортов, но они есть в двух других, напишите пожалуйста в той теме, где нужно убрать

Ссылка на сообщение
21 час назад, asy сказал(а):

Из какой закупки? В этой нет таких сортов, но они есть в двух других, напишите пожалуйста в той теме, где нужно убрать

Да, сорри, ошиблась закупкой)) это я про Цеплуху))

Ссылка на сообщение
В 24.09.2020 в 16:46, asy сказал(а):

Добрый день, приглашаю Вас поучаствовать в закупке Ягодных из Европы Весна 2021.

 ЯГОДНЫЕ ВЕСНА 202 таблица для заказов, обязательно нужно заполнить  КОНТАКТЫ 

Условия закупки -  ягодных кустарников из европейских питомников! Весна 2020!.

1 Заказ оставляем в таблице, цены проставлены в евро. Цены привязаны к курсу евро и к моменту выкупа могут поменяться, как в меньшую, так и в большую сторону, если Вы к этому не готовы лучше не участвовать. Цены в таблице стоят примерные +- , буду редактировать по мере поступления актуальной информации ( при выставлении счета).

2.Собираем до января-февраля ( пока подтверждают наличие), предоплата после выставления счета .  Собираем кратно упаковкам. Из закрытых ящиков не выписываю, обдуманно делаем заказ, если видите ,что ящик близится к закрытию, но Вы не уверены, что сорт Вам нужен, лучше убрать до закрытия ящиков. 

3. Поставку планируем на апрель.

По опыту прошлых лет, все поставщики предупреждают клиентов о возможных задержках на таможне!!! Прошу иметь это ввиду, так как от меня это не зависит, я заберу наш заказ, сразу, как поставщик сможет мне его отдать!!

4. Оплата на карту СБ

5. Заказы разбираем  на  встрече Таганская или Пролетарская , она пройдет сразу после после доставки , отправляю Сдэк, есть автокурьер.  Прошу максимально оперативно разбирать свои заказы, так как рассада специфическая и нуждается в определенном хранении. самовывоз г.Кашира

 

 

Натя можно мне столбик в ягодных

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Настя, не знаю в какой закупке спросить. Но хотелось бы узнать, будут ли у нас северные сорта голубики: Либерти, Осорно, Свитхарт, Калипсо, Гранит, Титаниум?

Ссылка на сообщение

6 часов назад, кура сказал(а):

Настя, не знаю в какой закупке спросить. Но хотелось бы узнать, будут ли у нас северные сорта голубики: Либерти, Осорно, Свитхарт, Калипсо, Гранит, Титаниум?

Если где то предложат добавлю , скорее всего в Цеплухе или в Кусибаб

2 часа назад, drugaya сказал(а):

а нет каких нибудь новинок желтой малины, крупной и ранней ????? гудесголд, и тд и тп .

Пока не было информации по другим новинкам

Ссылка на сообщение
Только что, Я Елена сказал(а):

Добрый день. Настя, а Хадемар в А+ нигде нет?

Хадемар у нас только в закупке фриго есть, хорошо, если вообще хоть какой то дадут

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

38 минут назад, Marushka сказал(а):

Настя, можно столбик? Еще не поздно? Айву захотелось очень...

В этой закупке нет айвы)) Она вот в этой

 

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, asy сказал(а):

В этой закупке нет айвы)) Она вот в этой

Да, я наверное запуталась уже,напишу в другой теме))

Ссылка на сообщение
В 04.11.2021 в 16:21, asy сказал(а):

Хадемар у нас только в закупке фриго есть, хорошо, если вообще хоть какой то дадут

Настя , прости не в той закупке спрашиваю, но в Качалкине Хайдемар это он же должен быть? строки 132-135?

Ссылка на сообщение
58 минут назад, tanuhka6676 сказал(а):

Настя , прости не в той закупке спрашиваю, но в Качалкине Хайдемар это он же должен быть? строки 132-135?

Да я думаю, что он

1 час назад, Светлана Etel сказал(а):

Настя, добрый день! Дайте пожалуйста столбик. Данные есть в Цеплухе (мой 157)

 

Ваш 16

Ссылка на сообщение

3 минуты назад, Ольганебо сказал(а):

Настя, добрый вечер. Забила в колонке 115 крыжовник xenia.В итоге не проходит эквивалентная денежная сумма. ?

На него еще нет цены

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...